Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто был в Кап Верде? Поделитесь впечатлениями!

В каком месяце вы отдыхали? Не слишком ли жарко? Какие там экскурсии, развлечения? Как вам национальная кухня? Что с ценами? Если отель только с завтраком, то сколько выйдет питание в день?
Понравилось в целом? Или где-то лучше?

Ответы (4) Ответить
  • Была на Кабо Верде в сентябре 2003. Температура ок 30-32 градусов. Отельей с завтраком незнаю , была в отеле Риу Фунанаи Гаропа 5звезд. Все включено. 5 звезд конечно под вопросом. Если вы хотите посмотреть экскурсии и развлечения, то вам не туда. Этот остров бывшая колония Португалии, и в голодные времена местное население все съело. На самом острове особо смотреть нечего, пустыня, флоры и фауны почти нет. Была экскурсия на соленые озера, и в местный городок санта марию. Ничего примечательного. Русских туристов там практически нет, европейцы: немцы, французы, португальцы, американцы, англичане. Все время отдыха практически находились в отеле. ТЕм не менее мне понравилось, площадь отеля большая, интересно пообщаться с европейцами, ну и конечно сам атлантический океаа просто сказка. А что Больше всего понравилось так это анимация! Просто супер, профессионалы, мальчики и девочки развлекают туристов, целыми днями, начиная с утра и заканчивая ночной дискотекой. Все с национальным африканским колоритом. Цены европейские, но там покупать нечего, так как в отеле все включено, а больше магазинов и нет, кроме как сувенирные лавки и прочее на территории отеля. Но надо помнить что за территорией отеля лучше не гулять одному если вы там первый раз. Африка есть африка. А в общем и целом если вы уже побвали во многих странах, и просто хотите узнать что это такое то можно и полететь. Если же не так часто летаете за границу то я бы посоветовала что то другое, так как по деньгам выйдет дешевле (много перелетов до кабо верде). И смотреть на самом острове нечего. Но нам было весело! так что дерзайте!

• Реклама

• ой, опечаталась была не в 2003 а в 2009 году))

• А сколько примерно стоит там отдохнуть?

• Спасибо за исчерпывающий ответ! Думаю, пока не поедем туда, мы еще не избалованы местами. Просто на фотках очень понравилось, но мне показалось, что там есть зелень в горах.
    Хочу отдых в диковатом месте, чтобы вода чистая, горы, где можно полазать, минимум туристов, побольше колорита. А уровень отеля и анимация не важны.
    Светик, из Европы неделя стоит от 800 евро с завтраками.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни