Гость
Статьи
Ейск или Черноморское?

Ейск или Черноморское?

Ейск или Черноморское?

Aвтор-Ша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надоело?уже отвечали вам

lulu
#2

Мне раньше в Ейске очень нравилось, мы каждый год ездили, сейчас не знаю, давно не были. Нравились пляжи и то что не глубоко, пройдешь метров 500, вода по грудь. Есть детский пляж там еще мельче, с детьми хорошо. В том году родственники ездили в Должанскую ст. тоже понравилось, но там часто штормит. Постоянно кого-то смывает.

Aвтор-Ша
#3
Гость

не надоело?уже отвечали вам

Не НАДОЕЛО! Потому что мою тему какого-то ФИГА удалили. Cпрашивается - кому она помешала?! А там была важная для меня информация - я хотела ссылку на эту тему послать моим друзьям, которые меня зовут в ЕЙСК. !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто в прошлой теме написал свои отзывы!!!! Очень жаль, что не могу восстановить ту информацию...

Гость
#4

автор, вы себе льстите. кому нужно именно вашу тему удалять?

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3967805/

Aвтор-Ша
#5
Гость

автор, вы себе льстите. кому нужно именно вашу тему удалять? http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3967805/

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! что нашли мою тему!!! а то, я уже вся изнервничалась... Больше такой создавать не буду - ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

ева
#6

В Ейске раньше было очень хорошо,но в последнее время многое стало хуже,цены на жилье и на фрукты очень высокие,кафешек очень мало,поесть прямо проблема. Пляж городской далеко от центра,пешком не дойти,только маршрутка.Раньше он был широкий и просторный,теперь сильно урезали,отгородили территорию для баз отдыха.А на диком пляже(каменка) очень грязно и мелко,дойти до глубины просто нереально.

Так что ,лучше в Черноморское!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: