Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда отправить маму?

Хочу отправить маму с родственницей на море на целое лето, при этом снять квартиру или дом. И вот думаю Израль, Болгария, Испания, Греция??? А может наше побережье Черного моря? Посоветуйте может кто сталкивался с такой ситуацией, буду благодарна за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Моя мама очень любит Грецию. Испания тоже хороший и достаточно не дорогой вариант! Смотря что любит ваша мама, тут уж советовать тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наше побережье в Израле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Летом везде пекло. За границей - будет языковой барьер.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Израиле не будет языкового барьера - там очень много русскоговорящих. Какая вы молодец, о маме так заботитесь. Честь вам и хвала. И маме вашей здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы даже не написали, любит ли мама жару и как у неё с языками. почему-то сразу коммент - будет языковой барьер. а никто не думает, что может у мамы свободный английский? если любит жру - можно и Израиль раасматривать. летом там за 40. не знает никакой язык - нигде комфортно не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

почему-то сразу коммент - будет языковой барьер. а никто не думает, что может у мамы свободный английский?

Сомневаюсь, что у мамы свободный английский. Таких мам дочери не отправляют на три месяца на отдых. Такие мамы активны, не имеют времени по три месяца сидеть на отдыхе, сами себе планируют дела и не нуждаются в опеке детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама на алтай любит ездить, с подругой снимают там пол дома, и на все лето.
    Жару мама непереносит надух. А там горы, леса, озера, реки. рыбалка, грибы, ягоды, русская банька....
    Это для нее лучший отдых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорватия:)...виз нет, пекла нет, предложений на любой вкус-цвет-размер...море чистое, еда вкусная "не туземная":)...на пляжах не зонтики, а сосны...шумнодискотечных мест практически не найти, если только Новалью не выбрать...опять же, могу помочь и советом, и действием - подобрать для Вас подходящие апартаменты. Пишите:)

Нравится0
    Не нравится0
  • светлана, а какие цены в хорватии? на проживание, отдых и тд? как вобще обстановка сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сколько маме годков-то? Может, ей, старушке, в жару и не стоит уже?

Нравится0
    Не нравится0
  • КошкА

светлана, а какие цены в хорватии? на проживание, отдых и тд? как вобще обстановка сейчас?

цены от 35-40 евро/сутки за студию или апартамент...цена сильно зависит от региона, расположения относительно моря и оснащенности апартаментов...обстановка хорошая:) только недавно разговоаривала с подругой: тело, птички, магнолии цветут и все в том же духе...в Москву с наступлением весны ей сразу расхотелось:)...с политической точки зрения тоже без эксцессов, все спокойно и мирно...на вопросы типа "цены на отдых или питание" всегда затрудняюсь ответить, поскольку у всех эти понятия разные...нужно конкретизировать
    если не затруднит, вопросы прошу слать на почту jadranskomore@mail.ru...тут могу просмотреть:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, апартаменты в Израиле:
    www.israel-vacation-rent.com
    Друзья были, остались довольны. Были в той квартире, которая у самого моря. Там хозяева русскоязычные, легко общаться. Сама думаю, может осенью поехать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни