Гость
Статьи
Оформление …

Оформление загранпаспорта через интернет - на каком сайте?

Вопрос в теме. Если у кого-то есть информация, можно ли напрямую (без посредников)оформить загранпаспорт через интернет (СМИ говорили, что это будет возможно с 1 апряля 2010) и каким образом это можно сделать, буду очень признательна. Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да не работает там ничего! кучу бала под этот проект попилили, об исполнении доложили, "а включаешь - не работает!" (с)

Гость
#4

Да, на gosuslugi.ru

Но там нет никакой процедуры оформления через инет)Для начала надо зарегистрироваться, через месяц по обычной почте вам пришлют пароль, заполняете на сайте анкету, потом все равно надо сдавать фото (стоять в очереди как и все) и на получение так же стоять в очереди за паспортом. Я начала было там регистрироваться (2 апреля), да ну нафиг ждать, 6 апреля поехала в УФМС и сдала там все доки, после 6 мая можно получать паспорт. А письмо с паролем еще не пришло)))

Гость
#5
Гость

да не работает там ничего! кучу бала под этот проект попилили, об исполнении доложили, "а включаешь - не работает!" (с)

бал = баБла )) ну вы поняли ))

Автор
#6
Гость

Да, на gosuslugi.ru Но там нет никакой процедуры оформления через инет)Для начала надо зарегистрироваться, через месяц по обычной почте вам пришлют пароль, заполняете на сайте анкету, потом все равно надо сдавать фото (стоять в очереди как и все) и на получение так же стоять в очереди за паспортом. Я начала было там регистрироваться (2 апреля), да ну нафиг ждать, 6 апреля поехала в УФМС и сдала там все доки, после 6 мая можно получать паспорт. А письмо с паролем еще не пришло)))

Ничего себе...А я-то понадеялась.

Спасибо всем.

Гость
#7

все работает.

нужно только дождаться кода, заполнить заявление правильно и ждать приглашение.

зато ходить никуда не нужно и стоять в очередях!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: