Гость
Статьи
фото из отпуска

фото из отпуска

Всем привет!

Так получилось,что в мае еду отдыхать в Турцию одна.Я очень люблю фото-ться в новых красивых местах,но я даже не представляю каким образом сделать много разных фото,будучи одной.Просить кого-то как-то стрёмно....
Я понимаю,что сейчас многие думают-вот у автора проблемы.....-но,всё-же когда вы отдыхаете в одиночку как вы фото-тесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присматриваюсь к людям вокруг и прошу сфоткать, и ничего нет стремного, если к людям нормальным обращаться, и еще там тоже много отдыхающих, вот их и просите, а они вас будут просить, прям детский сад

Лошадка
#2

с вытянутой руки фоткайтесь, сейчас модно))))))))))))))))))))

#3
Лошадка

с вытянутой руки фоткайтесь, сейчас модно))))))))))))))))))))

)))))да! И *опу, жoпу пусть фоткает!

Марика
#4

я просила фоткать людей и туристов рядом, все с удовольствием соглашались. правда хороших фоток получалось мало(( потом с компанией познакомилась большой, вот как-то пошли и устроили фотосессию,много красивых вышло. так что не переживайте. но у меня оочень много фоток с видами,просто они были потрясающими, вот и фоткала их без устали!

МуленРуж
#5

у фотика нет функции таймера?.. Очень удобная вещь, установил фотик,выставил время и хоть обфоткайся..

Миа
#6

5, правильно, только купите еще складную треногу, и тогда вообще без проблем

Автор
#7
Р°Р╟С─РёР╨Р╟

я просила фоткать людей и туристов рядом, все с удовольствием соглашались. правда хороших фоток получалось мало(( потом с компанией познакомилась большой, вот как-то пошли и устроили фотосессию,много красивых вышло. так что не переживайте. но у меня оочень много фоток с видами,просто они были потрясающими, вот и фоткала их без устали!

спасибо за совет!

Автор
#8
аиР╟

5, правильно, только купите еще складную треногу, и тогда вообще без проблем

конечно это удобно,но как это будет со стороны смотреться.....

Гость
#9

С треногой на пляж здорово, но не комильфо. В музеи тоже могут с треногой не пустить.

Просите окружающих, не откажут, можно одиночек, обычно сразу в ответ следует предложение сфотографировать и того, кого вы просите. Это нормально.

Гость
#10

Тоже хотела сказать - купите штатив небольшой и фоткайте себя сами. Если вы так уж стесняетесь при людях, тогда, например, сперва фоткайте со штатива виды для отвода глаз, а потом и сама в кадр залазьте))) Тогда проходящие мимо и смотрящие во все глаза на вас люди конечно же не подумают, что вы сумасшедшая какая-нибудь))

Гость
#11

не переживай автор,в Турции очень много русских,все будет без проблем

Валерия
#12

ездила одна часто отдыхать, конечно получалось меньше фоток, но все равно не проблема это попросить кого-нибудь. Никто не отказывал.

Гость
#13

Без проблем, люди фоткают, проси неподозрительных прохожих. Я сто раз одна ездила, и всегда куча фоток. А если загуляешь с турком, то фотосессия будет прерываться только поцедуями)))))

Гость
#14

Поцелуями***

Гость
#15

Ну и как? Решили проблему

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: