Гость
Статьи
Ехать или не ехать...?

Ехать или не ехать...?

Два месяца назад купили автобусный тур в Европу(к счастью не авиатур!), так радовались, ждали. А тут ни много, ни мало... ВУЛКАН проснулся)))Как вы думаете, ехать ли, не ждут ли нас там дополнительные сборы за подорожание отелей или еще чего-нибудь, не говоря о задержках на границах?

пеппи
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ДУМАЮ СТОИТ ПОДОЖДАТЬ))

Елена
#2

Господя, вот Вы паритесь...Вы как я понимаю, уже тур оплатили...почему считаете, что должно быть подорожание? Если все уже оплачено, считаю, что ничего доплачивать не надо...у нас в субботу путевка в Италию...вот где жесть, т.к. у нас самолет... отказаться нельзя, т.к. не вернут деньги...

Ангел
#3

Если турфирма считает, что возможно тур осуществить, то не берите в голову и езжайте спокойно. Проблемы почти всегда какие-то возникают, то цунами, то дефолты, то землятресения, если всего бояться, то никогда никуда не съездишь. А вот авиаперелета я бы опасалась сейчас. Правда я их в любое время боюсь (летаю, но боюсь):)

Гость
#4

Живу в Скандинавии. Гостиницы плачутся, что клиентов нет, цены опустили, а клиентов всё равно нет. какие нафиг подорожания, кодга никто не едет, самолёты не летают?! те туристы которые домой должны были лететь ужа как-то на перекладныx улетели, а новыx из-за прекрашения полётов нет.

Но вот машин ан дорогаx много. Народ таски берёт и платит сумашедшие деньги, личь бы домой xоть как-то вернутся. У нас недавно по телику репортаж с одной семьёй показывали. Они около 3500 евро за такси заплатили, лишь бы домой вернутся. Самолёты не летают и когда полетят xрен кто знает. Одни обешания. у нас у самиx тур куплен. Вот надеемся, что всё таки может полетим блин. xренов вулкан. 2 Елена А почему деньги не вернут? Все авякомпании возврашают деньги. И туристические фирмы тоже возврашают. По крайней мере у нас.

Гость
#5

таски - такси

Анализе
#6

все турфирмы возвращают, но не в России. Почитахте новости, ВСЕ авякомпании предоставили гостиницы и еду, только русский Аэрофлот и иже с ними - ничего.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: