Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Афишируете ли Вы свой отьезд?

Тоесть когда Вы едите отдыхать,Вы многим об этом рассказываете?Верите ли Вы в то ,что могут сглазить дорогу,или Вы даже не паритесь об этом?

Ответы (19) Ответить
  • Во проблемы у людей! Как съесть дорогу.

• Реклама

• Стараюсь не афишировать. Говорю только тем, кто может начать "поиски": близкие друзья и родственники.
    Верю, что людская зависть в больших объемах имеет разрушительные свойства.

• Меньше будут знать - лучше будут спать.

• Зяба

Так все равно узнают.
    Я рассказываю, но только за несколько дней.

Знакомые узнают?
    Ты же не на год уезжаешь,а на неделю.

• Зяба

Сотрудники узнают.

Если я сотрудников и знакомых не оповещу,то они,например,никак не смогут узнать (при отсутвии загаров).Я не отчитываюсь,к примеру,о том,где проводила отпуск.

• Собрались с мужем отдохнуть в Европе, в конце апреля. Матушка моя стала знакомым хвастаться, и вот -вулкан! Кто бы мог подумать. Пришлось поездку переносить. Но все равно, хорошо съездили)))

• Мариника

Стараюсь не афишировать. Говорю только тем, кто может начать "поиски": близкие друзья и родственники.
    Верю, что людская зависть в больших объемах имеет разрушительные свойства.

Я вот недавно задумалась об этом. Как думаете, действительно ли так?

• Ну я не буду больше говорить, и матушке своей тоже только за день до вылета скажу))))

• Знакомые все знают, я не суеверна. А чужим нечего знать , что квартира пустует.

• на работе стараюсь не говорить до последнего,что например,еду за границу отдыхать,да еще и надолго(3 недели).А родным и очень близким говорю обо всем.

• Личи

МариникаСтараюсь не афишировать. Говорю только тем, кто может начать "поиски": близкие друзья и родственники.
    Верю, что людская зависть в больших объемах имеет разрушительные свойства.Я вот недавно задумалась об этом. Как думаете, действительно ли так?

Ну, у меня так, во всяком случае. Стоит кому-нибудь рассказать о своих планах: купить или продать, о мужчинах, о поездках, как сразу все идет наперекосяк. Хотя, может это я и накручиваю.
    Но мне кажется, если чего-то сильно-сильно желать, это сбывается.
    Все говорят со счастливыми лицами: вау, круто, как я рад(а) за тебя, а в итоге - все рушится.
    Молчание - золото :)

• А у меня недавно было такое. Должна была лететь в командировку в Европу, так не хотелось, аж жуть. Но на работе сказать не могла, что не хочу, надо значит надо. И вот я всем подряд стала рассказывать, что лечу туда-то и туда-то и что билеты куплены, и гостиница такая-то, и делать буду там то-то. Хотя обычно вообще не рассказываю ничего. В результате за день до командировки - Франкфурт закрыли из-за вулкана)) Вот и не знаю теперь, случайность или нет.

• нет, не говорю, иначе достанут - где, с кем, почем, и т.п.

• Не скрываю, но и не хвалюсь, могу сказать если спросят, а с чего вы взяли что кому-то надо вам завидовать? Вот этого вообще не могу понять, по работе и по друзьям все одного круга общения и они так же спокойно могут поехать в те места, что и я и я могу поехать туда куда они и можем поехать вместе как неоднократно бывало, чему завидовать то?

• Железный занавес давно подняли - чего скрывать то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь