Гость
Статьи
Испания....

Испания....

Хотим в свадебное путешествие поехать в Испанию, в начале августа. Не разу там не были, очень хочется покупаться в море и увидеть Барселону, может подскажет кто нибудь курорт и отель, что бы можно было хорошо отдохнуть на пляже и легко добраться до Барселоны?

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
таня
#1

это вам в Коста Браву нужно,если в Барселону хотите.но там особо красивых отелей нет и шикарной местности как в Коста Дель Соль-это всетаки более респектабельный курорт и много классных мест ,все таки Андалуссия самая самая в Испании.

Лея
#2

Мальград де Мар посмотрите, там и пляжи и отели, и до Барселоны 30 мин на электричке и вы в центре города

Гость
#3

С названиями гостиниц не помогу - все забыла :) Но выбирайте те городки, где есть железная дорога с электричками, это очень удобно. Мы в свое время выбрали Йорет де Мар... там исмпатично конечно, но приходилось на автобусе добираться до ближайшей станции, а в итоге вообще взяли машину. Чем хороша это местность - побываете в Жироне (на мой взгляд - очень романтичный городок) Фигейресе, на машине можно и в Андоррру съездить (хотя смотреть там особо не на что, но мы с удовольствием съездили), Монсеррат, да и до Франции недалеко :)

можно вопрос?
#4

Автор , простите ради Бога ,что влезла в вашу тему...Отдельную ветку создавать не охота, т.к. интересуюсь приблизительно тем же, что и вы...

Девчонки , подскажите , пжлст, кто знает...Мы летим из Америки в Москву. Но! Летим через Париж, там выходим на несколько дней. А из Парижа хотим съездить в Барселону , а потом обратно в Париж.Как обстоят дела в Париже с арендой автомобиля? Не страшно ли ехать самим - мы с дочкой вдвоём ? Сколько по времени это займёт? В общем, интересуют любые мнения и отзывы тех , кто добирался из П и Б таким вот образом...Какие-то нюансы, советы, предостережения...Заранее спасибо...

Гость
#5

4! Упаси вас Бог разъезжать по Парижу на авто. Это просто ненормальный город, машины подбивают на раз, постоянно обгоняют, подрезают, нарушают правила езды.. даже идешь по зебре и не уверен , что дойдешь. 20 раз озираешься по сторонам. Мне после Голландии и Германии просто жутко в Париже. В Италии, рассказывали, еще хуже

Оксана
#6

Расскажите пожалуйста про Мальград де Мар поподробнее а то не могу в нете найти информацию

Гость
#7

Коста дорада. Отель Эстиваль Парк. До Барселоны автобус. Рядом с отелем Порт Авентура.

я-я
#8

7! На след. неделе как раз уже будем в этом отеле))))))жду ни дождусь уже.Первый раз была в Испании в прошлом году и просто влюбилась в эту страну=)) Были в г.Бланес,отель Блаумар,мне все очень понравилось...далее можно цитировать пост 3!)))))

Оксана
#9

8. отпишитесь пожалуйста как вам там? очень ли все нравится?

Лея
#10

6, Оксана, извините немного не правильно написала название.

вот нашла

Мальграт-де-Мар (исп. Malgrat de Mar) ≈ муниципалитет в Испании, входит в провинцию Барселона

Старинный приморский город Малграт де Мар (Malgrat de Mar), расположенный на границе провинций Барселона и Жирона, за последние 10 лет бурного развития туризма превратился в один из самых современных курортов побережья Costa del Maresme. Огромные песчаные пляжи, омываемые идеально чистым спокойным морем, тянутся вдоль городской набережной и далее на многие километры.

Город условно делится на две части... Полное описание - историческую часть, сохранившуюся в своем первозданном виде, известную как ⌠старый город■, и современный район, застроенный многочисленными отелями и развлекательными центрами, названный ⌠новым городом■.

Лея
#11

http://www.fincasromar.com/city/malgrat_de_mar/

вот еще ссылка про него

Лея
#12

мне понравилось, так как и легко добраться до Барселоны, и на пляже поваляться, и в другую сторону от Барселоны, до Житомира недалеко, так же и до музея Дали добралась без проблем.

Оксана
#13

Лея спасибо большое!

#14

3, в Ллорет-де-Маре тусуется одна молодежь до 20 лет, для свадебного путешетсви яточно не подойдет

#15

а в Бланесе слишком скучно

Оксана
#16

Lerina а что вы посоветуете, нам и на дискотеки хочется и в ресторане хорошем посидеть...

таня
#17

я в Лорет не поеду больши и бесплатно! в бирушах в номере и то шум начиная с 7 и до утра! дети-студенты вусмерть пьяные -жуть.считаю этот курорт "кому до 19"

я-я
#18

15, ну как говорится "на вкус и цвет"....а еще огромный плюс Бланеса,в этом городе где-то с 21 июля начинается фестиваль фейерверков,вот это действительно потрясающе))))))

здесь можно кое-что интересное почитать,а вообще зайдите на отзыв.ру и сами сразу поймете,где вам будет лучше!)))

http://www.tury.ru/otzyv/id/78723

Гость
#19

Выбирайте Тосса де Мар -шикарное местечко.

Гость
#20
можно вопрос?

Автор , простите ради Бога ,что влезла в вашу тему...Отдельную ветку создавать не охота, т.к. интересуюсь приблизительно тем же, что и вы... Девчонки , подскажите , пжлст, кто знает...Мы летим из Америки в Москву. Но! Летим через Париж, там выходим на несколько дней. А из Парижа хотим съездить в Барселону , а потом обратно в Париж.Как обстоят дела в Париже с арендой автомобиля? Не страшно ли ехать самим - мы с дочкой вдвоём ? Сколько по времени это займёт? В общем, интересуют любые мнения и отзывы тех , кто добирался из П и Б таким вот образом...Какие-то нюансы, советы, предостережения...Заранее спасибо...

Гость
#21

Я только из Парижа. Там брали машину на прокат. Навигатора к машине так и не дождались. Поэтому мотались и слегка плутали по карте. Из парижа по дороге кажеться ╧5 на юг всторону испании. Дороги хорошие и главное ориентиров и указателей много. Жили в г. Мулён. Это приблизительно в 100 км от парижа. Теперь нахожусь в испании и тут нормльно с движением. Главное иметь навигатор и из прижа спокойно можно выехать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: