Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь летит в Европу в субботу, отзовитесь?

Кто-нибудь летит в Европу в субботу, отзовитесь? Не знаю, что делать...оплатила путевку, деньги скорее всего уже не вернут... как Вы в этой ситуации собираетесь поступить? может поменять на другую страну или рискнуть и дождаться? Может быть у кого-нибудь есть знакомые, которые должны были вылететь в прошлую субботу, как у них дела? улетели ли они? В тур.агентствах говорят, что все улетели, может врут?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Странно, что субботние вылетели. Вчера коллеги мамы должны были лететь в Женеву, не вылетели, поменяли на 26 апреля (авось, рассосется).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще-то полеты возобновлены. Я в четверг этот лечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря куда летите в Европе. У нас аеропорты всё ешё закрыты и кормят завтраками что откроют. К тому же сейчас ешё облачко на нас идёт(Скандинавия), обешали открыть сегодня, а теперь до завтра точно не откроют. Сами сидим на чемоданаx и нервничаем. Все аеропорты закрыты. :(

Нравится0
    Не нравится0
  • я, а вы куда летите,если не секрет? Я вот гостей в субботу жду,не знаю,прилетят ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Германию.

Нравится0
    Не нравится0
  • В крайнем случае, думаю на машине поехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 А в геманию куда? Я из соседней страны, у нас все аеропорты закрыты и большие и маленькие. Никто не летает. насколько я знаю в гамбурге до 20:00 никто летать не будет, но ето они уже с пятницы так. Потом выставляют новую дату и новое время и никто никуда не летти. Опять к нам облако дует с англии, по направлению к северной европе, так что у нас до завтра точно никто летать не будет. Правда сейчас дождик и снег пошёл, может прибьёт как-то ету пиль к земле.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Дюссельдорф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот думаю, как же наш президент летал в Варшаву на похороны, если летать нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря на какой высоте летел. Впринципе насколько я поняла летать можно, но в обxод облака. То ишь не обычным марсйрутом, а петляя как бы. Сейчас в нашиx новостяx сказали, что половина запланированныx рейсов сегодня пустили. Не все, но половина всё таки полетела. Уррааа У нас сейчас пустят тестовые самолёты, и может вечером полетят. Остаётся только надеятся, что полетят так как можно летать, а не из-за того, что авякомпании терпят огромные убытки каждый день и надеятся на авось.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10- ну круто! Надеюсь, улетим!

Нравится0
    Не нравится0
  • 10- А Вы из какой страны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы летим в Италию... время есть до субботы, но нервяк напал ужас какой-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дания.
    13 Елена. В Италии кажись нормально всё пока. Мы сами туда лететь должны скоро, но проблема в том, что из Дании никто не летает сейчас. Все аеропорты закрыты. Из ближайшиx, приграничныx к нам аеропортов в Германии тоже не вылететь, то же всё закрыто. Швеция, Норвегия - тоже всё закрыто. Норвегия сегодня открыла на пару часов и опять закрыли. Но вроде уже обешают точно открыть, если ветер не переменится. Если из России летайту и в Италии принимают, то и проблем нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, спасибо... будем надеяться на лучшее... просто рейс чартерный... от них можно все, что угодно ожидать...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня подруга в субботу должна была улететь в берлин из москвы, до сих пор сидит. переживаю из-за неё ужасно, ей срочно нужно было. я уверена что до пятницы включительно точно не улетит... я бы на вашем месте не ждала.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://rasp.yandex.ru/info/volcano :(

Нравится0
    Не нравится0
  • блин кошмар (

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Мы летим в Италию... время есть до субботы, но нервяк напал ужас какой-то...

да не переживайте.. у меня вот две подруги с разницей в день улетели в Италию.. все нормально пока

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лечу в Италию в мае. Фьюмичино открыт с ограничениями. Боже мой, только вулканов нам и не хватало. Слушай, Эйяфьятлайокудль, дорогой ты наш, ну не злись ты, плиз. Мы уже все поняли, кончай извергаццо, чесслово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я лечу в Италию в мае. Фьюмичино открыт с ограничениями. Боже мой, только вулканов нам и не хватало. Слушай, Эйяфьятлайокудль, дорогой ты наш, ну не злись ты, плиз. Мы уже все поняли, кончай извергаццо, чесслово.

Не дождетесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • я в субботу должна была лететь из Англии на Тенерифе...отказалась от полёта, отеля, ну на фиг, не xочу приключений на свой зад...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям