Гость
Статьи
Отпуск на Кубе - когда …

Отпуск на Кубе - когда дешевле???

Собственно и весь вопрос. Одна знакомая сказала , что сейчас там можно отдохнуть неделю за 60 тыс. включая перелет...

Хитрая
10 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

подружка летала в октябре, 12 дн., 65 тр, 4 звезды, сказать что супер нереальный - ничего не сказать. По стоимости попала очень удачно, на нескоько дней раньше или позже - уже дороже.

Жолая Гопа
#2

КУБА

вылет 14 мая на 7 ночей, можно больше

осталось 2 билета!

HERRADURA 2*, завтрак - 937$

OASIS 2*, все включено - 945$ (сингл 987)

Varazul 3*, все включено - 995$ (сингл 1021)

Oasis Brisas del Caribe 4* все включено -1063$ (сингл 1231)

http://community.livejournal.com/cheaptrip/10418644.html

Ханна
#3

11-12 дней со "все включено" с перелетом и отелем стоит от 50 тыс в Варадеро в любое время года

#4

[quote="Жолая Гопа"]КУБА

вылет 14 мая на 7 ночей, можно больше

осталось 2 билета!

HERRADURA 2*, завтрак - 937$

OASIS 2*, все включено - 945$ (сингл 987)

Varazul 3*, все включено - 995$ (сингл 1021)

Oasis Brisas del Caribe 4* все включено -1063$ (сингл 1231)

http://community.livejournal.com/cheaptrip/10418644.html[/qu​ote]

Здорово! правда по ссылке не нашла контактных телефонов - написала на мыло, надеюсь кто-то ответит, а подскажите что это за сайт? Это тур фирма? Вы от нее куда-либо летали?

#5

Автор, на Кубу отдыхать по дешевке - лучшее время это ЛЕТО.

С конца Мая до конца Августа. В Июле я бы вам не советовала ехать - комары загрызут до косточек :) и в этом месяце ну оооочень жарко/влажно. Так же смотрите "горящие путевки". Можно купить по очень смехотворной цене. Сайты вам к сожалению не могу посоветовать - в России не проживаю. Самы лучшие места по моему личному опыту - КАё Ларго, КАё Коко и Варадеро. Криминальности нет, воду с под крана можно пить (не то что в Мехсике), еда...хммм так себе, но в рестораны очень хорошие можно найти. Если есть маленькие дети - можно наня "няню" в той же гостинице. Меня еда не напрягала, потому как я туда в воде побултыхаться ездила, но у всех разные приоритеты. Удачи Вам и хорошего отдыха!

Гостья
#6
Канадка

Автор, на Кубу отдыхать по дешевке - лучшее время это ЛЕТО. С конца Мая до конца Августа. В Июле я бы вам не советовала ехать - комары загрызут до косточек :) и в этом месяце ну оооочень жарко/влажно. Так же смотрите "горящие путевки". Можно купить по очень смехотворной цене. Сайты вам к сожалению не могу посоветовать - в России не проживаю. Самы лучшие места по моему личному опыту - КАё Ларго, КАё Коко и Варадеро. Криминальности нет, воду с под крана можно пить (не то что в Мехсике), еда...хммм так себе, но в рестораны очень хорошие можно найти. Если есть маленькие дети - можно наня "няню" в той же гостинице. Меня еда не напрягала, потому как я туда в воде побултыхаться ездила, но у всех разные приоритеты. Удачи Вам и хорошего отдыха!

Не знаете, не советуйте. Самое дешевое время - это точно не лето, посмотрите цены туроператоров, июль август - самый пиковый сезон, про новый год молчу, цены в разы выше, чем в мае-июне. Спецпредложения бывают тогда когда компании не продали места на аэрофлоте, поэтому скидывают их по бросовым ценам, лишь бы что-то получить. Дешевле всего можно отдохнуть в марте-апреле и после майских, сейчас хорошие спецы. Посмотрите на Турдоме, билеты скидывают и по 15 000, нужно только успеть поймать. А вообще чиптип вам в помощь, уже советовали выше, а также турдом, туркомпот.

Удачи и хорошего отдыха

Хлорка
#7

Я тоже планирую в этом году отдохнуть на Кубе. Перелопатила кучу сайтов, отзывов. Цены отслеживаю с осени прошлого года. Максимум - с конца декабря до 8 марта. Минимум - с конца августа до начала ноября, потом постепенный рост. В прошлом году абсолютный минимум был в конце августа. Как объясняют сами туроператоры, именно в эти дни наблюдаетчя резкое падение спроса из-за начала учебного года. Говорят, что это - период дождей, но, судя по отзывам, 2 часа в день послеобеденного дождика отдыху не мешают.

Ориентируясь на отзывы, планирую отдых в Варадеро. Отели 5* все включено от 120 тыр на двоих.

Гость
#8
Канадка

Так же смотрите "горящие путевки". Можно купить по очень смехотворной цене. Сайты вам к сожалению не могу посоветовать - в России не проживаю.

Подскажите зарубежные сайты.

в РФ Куба это почти всегда индивидуальные туры.

Через кукую страну дешевле?

И где забронировать отель?

Коля
#9

Конечно только через Украину.

В 10-ки раз дешевле!

Гость
#10
Гостья

Не знаете, не советуйте. Самое дешевое время - это точно не лето, посмотрите цены туроператоров, июль август - самый пиковый сезон, про новый год молчу, цены в разы выше, чем в мае-июне. Спецпредложения бывают тогда когда компании не продали места на аэрофлоте, поэтому скидывают их по бросовым ценам, лишь бы что-то получить. Дешевле всего можно отдохнуть в марте-апреле и после майских, сейчас хорошие спецы. Посмотрите на Турдоме, билеты скидывают и по 15 000, нужно только успеть поймать. А вообще чиптип вам в помощь, уже советовали выше, а также турдом, туркомпот.

Удачи и хорошего отдыха

летом там сезон дождей....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: