Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шансы на визу США

Не замужем, но есть постоянные отношения
Детей нет
Зарплата официальная 8000 рублей
Счета в банке нет, но могу открыть
Паспорт заканчивается в феврале 2011 года, надо делать новый?
Чистый паспорт?

Планируется туристическая поездка в октябре 2010 года

Какой у меня шанс получить визу в США?

Ответы (11) Ответить
  • шанса нет никакого

• Реклама

• Почему шанс есть всегда, тем более что говорят отказов сейчас не много, мне самой поставили визу на 2 года, в абсолютно чистый паспорт, без мужа, детей, имущества и работы, так что шанс есть всегда. просто в Вашем и моем случае он не большой.
    Что касается паспорта то менять его не надо, даже если вы получите визу на 2 года то можете сделать новый паспорт и летать с двумя, наличие постоянных отношений наверное никаких плюсов не дает, тк это не муж, распишите подробный маршрут, выписку из банка на крупную сумму денег, если зарплата 8 тыс то наверное ваш парень может быть вашим спонсором, а вообще почитайте на форуме Винского вам там посоветуют

• Покажите побольше недвижки, откройте счет. Все вступающие на территорию посольства США, автоматически считаются потенциальными иммигрантами. Поэтому Ваша задача убедить их в Вашей финансовой стабильности и независимости.

• Люди, спасибо за советы и поддержку!!!
    Про паспорт спросила, т.к некоторые страны требуют чтобы до конца срока действия паспорта было не менее 6 месяцев на момент получения визы.

• Посспорт поменяйте, со старого снимите ксерокопии (если отбирают, я не знаю какие порядки, если не отбирают - несите на интервью и новый и старый). Но если честно, с официальной зарплатой в 8000, без недвижимости, без мужа и детей - не дадут вам визу, процентов 90% что не дадут. Моим родителям не дали, хотя зарплата у отца очень высокая, квартира, каждый год по Европе колесят - не дали, решили, что они у меня в США остаться хотят.

• Простите, а в Америку можно только с биометрическим паспортом лететь, паспорт старого образца не подойдёт?

• Я тоже не замужем, детей нет, работы пока нет - но скоро будет, счёта в банке нет, недвижимость может переоформлю. Но буду пытаться получить визу.

• 8, конечно можно со старым лететь!
    Автор, попытка - не пытка, но шансов у вас мало, на мой взгляд.

• это смотря кому повезет. Вот мне дали визу на 5 лет. Работы небыло,только учебу закончила,денег небыло,вообщем ничего небыло,только письмо от моего бойфренда из США) А вот женщина стояла,замужем(муж ездил уже в США)Работа своя,хотела к сестре поехать по приглашению,так не дали!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь