Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто летал Авиановой?

Пыталась сейчас купить билеты на сайте - почему-то не проходит платеж с карты.. есть вариант заплатить через терминалы Qiwi . Справочная - только с мобильного телефона можно звонить на короткий номер.. В общем как-то все подозрительно. У кого был опыт покупки билета и как полет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • кто летал уже не с нами.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почитайте ресурс http://low_cost_air.livejournal.com

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо у них все и не дорого. Платеж действительно не со всех карт проходит. Через киви все без проблем. Я летала сними уже раз пять.Все время платила через киви. Все хорошо. Один раз задержали вылет на 1 час. во все другие все вовремя. и добраться из москвы до краснодара за 1 500 рублей даже на поезде нельзя, а тут самолетом. Мне очень понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я летала и не один раз. Очень довольна - за такие деньги просто красота)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурка, я не помню, но как то там либо совсем немного, либо не берут. да точно в киви если сумма больше тысячи каежтяс не брали процент. А вот когда через киви скайэкспресс оплачивала содрали приличную сумму.

Нравится0
    Не нравится0
  • летала один раз туда-обратно, платила через киви, процента вроде не было там, сразу пришла оплата и номера брони.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно оплатить в "Связном"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я собираюсь лететь в Геленджик в конце июля. Оплачивала через Киви. Через пару часов пришла маршрут-квитанция на почту. На всякий случай позвонила по платному телефону 0721 кажется, не помню. Дозвонилась быстро, бронь и оплату подтвердили.Надеюсь , что задержек не будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям