Гость
Статьи
Курортный роман. У …

Курортный роман. У кого есть интересная история

Был вашей жизни? Какие остались воспоминания? Не жалеете?
Поделитесь, как 10-15 дней может хватить на все.
Есть романы с продолжением?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Был очень красивый. Познакомилась на отдыхе, он был генеральным менеджером сети отелей в этом месте. Через два дня из отеля переехала к нему на виллу, там и отдыхала. Все было очень красиво и замечательно. Поблагодари друг друга за прекрасный отдых, попросила не провожать. Он вызвал мне мерс, оформил VIP- зал и я с замечательным чувством прекрасного улетела домой. Продолжения, конечно, не было, и не планировали. Тем и хорош курортный роман - что у него нет продолжения

3 глюка
#2

Было. Увидел меня еще в дьюти фри. Потом наблюдал за мной в самолете. Потом оказались в одном отеле (я с подругой была). Потом как то вместе все втроем погуляли и закрутилось (уже без подруги), после отпуска встречи в Москве, мое сбешание от предыдущего МЧ, пожили в месте год и три года как муж и жена. Я счастлива. Я целиком и ЗА такие продолжения.

3 глюка
#3

Было. Увидел меня еще в дьюти фри. Потом наблюдал за мной в самолете. Потом оказались в одном отеле (я с подругой была). Потом как то вместе все втроем погуляли и закрутилось (уже без подруги), после отпуска встречи в Москве, мое сбешание от предыдущего МЧ, пожили в месте год и три года как муж и жена. Я счастлива. Я целиком и ЗА такие продолжения.

3 глюка
#4

Было. Увидел меня еще в дьюти фри. Потом наблюдал за мной в самолете. Потом оказались в одном отеле (я с подругой была). Потом как то вместе все втроем погуляли и закрутилось (уже без подруги), после отпуска встречи в Москве, мое сбешание от предыдущего МЧ, пожили в месте год и три года как муж и жена. Я счастлива. Я целиком и ЗА такие продолжения.

3 глюка
#5

мой побег точнее, а не сбегание)))

Ксю
#6

У меня была история такая:

На одноклассниках познакомились, он был из моего бывшего города. По фотографии очень понравился. Переписка была на протяжении полу года. Он даже говорил, что чувства у него появились не простые. Потом он перестал стараться писать и я его выгнала из друзей. Летом приехала в свой город. Про него забыла даже совсем. И вдруг на дискотеке вижу его!!!!! Подошла и спросила он ли это. Он обрадовался очень! В жизни он был ещё красивее. Он вообще до сих пор самый красивый по моим понятиям!

И вот мы пошли гулять взявщись за руки и таким он родным показался, что я просто "одурела". У него были такие же не реально сказочные ощущения! Но... Пришло времы уезжать.

Будущего у нас не могло быть, по многим причинам.

До сих пор пишем друг другу, что скучаем и хотим быть вместе. Но проблемы что у него, что у меня остались. Вот уже год почти люблю какой то миф! Но ни о чём не жалею!

Гость
#7

Маловато историй.

пача
#8

былонескролько раз))) такие яркие воспоминания)))

007
#9

Эх, главное не влюбиться

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: