Гость
Статьи
Это ненормальное …

Это ненормальное желание?

Данные:
семейная пара, 33 -35 лет, ребенок полтора года, не отдыхали три года.

В августе планируем поехать в Испанию на две недели дикарями.
перелет ryanair Рига - Милан (день там) - Аликанте (где-то 6 тысяч туда-обратно)
Жить в городке Дения
Снять квартиру рядом с морем (600 евро за неделю на четверых)
И ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!
Поездки на Ибицу, в Бенидорм, дискотеки, аквапарк, Терра Митико, коррида, лазанье по горам и старинным крепостям, ночные купания и т.п.
ну, на экскурсию можно в Валенсию...

Проблема.
Оказалось, что совсем не просто найти компанию для такой поездки.
В идеале это еще две пары - снять вместе дом - очень недорого получается. Ну или хотя бы еще одна пара.
И ничего не получается. У кого-то бизнес не оставить даже на 10 дней, кто-то полностью поиздержался. кому-то лучше купить новый компьютер, кто-то хочет тащить с собой детей. кому-то отдых дикарями кажется опасным и т.п.

Вдвоем ехать скучно - мы 10 лет вместе. Ехать по туру - вообще тоска, никаких приключений, никакой спонтанности...

Вот если бы вам предложили такой отдых, как я описала выши, то вы подписались бы или захотели что-то более спокойное и добротное? :)

Вопрос, само собой не олигархам :)
Если бы я зарабатывала 200-300 тысяч, то отдых был бы другим.

escape
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

nu i problemi u vas !!

#2

"Вдвоем ехать скучно - мы 10 лет вместе" может, вообще по отдельности отдыхать?

муся. одна из многих.
#3

никуда не ездила, пока ребёнку не исполнилось три года. оставишь - не отдых, возьмёшь с собой - тоже самое.

а по теме, если не олигархи, то, по-моему, проще отель взять, а оттуда уже вылазки делать. знакомые ездили дикарями, три семьи, в ресторанах питание дорогое, варить самим - лень, в конце концов купили питание в соседнем отеле. пляж платный. короче, посчитали потом всё: дорога, жильё, питание и пр, полупансион дешевле бы получился. это,правда, уже три года назад было.

escape
#4

Муся, отель дороже выходит. Готовить не проблема. Там шикарный рыбный базар - все недорого. Роскошные вина за копейки. Готовлю я прекрасно. Есть хочется не всегда.

И гостиница это вообще совсем не то. Хочу жить среди аборигенов!

escape
#5
Груша

"Вдвоем ехать скучно - мы 10 лет вместе" может, вообще по отдельности отдыхать?

Нет, до этого еще не дошло. И согласитесь вчетвером/вшестером явно отдыхать весеелее. чем вдвоем.

Гость
#6

соглашусь с мусей. Автор, про поесть - очень верно написано) А если еще и посуды как таковой нет на вилле? Одна кастрюля на всех, сковородка без ручки и 3 тарелки?

escape
#7

Я уже отдыхала так три года назад. Все было в квартире, которую мы снимали. Одно удовольствие.

#8
escape

Груша

"Вдвоем ехать скучно - мы 10 лет вместе" может, вообще по отдельности отдыхать?

Нет, до этого еще не дошло. И согласитесь вчетвером/вшестером явно отдыхать весеелее. чем вдвоем.

если желания ВСЕХ совпадают, что бывает редко. одного по магазинам несет, а другого - рассвет встречать

Гость
#9
Груша

"Вдвоем ехать скучно - мы 10 лет вместе" может, вообще по отдельности отдыхать?

Да вообще развестись лучше:)))

escape
#10
Гость

Груша"Вдвоем ехать скучно - мы 10 лет вместе" может, вообще по отдельности отдыхать?Да вообще развестись лучше:)))

Это форум "Путешествия", а не "о личном".

escape
#11

Насколько я понимаю, в основном все хотят поехать вдвоем в гостиницу? И будь вы моими друзьями-знакомыми и предложи я вам подобное, вы бы отказались?

муся. одна из многих.
#12

согласна с грушей. одни мои друзья с утра до ночи на пляже лежат и даже за отель могут не выйти, другие - спортсмены, на велосипедах от дании до хорватии. а мы с мужем - "поползни", нам где поползать по достопримечательностям. если интересы общие, то почему бы нет. или жить вместе в целях экономии, но в остальном - каждый себе хозяин.

#13
escape

Насколько я понимаю, в основном все хотят поехать вдвоем в гостиницу? И будь вы моими друзьями-знакомыми и предложи я вам подобное, вы бы отказались?

а потом, почему бы вам не "освежить" отношения?

я бы в гостиницу не поехала - одна, вдвоем или вдесятером. тк люблю "независимость" - и в плане еды тоже ))

escape
#14

Смотрю это не только наши знакомые такие...

А ведь есть где-то веселые люди!!!

Блин, так обидно. Считала долгие месяцы и теперь ничего не получается.

Я
#15

А где ваш ребенок должен быть, в то время, к вы будете посещать "дискотеки, аквапарк, Терра Митико, коррида, лазанье по горам и старинным крепостям, ночные купания"?

escape
#16

Мой ребенок будет у моих родителей - у них взаимное обожание.

Но это опять же не по теме.

Я
#17

Данные:

семейная пара, 33 -35 лет, ребенок полтора года, не отдыхали три года.

Тогда и не писали бы про ребенка, раз без него едете.

escape
#18

Да, логично. Я просто не приписала это в свлем первом посте.

Беллиссима
#19

Я бы с удовольствием поехала именно дикарем. Отели навевают на нас с мужем тоску - мы любим спонтанность. Правда, мы отдыхаем обычно в Центральной Америке.

Удачи вам, автор - наити единомышленников :)))

escape
#20

Спасибо за пожелание! Хотя вряд ли что получится.

Честно говоря, я даже не ожидала, что все так запущено.

Ёжа
#21

Поезжайте вдвоем, а уже на месте познакомитесь и с другими отдыхающими!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: