Гость
Статьи
на море...с дедушкой, …

на море...с дедушкой, или ваши самые необычные попутчики

У меня в семье сейчас сложилась достаточно комичная ситуация. Летом мы с сестрой планировали поехать на море, в Турцию. Но мое участие в поездке срывается из-за работы. Родители одной ей ехать не разрешают. Она уже поговорила со всеми друзьями, у всех уже свои планы на лето. На предложение о поездке откликнулся только наш дедушка. Сестра в панике, вроде ей и хочется поехать, но стесняется, что на курорте 18-летняя девушка будет забавно смотреться с пожилым дедом. Я ее уговариваю, что это не худший вариант, будет спокойно да и дед у нас жизнерадостный и активный. А у вас были путешествия с необычными попутчиками?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

а что здесь необычного?он же ей родной человек

нормально я считаю,особенно в 18 лет-стесняться точно нечего.

#2

Нифига себе, родного дедушку стесняться. Я бы поехала.

Мари
#3

думаю если дедушка адекватный, то вполне можно. Я с бабушкой ездила- так она меня все в море запихивала и редко куда отпускала- вот это жесть.

А если дед активный и жизнерадостный- то это неплохой вариант. У меня дедушка к сожалению погиб, когда мне было 7 лет, так с ним я бы куда угодно отправилась- он был моим лучшим другом.

Lady
#4

Как-то это некрасиво со стороны вашей подруги - стесняться собственного деда.

#5

Сколько бы я отдала за то, чтобы куда-то съездить вместе с моим любимым покойным дедулей...

147
#6

да дедуля может и сам развеется!!!а если он активный и т.п.то вообще прикольно будет,чего стесняться то?!

Джо
#7

А я бы съездила с дедушкой..

Но он умер.

т.е оба умерли.

не успела я подрасти...

Гость
#8

Я ездила с дедом и бабушкой. Мой дедушка очень, очень тяжелый на подъем человек с очень сложным характером. Но мне было 14 лет, и я согласилась :))) Это было весело)) Мы много спорили и ругались, ходили на море, а чаще всего я одна гуляла по городу и ходила по магазинам. Мы были в Европе и было не страшно :) Тогда не стеснялась, и сейчас бы не стала, хотя мне далеко за 18..Но он уже никуда не поедет, не тот возраст :(

Мухи
#9

а мне однажды ооооооочень хотелось на танцульки, а из подружек никто не хетел идти, я предложила маме идти со мной))))) так мы там тааааак оторвались - по полной программе, даже с мордобоем в конце!

#10

Мухи, а у меня мама работает в коллективе, там все тетки ходят с детьми по клубам, честное слово. )) Детям всем 20-30.

Мэри
#11

9,10--и это кстати намного лучше,чем модель поведения " мама-дура,я и мои друзья--клевые"

)))

Мухи
#12

стопудово

Мухи
#13

так что ничего в этом такого нет - многие так делают

Эврика
#14

Я с папой ездила в Египет, все думали, что мы пара. А мы классно отдохнули!

Еще были необычные комбинации: мама, мой брат, я и мой парень. Все бы ничего, но отдыхали мы на нудистском пляже!

Прошлым летом мама отдыхала в Италии, я к ней прилетела из Германии со своим парнем (уже другой, а не с нудистского пляжа). Мой парень был в шоке, что мама там так зажигала, а однажды уехала с дискотеки на мопеде с молодым симпатичным итальянцем.

мариша & Ко
#15

Я с дедом в свое время в Москву ездила! Только он встретил там своих друзей и пошел в запой на две недели( Я, как дура, сидела две недели в квартире, потому что боялась заблудиться)))

Эльза
#16

14, да, веселая у вас семейка.

Golden
#17
Шанталь

Сколько бы я отдала за то, чтобы куда-то съездить вместе с моим любимым покойным дедулей...

как я Вас понимаю..... подписываюсь под каждым словом.....

#18

я лишь однажды ходила с папой на концерт бони-эм. мама была в командировке, а подруг у меня нет )

денон
#19

если дедушка жизнерадостный и активный - почему бы и нет, свой же дедушка, не чужой. тем более ему так интересно будет заграницей побывать, отдохнуть, потом может возраст не позволит. к тому же на месте можно познакомиться с другими отдыхающими, скучать все равно не придется. все лучше, чем отпуск пропадет

гость
#20
Эврика

Я с папой ездила в Египет, все думали, что мы пара. А мы классно отдохнули!



Еще были необычные комбинации: мама, мой брат, я и мой парень. Все бы ничего, но отдыхали мы на нудистском пляже!



Прошлым летом мама отдыхала в Италии, я к ней прилетела из Германии со своим парнем (уже другой, а не с нудистского пляжа). Мой парень был в шоке, что мама там так зажигала, а однажды уехала с дискотеки на мопеде с молодым симпатичным итальянцем.

АААА,вы меня шокировапи,не знаю толи плакать толи смеяться над вами...с одной стороны все очень прикольно и весело,а с другой...а с другой хочется воскликнуть -О времена,о нравы!

если что,обидеть не хотела.

Блин,даже вашей маме завидую,я бы тоже очень хотела уехать с симпатичным молодым итальянцем на мопеде,но испугалась бы наверно и застеснялась окажись я в такой ситуации.

Гость
#21

Этой девушке надо радоваться , что у нее есть дедушка и что он согласен ехать аж в Египет ))

Гость
#22

Я ездила с дедом.Он у меня стройный,высокий и современный.Мы и в кабачках посиживали,я еще ангину подхватила,если бы не дед,не знаю как бы все вышло.

#23

У меня знакомый с бабушкой в Турцию ездил...Нормально отдохнули...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: