Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бейрут - что посмотреть??

Еду на концерт в Бейрут, мало к сожалению знаю о Ливане, посему вопрос: куда идти, что смотреть? Будет 2 свободных дня. Может кто знает местные достопримечательности...

Ответы (8) Ответить
  • Бейрут - ближневосточный Париж )
    хотелось бы побывать )

• Реклама

• Да и я очень много восторженных отзывов слышала. А что именно смотреть - не знаю. И гугл не делится:((

• здесь есть описание достопримечательностей :
    http://seepla.net/pages/%D0%91%D0%B5%D0%B9%D1%80%D1%83%D1%82​

• pesheri,faraya,tripoli,ohen mnogo raznih monastirey,i voobshe,sam beyrut otpadniy!!

• я была там в прошлом году-маленькая стран, но просто супер! причем была и в мусулм-х районах и христ-х и др(там много конфессий)
    съездите в Джунию, на фуникулере покатайтсь, Харису увидите. в центр Бейрута сходите-сказка, а не страна. Я много, где была, но Бейрут обожаю!

• Грот Джета! Там как в сказке! Он номинирован на одну из 11 чудес света в 2011 году.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни