Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши сумашедшие путешествия

расскажите про свои безумные поездкина отдых, например когда вы ездили одни в чужую страну

Ответы (14) Ответить
  • ум всегда при мне, поэтому безумных приключений не было )

• Реклама

• Ну если поездка одной в чужую страну считается безумной, то я ваще пациент Кащенко, ибо очень часто езжу одна.

• Крыса

Ну если поездка одной в чужую страну считается безумной, то я ваще пациент Кащенко, ибо очень часто езжу одна.

Не, пациент Кащенко - это я. Мало того, что одна езжу, так ещё и малую за собой таскаю.

• Кареглазка

Крыса
    Ну если поездка одной в чужую страну считается безумной, то я ваще пациент Кащенко, ибо очень часто езжу одна.
    Не, пациент Кащенко - это я. Мало того, что одна езжу, так ещё и малую за собой таскаю.

Не принимается. Раз вы с дитем, то уже не одна. :)

• Крыса

Кареглазка
    Крыса Ну если поездка одной в чужую страну считается безумной, то я ваще пациент Кащенко, ибо очень часто езжу одна. Не, пациент Кащенко - это я. Мало того, что одна езжу, так ещё и малую за собой таскаю.
    Не принимается. Раз вы с дитем, то уже не одна. :)

Дык в том и безумство, что с дитём. Ответственность то намного больше, чем просто за себя.

• Самостоятельная, без турбюро поездка в Колумбию, думала, не вернусь оттуда живой. Ну ничего, пару лет прошло, экстрим забылся, адреналин стался, я ещё и в Мексику потом съездила.

• моя поездка по просторам нашей родины от москвы до владика и обратно, в том числе гонки от приморских бандитов, несколько дней без душа (страшный сон), эхх, были времена...

• когда вы ездили одни в чужую страну.хы.
    а обычно вы с кем туда выбираетесь, в чужие страны?
    ржу
    значит я экстрималка еще та, вечно одна в чужую страну

• я не ездила(( а все привычка к комфорту и не очень знание английского, а так бы точно)

• Безумная поездка у меня была как раз в нашей стране - из КМВ в Москву на автобусе челноков (решили сэкономить), когда у меня посреди дороги на джинсах молния сломалась, а у автобуса именно ночью сломалась коробка передач, поэтому все переключения происходили с очень характерными для этого звуками... Места были полулежачие - то есть, между двумя сиденьями клались доски с матрассами и там по двое полулежали (потому что в полный рост - никак). В общем, когда мы узнали, что обратно салона станет в два раза меньше (одну половину автобуса заваливают мешками челоноков, забивают чем-то и потом все люди едут в первой половине автобуса, мы выбросили билеты на обратный путь и купили купе в поезде:-))

• о расскажу. я ваще тихая и спокойная девочка. была. ну и есть, только уже тетя. домашняя, отличница, пионЭрка. ну курила тайком от мамы разве что.
    и появился в моей жизни интернет. ну и канешна самый настоящий - только виртуальный - роман. и эх..девочки.. рванула я к нему, даже не зная, как он выглядит! прикиньте? тока по телефону на тысячи рублей наговаривали с ним.
    летела я в самолете к нему 7 часов, сказала только одному инетовскому знакомому, который даже не знал моего домашнего номера телефона. ваще, голову я видимо в вузе оставила, в библиотеке. до новой сессии. ибо были каникулы летние.
    и так. он жил даже не в хабаровске (а я из москвы). он жил в какой-то советской гавани. до нее от хабаровская сутки на поезде и еще часы на автобусе-развалюхе.
    и в итоге я замутила с его другом. а его кинула, ибо страшон был. я сначала думала, мож ниче, зажмурюсь, но не судьба была.
    кстати, я летела без обратного билета, он мне обещал купить, но так и не купил - за динамо. но денег моих слава богу хватило, чтобы свалить из этого богом забытого места.
    кстати за того второго инетовского знакомого я потом замуж вышла. но, правда, развелись - не смог он мне этой поездки простить.

• Я все время ездила одна до замужества. Знакомилась на месте, или с нашими отдыхающими или с местными жителями и лазила с ними по окраинным районам и закоулкам, даже если всю ночь. И нормально, никто ни разу не напал, ни в Европе, ни в Африке. Зато в России шла в восемь вечера с работы, так за мной какой-то маньяк припустил, еле ноги унесла.)))

• Это я к тому, что не обязательно надо уехать из России, чтобы найти опасности. Это уж как повезет.

• А я - студентка и ездила одна летом на 2 недели на один популярный средиземноморский тусовочный курорт и каждый день тусовалась в клубах до 5ти утра. Сразу скажу - никакого секса не было у меня там и пьяной ни разу не была. А так - загорала,с парнями плясала-целовалась,в общем будет, что вспомнить) Все знакомые говорила, что я смелая\чолкнутая)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни