Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно ищу попутчицу в поездку на море ( июнь). Ветка для поиска пары в путешествие

Всем привет! Я ищу попутчицу для поездки в Грецию ( о. Закинф, Родос или Крит) в начале июня, дней на 10 -12. Хочу съэкономить на дабле и найти интересную компаньонку, с которой будет весело и ненапряжно ))) Бюджет - около 20-25 тыс. на человека. У меня уже есть неплохие предложения от турфирмы. Нужно как можно скорее бронировать, пока на июнь еще не очень высокие цены )))

О себе - мне 32, люблю море и путешествия, легкая в общении, доброжелательная. Возраст предполагаемой попутчицы - от 27 до 37.

Ответы (3) Ответить
  • А из какого города вылет? Я хочу в Грецию, но во второй половине после 18-го июня. Из Спб, 28 лет.

• Реклама

• я бы с удовольствием, но не могу во второй половине (((((
    Да, я забыла указать, что вылет из Питера.

• Двое интересных мужчин отправляются в путешествие на моторной яхте из Москвы в Санкт-Петербург. Приглашают присоединится двум деушкам возраста 18-25 лет примерно с 14-15 августа на 7-8 дней в путешествие по водному пути по рекам, озерам, водохранилищам из Москвы в Санкт-Петербург. Звоните +7 921 952-46-06 Сергей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь