Гость
Статьи
Ваши сумашедшие …

Ваши сумашедшие путешествия

расскажите про свои безумные поездкина отдых, например когда вы ездили одни в чужую страну

Синяя_лисичка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ум всегда при мне, поэтому безумных приключений не было )

#2

Ну если поездка одной в чужую страну считается безумной, то я ваще пациент Кащенко, ибо очень часто езжу одна.

#3
Крыса

Ну если поездка одной в чужую страну считается безумной, то я ваще пациент Кащенко, ибо очень часто езжу одна.

Не, пациент Кащенко - это я. Мало того, что одна езжу, так ещё и малую за собой таскаю.

#4
Кареглазка

Крыса

Ну если поездка одной в чужую страну считается безумной, то я ваще пациент Кащенко, ибо очень часто езжу одна.

Не, пациент Кащенко - это я. Мало того, что одна езжу, так ещё и малую за собой таскаю.

Не принимается. Раз вы с дитем, то уже не одна. :)

#5
Крыса

Кареглазка

Крыса Ну если поездка одной в чужую страну считается безумной, то я ваще пациент Кащенко, ибо очень часто езжу одна. Не, пациент Кащенко - это я. Мало того, что одна езжу, так ещё и малую за собой таскаю.

Не принимается. Раз вы с дитем, то уже не одна. :)

Дык в том и безумство, что с дитём. Ответственность то намного больше, чем просто за себя.

Гость
#6

Самостоятельная, без турбюро поездка в Колумбию, думала, не вернусь оттуда живой. Ну ничего, пару лет прошло, экстрим забылся, адреналин стался, я ещё и в Мексику потом съездила.

Гость
#7

моя поездка по просторам нашей родины от москвы до владика и обратно, в том числе гонки от приморских бандитов, несколько дней без душа (страшный сон), эхх, были времена...

Дама с горностаем
#8

когда вы ездили одни в чужую страну.хы.

а обычно вы с кем туда выбираетесь, в чужие страны?

ржу

значит я экстрималка еще та, вечно одна в чужую страну

Гость
#9

я не ездила(( а все привычка к комфорту и не очень знание английского, а так бы точно)

Мелисса
#10

Безумная поездка у меня была как раз в нашей стране - из КМВ в Москву на автобусе челноков (решили сэкономить), когда у меня посреди дороги на джинсах молния сломалась, а у автобуса именно ночью сломалась коробка передач, поэтому все переключения происходили с очень характерными для этого звуками... Места были полулежачие - то есть, между двумя сиденьями клались доски с матрассами и там по двое полулежали (потому что в полный рост - никак). В общем, когда мы узнали, что обратно салона станет в два раза меньше (одну половину автобуса заваливают мешками челоноков, забивают чем-то и потом все люди едут в первой половине автобуса, мы выбросили билеты на обратный путь и купили купе в поезде:-))

Гость
#11

о расскажу. я ваще тихая и спокойная девочка. была. ну и есть, только уже тетя. домашняя, отличница, пионЭрка. ну курила тайком от мамы разве что.

и появился в моей жизни интернет. ну и канешна самый настоящий - только виртуальный - роман. и эх..девочки.. рванула я к нему, даже не зная, как он выглядит! прикиньте? тока по телефону на тысячи рублей наговаривали с ним.

летела я в самолете к нему 7 часов, сказала только одному инетовскому знакомому, который даже не знал моего домашнего номера телефона. ваще, голову я видимо в вузе оставила, в библиотеке. до новой сессии. ибо были каникулы летние.

и так. он жил даже не в хабаровске (а я из москвы). он жил в какой-то советской гавани. до нее от хабаровская сутки на поезде и еще часы на автобусе-развалюхе.

и в итоге я замутила с его другом. а его кинула, ибо страшон был. я сначала думала, мож ниче, зажмурюсь, но не судьба была.

кстати, я летела без обратного билета, он мне обещал купить, но так и не купил - за динамо. но денег моих слава богу хватило, чтобы свалить из этого богом забытого места.

кстати за того второго инетовского знакомого я потом замуж вышла. но, правда, развелись - не смог он мне этой поездки простить.

Без Башни
#12

Я все время ездила одна до замужества. Знакомилась на месте, или с нашими отдыхающими или с местными жителями и лазила с ними по окраинным районам и закоулкам, даже если всю ночь. И нормально, никто ни разу не напал, ни в Европе, ни в Африке. Зато в России шла в восемь вечера с работы, так за мной какой-то маньяк припустил, еле ноги унесла.)))

Без Башни
#13

Это я к тому, что не обязательно надо уехать из России, чтобы найти опасности. Это уж как повезет.

Гость
#14

А я - студентка и ездила одна летом на 2 недели на один популярный средиземноморский тусовочный курорт и каждый день тусовалась в клубах до 5ти утра. Сразу скажу - никакого секса не было у меня там и пьяной ни разу не была. А так - загорала,с парнями плясала-целовалась,в общем будет, что вспомнить) Все знакомые говорила, что я смелая\чолкнутая)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: