Гость
Статьи
Жителям Питера!!! …

Жителям Питера!!! Привет из Москвы! Собираемся в гости )))

Привет соседи! В конце мая (на три дня) двумя семьями хотим посетить Ваш замечательный город! Проблемка встала с вопросом о проживании ((( Знакомые недавно ездили, говорят, что гостиницы у вас очень дорогие ((( да и с детишками как-то не хочется бегать пол дня в поисках нормального жилья. Может кто-нить сориентирует по ценам и знает как можно снять квартиру на такой короткий срок. Наверняка ведь сдают так....мы же ни одни такие гости ))) Нас будет четверо взрослых и трое детишек ( 1г.3мес., 3 года и 10 лет)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в контакт зайдите. там много групп по съему жилья.

однушка от 1500 и выше в сутки

#2

спасибо, посмотрю! даже не знала, что и такие вещи есть в контакте ))))

а может у кого-нить есть знакомые кто сдаёт квартиры? пишите! Заранее спасибо!

мимо проходила
#4

А Вам обязательно "дикарями"? Многие фирмы продают туры выходного дня по вполне приемлемым ценам, включено питание, проживание в гостинице, экскурсии.

#5

просто , как я уже сказала, нас много и снимать номера с детишками, получится накладно. А хочется чтоб дешево и сердито. К тому же я предпочитаю сама себе устраивать экскурсии, т.к. экскурсоводов я всё равно не слушаю, а если что-то надо узнать, так можно к любой экскурсии "прибиться" и послушать :)))

Гость
#6

Давали мне адрес какой-то портовой гостиницы...Эх посеяла.

Постою послушаю, тож бы хотелось в какую-нить ведомственную непафосную устроиться на несколько дней.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: