Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать страну для отдыха!

Собираемся в отпуск в июле на 10/14 дней! Хочется моря и среднего комфорта за минимальные деньги. В турцию не очень хочется, если только в Кемер. Есть мысли о Болгарии. Компания молодая, без детей. Просим помочь определиться с страной и подсказать отель.

Ответы (4) Ответить
  • Болгарию не советуйте. Берите самый дешевый отель в Хорватии и вы не ошибетесь. Главное смотрите на расположение, чтоб отель находился в хорошем городе, а не отшибе и чтобы вход в море был нормальным, а не платформа. Визы в Хорватию для россиян не нужны. Сами раньше ездили в 5 звездочные в Турцию т.к. не хотели в дешевые в Хорватию, а оказалось что 2 звезды в Хорватии очень даже хорошо. Мы были в шоке т.к. ожидали худшего. Номера только у нас скромные были.

• Реклама

• Июль только месяц дорогой везде. Какой у Вас бюджет?

• В Хорватии в прошлом году была в конце июня. Скучновато конечно, не знаю как там молодежной компании отдыхать. Мне-то вообщем-тор было неплохо, молодежь там ныла вся, что скукотища редкостная. Я была в Умаге. Был бы Шенген у меня, можно было бы в Венецию рвануть, благо близко, но оставалось только облизываться. Ну и самый минус конечно был-достаточно холодное море и сильный ветер. В бассейне нормально, на море зуб на зуб не попадал, хотя солнце палило. Но это конец июня был, вода была не больше 18-19 градусов.

• в египет не хотите?? можно выбрать хороший отель в шарме или в хургаде, море там обалденное просто, жары не бойтесь, там сухой климат переносится хорошо .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни