Гость
Статьи
Куда отправить маму?

Куда отправить маму?

Хочу отправить маму с родственницей на море на целое лето, при этом снять квартиру или дом. И вот думаю Израль, Болгария, Испания, Греция??? А может наше побережье Черного моря? Посоветуйте может кто сталкивался с такой ситуацией, буду благодарна за ответы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ёлочка
#1

Моя мама очень любит Грецию. Испания тоже хороший и достаточно не дорогой вариант! Смотря что любит ваша мама, тут уж советовать тяжело.

Гость
#2

наше побережье в Израле.

Гость
#3

Летом везде пекло. За границей - будет языковой барьер.

е мое
#4

В Израиле не будет языкового барьера - там очень много русскоговорящих. Какая вы молодец, о маме так заботитесь. Честь вам и хвала. И маме вашей здоровья.

гость
#5

автор вы даже не написали, любит ли мама жару и как у неё с языками. почему-то сразу коммент - будет языковой барьер. а никто не думает, что может у мамы свободный английский? если любит жру - можно и Израиль раасматривать. летом там за 40. не знает никакой язык - нигде комфортно не будет.

Гость
#6
гость

почему-то сразу коммент - будет языковой барьер. а никто не думает, что может у мамы свободный английский?

Сомневаюсь, что у мамы свободный английский. Таких мам дочери не отправляют на три месяца на отдых. Такие мамы активны, не имеют времени по три месяца сидеть на отдыхе, сами себе планируют дела и не нуждаются в опеке детей.

Гость
#7

Моя мама на алтай любит ездить, с подругой снимают там пол дома, и на все лето.

Жару мама непереносит надух. А там горы, леса, озера, реки. рыбалка, грибы, ягоды, русская банька....

Это для нее лучший отдых.

Светлана
#8

Хорватия:)...виз нет, пекла нет, предложений на любой вкус-цвет-размер...море чистое, еда вкусная "не туземная":)...на пляжах не зонтики, а сосны...шумнодискотечных мест практически не найти, если только Новалью не выбрать...опять же, могу помочь и советом, и действием - подобрать для Вас подходящие апартаменты. Пишите:)

#9

светлана, а какие цены в хорватии? на проживание, отдых и тд? как вобще обстановка сейчас?

Гость вечный
#10

Автор, сколько маме годков-то? Может, ей, старушке, в жару и не стоит уже?

Светлана
#11
КошкА

светлана, а какие цены в хорватии? на проживание, отдых и тд? как вобще обстановка сейчас?

цены от 35-40 евро/сутки за студию или апартамент...цена сильно зависит от региона, расположения относительно моря и оснащенности апартаментов...обстановка хорошая:) только недавно разговоаривала с подругой: тело, птички, магнолии цветут и все в том же духе...в Москву с наступлением весны ей сразу расхотелось:)...с политической точки зрения тоже без эксцессов, все спокойно и мирно...на вопросы типа "цены на отдых или питание" всегда затрудняюсь ответить, поскольку у всех эти понятия разные...нужно конкретизировать

если не затруднит, вопросы прошу слать на почту jadranskomore@mail.ru...тут могу просмотреть:(

Зоя
#12

Вот, апартаменты в Израиле:

www.israel-vacation-rent.com

Друзья были, остались довольны. Были в той квартире, которая у самого моря. Там хозяева русскоязычные, легко общаться. Сама думаю, может осенью поехать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: