Гость
Статьи
Шансы на визу США

Шансы на визу США

Не замужем, но есть постоянные отношения
Детей нет
Зарплата официальная 8000 рублей
Счета в банке нет, но могу открыть
Паспорт заканчивается в феврале 2011 года, надо делать новый?
Чистый паспорт?

Планируется туристическая поездка в октябре 2010 года

Какой у меня шанс получить визу в США?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шанса нет никакого

Свет
#2

Почему шанс есть всегда, тем более что говорят отказов сейчас не много, мне самой поставили визу на 2 года, в абсолютно чистый паспорт, без мужа, детей, имущества и работы, так что шанс есть всегда. просто в Вашем и моем случае он не большой.

Что касается паспорта то менять его не надо, даже если вы получите визу на 2 года то можете сделать новый паспорт и летать с двумя, наличие постоянных отношений наверное никаких плюсов не дает, тк это не муж, распишите подробный маршрут, выписку из банка на крупную сумму денег, если зарплата 8 тыс то наверное ваш парень может быть вашим спонсором, а вообще почитайте на форуме Винского вам там посоветуют

Америка
#3

Покажите побольше недвижки, откройте счет. Все вступающие на территорию посольства США, автоматически считаются потенциальными иммигрантами. Поэтому Ваша задача убедить их в Вашей финансовой стабильности и независимости.

Автор
#4

Люди, спасибо за советы и поддержку!!!

Про паспорт спросила, т.к некоторые страны требуют чтобы до конца срока действия паспорта было не менее 6 месяцев на момент получения визы.

Miriam
#5

Посспорт поменяйте, со старого снимите ксерокопии (если отбирают, я не знаю какие порядки, если не отбирают - несите на интервью и новый и старый). Но если честно, с официальной зарплатой в 8000, без недвижимости, без мужа и детей - не дадут вам визу, процентов 90% что не дадут. Моим родителям не дали, хотя зарплата у отца очень высокая, квартира, каждый год по Европе колесят - не дали, решили, что они у меня в США остаться хотят.

ой не могу!!!!!!!
#6

согласна с Мирям!

oj ne mogu!!!!!!!
#7

*Miriam :)

тоже надо
#8

Простите, а в Америку можно только с биометрическим паспортом лететь, паспорт старого образца не подойдёт?

тоже надо
#9

Я тоже не замужем, детей нет, работы пока нет - но скоро будет, счёта в банке нет, недвижимость может переоформлю. Но буду пытаться получить визу.

Елена
#10

8, конечно можно со старым лететь!

Автор, попытка - не пытка, но шансов у вас мало, на мой взгляд.

Саша
#11

это смотря кому повезет. Вот мне дали визу на 5 лет. Работы небыло,только учебу закончила,денег небыло,вообщем ничего небыло,только письмо от моего бойфренда из США) А вот женщина стояла,замужем(муж ездил уже в США)Работа своя,хотела к сестре поехать по приглашению,так не дали!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: