Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто летал Авиановой?

Пыталась сейчас купить билеты на сайте - почему-то не проходит платеж с карты.. есть вариант заплатить через терминалы Qiwi . Справочная - только с мобильного телефона можно звонить на короткий номер.. В общем как-то все подозрительно. У кого был опыт покупки билета и как полет?

Ответы (11) Ответить
  • кто летал уже не с нами.....

• Реклама

• Почитайте ресурс http://low_cost_air.livejournal.com

• хорошо у них все и не дорого. Платеж действительно не со всех карт проходит. Через киви все без проблем. Я летала сними уже раз пять.Все время платила через киви. Все хорошо. Один раз задержали вылет на 1 час. во все другие все вовремя. и добраться из москвы до краснодара за 1 500 рублей даже на поезде нельзя, а тут самолетом. Мне очень понравилось.

• Я летала и не один раз. Очень довольна - за такие деньги просто красота)

• Мурка, я не помню, но как то там либо совсем немного, либо не берут. да точно в киви если сумма больше тысячи каежтяс не брали процент. А вот когда через киви скайэкспресс оплачивала содрали приличную сумму.

• летала один раз туда-обратно, платила через киви, процента вроде не было там, сразу пришла оплата и номера брони.

• Я собираюсь лететь в Геленджик в конце июля. Оплачивала через Киви. Через пару часов пришла маршрут-квитанция на почту. На всякий случай позвонила по платному телефону 0721 кажется, не помню. Дозвонилась быстро, бронь и оплату подтвердили.Надеюсь , что задержек не будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь