Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Турция.Мармарис

Собираемся с подругами в Мармарис,но не можем выбрать хороший отель,выбираем из 4х звезд. Кто отдыхал в Мармарисе подскажите пожалйуста,посоветуйте что нибудь стоящее!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Romance, Nergis, Poseidon, Royal Maris - все со своим пляжем и почти в центре тусовки. И подальше Sinrise, Pasha Beach, Marmaris Park... ах Мармарис )) хорошего отдыха! хотя в Мармарисе он просто не может быть плохим ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой Посейдон это ж пансионат для европенсов!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ейджин парк? Он раньше был 3*, но хороший отель. Пляж свой есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Паша бич далековато от моря. метров 400. А эйджин парк, про который я вам выше написала - 30 м до пляжа

Нравится0
    Не нравится0
  • Эйджин Парк??? Это ужасный отель!

Нравится0
    Не нравится0
  • Emre Hotel/ Правда далековато от центра....и вроде как они теперь уже на пенсионную публику работают. А года два назад был очень даже молодежный))

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, согласна, была в эджине в августе ужас, номера отвратительные, фруктов не было. на пляже все платно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,девочки, мы тоже собираемся в Мармарис.Я была в 2008-ом очень очень понравился. оосбенно променад вдоль моря.Подскажите не дорогойотель 3*, можно3*не паршивую)) Я была в КАя Марис-4* на первой линии,но опять туда уже не хоч, хотя отельх ороший..

Нравится0
    Не нравится0
  • описка: подскажите недорогой 4*

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто такие европенсы?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Mavi правда 3 звезды.но вполне нормальный.на берегу моря.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какое там море, кто знает? Средиземное или Эгейское?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще Эгейское, но на лодке поплывете - приплывете к Средиземному ))
    Мави отель не айс )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни