Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветутйте пожалуйста хороший отель

прошу ваших рекомендаций об отелях в Турции!
материальное положение в этом году не ахти,поэтому могу позволить себе только трёхзвёздочный отель,еду с 2 дочками(12 и 15 лет)
поэтому хотелось бы в молодёжный отель,где есть анимация,ну и чтобы питание было хорошее,желательно всё включено
и естественно чтобы цена была приемлемая))
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!

Ответы (8) Ответить
  • трехзвездочные отели в турции-хорошими по определению быть не могут!

• Реклама

• в трешках анимации и хорошего питания не бывает. Лучше ловите горящие туры

• хочу всего побольше и поинтересней и чтоб задаром! в турции такого не бывает, либо платите за 3* и соответственно ни анимации, ни нормального сервиса и в паре км от моря... уж лучше тогда египет, какой нить отель поближе к наама бей...

• Не слушайте никого, хорошие трешки в Турции есть, но стоят они дороже некоторых четверок. Не ищите здесь советов, идите на отзыв.ру там вам помогут.

• Я еду в Лемон Бич, посмотрите. может он Вам подойдет. Отзывы не плохие :))

• Там первая линия все включено анимация не плохая еда, хорошая трешка , средняя оценка 3,78... :)

• Египет однозначно. Такое ощущение, что и 5 в Труции нормальных нет. Хотя кому что нужно...только про Сангейты не надо...автор,однозначно Египет и наплаваетесь и покушаете и зарогите, с Турцией не сравнить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни