Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ейск или Черноморское?

Ейск или Черноморское?

Ответы (6) Ответить
  • не надоело?уже отвечали вам

• Реклама

• Мне раньше в Ейске очень нравилось, мы каждый год ездили, сейчас не знаю, давно не были. Нравились пляжи и то что не глубоко, пройдешь метров 500, вода по грудь. Есть детский пляж там еще мельче, с детьми хорошо. В том году родственники ездили в Должанскую ст. тоже понравилось, но там часто штормит. Постоянно кого-то смывает.

• Гость

не надоело?уже отвечали вам

Не НАДОЕЛО! Потому что мою тему какого-то ФИГА удалили. Cпрашивается - кому она помешала?! А там была важная для меня информация - я хотела ссылку на эту тему послать моим друзьям, которые меня зовут в ЕЙСК. !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто в прошлой теме написал свои отзывы!!!! Очень жаль, что не могу восстановить ту информацию...

• автор, вы себе льстите. кому нужно именно вашу тему удалять?
    http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3967805/

• Гость

автор, вы себе льстите. кому нужно именно вашу тему удалять? http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3967805/

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! что нашли мою тему!!! а то, я уже вся изнервничалась... Больше такой создавать не буду - ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

• В Ейске раньше было очень хорошо,но в последнее время многое стало хуже,цены на жилье и на фрукты очень высокие,кафешек очень мало,поесть прямо проблема. Пляж городской далеко от центра,пешком не дойти,только маршрутка.Раньше он был широкий и просторный,теперь сильно урезали,отгородили территорию для баз отдыха.А на диком пляже(каменка) очень грязно и мелко,дойти до глубины просто нереально.
    Так что ,лучше в Черноморское!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь