Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на море...с дедушкой, или ваши самые необычные попутчики

У меня в семье сейчас сложилась достаточно комичная ситуация. Летом мы с сестрой планировали поехать на море, в Турцию. Но мое участие в поездке срывается из-за работы. Родители одной ей ехать не разрешают. Она уже поговорила со всеми друзьями, у всех уже свои планы на лето. На предложение о поездке откликнулся только наш дедушка. Сестра в панике, вроде ей и хочется поехать, но стесняется, что на курорте 18-летняя девушка будет забавно смотреться с пожилым дедом. Я ее уговариваю, что это не худший вариант, будет спокойно да и дед у нас жизнерадостный и активный. А у вас были путешествия с необычными попутчиками?

Ответы (23) Ответить
  • а что здесь необычного?он же ей родной человек
    нормально я считаю,особенно в 18 лет-стесняться точно нечего.

• Реклама

• Нифига себе, родного дедушку стесняться. Я бы поехала.

• думаю если дедушка адекватный, то вполне можно. Я с бабушкой ездила- так она меня все в море запихивала и редко куда отпускала- вот это жесть.
    А если дед активный и жизнерадостный- то это неплохой вариант. У меня дедушка к сожалению погиб, когда мне было 7 лет, так с ним я бы куда угодно отправилась- он был моим лучшим другом.

• Как-то это некрасиво со стороны вашей подруги - стесняться собственного деда.

• Сколько бы я отдала за то, чтобы куда-то съездить вместе с моим любимым покойным дедулей...

• да дедуля может и сам развеется!!!а если он активный и т.п.то вообще прикольно будет,чего стесняться то?!

• А я бы съездила с дедушкой..
    Но он умер.
    т.е оба умерли.
    не успела я подрасти...

• Я ездила с дедом и бабушкой. Мой дедушка очень, очень тяжелый на подъем человек с очень сложным характером. Но мне было 14 лет, и я согласилась :))) Это было весело)) Мы много спорили и ругались, ходили на море, а чаще всего я одна гуляла по городу и ходила по магазинам. Мы были в Европе и было не страшно :) Тогда не стеснялась, и сейчас бы не стала, хотя мне далеко за 18..Но он уже никуда не поедет, не тот возраст :(

• а мне однажды ооооооочень хотелось на танцульки, а из подружек никто не хетел идти, я предложила маме идти со мной))))) так мы там тааааак оторвались - по полной программе, даже с мордобоем в конце!

• Мухи, а у меня мама работает в коллективе, там все тетки ходят с детьми по клубам, честное слово. )) Детям всем 20-30.

• 9,10--и это кстати намного лучше,чем модель поведения " мама-дура,я и мои друзья--клевые"
    )))

• так что ничего в этом такого нет - многие так делают

• Я с папой ездила в Египет, все думали, что мы пара. А мы классно отдохнули!
    Еще были необычные комбинации: мама, мой брат, я и мой парень. Все бы ничего, но отдыхали мы на нудистском пляже!
    Прошлым летом мама отдыхала в Италии, я к ней прилетела из Германии со своим парнем (уже другой, а не с нудистского пляжа). Мой парень был в шоке, что мама там так зажигала, а однажды уехала с дискотеки на мопеде с молодым симпатичным итальянцем.

• Я с дедом в свое время в Москву ездила! Только он встретил там своих друзей и пошел в запой на две недели( Я, как дура, сидела две недели в квартире, потому что боялась заблудиться)))

• 14, да, веселая у вас семейка.

• Шанталь

Сколько бы я отдала за то, чтобы куда-то съездить вместе с моим любимым покойным дедулей...

как я Вас понимаю..... подписываюсь под каждым словом.....

• я лишь однажды ходила с папой на концерт бони-эм. мама была в командировке, а подруг у меня нет )

• если дедушка жизнерадостный и активный - почему бы и нет, свой же дедушка, не чужой. тем более ему так интересно будет заграницей побывать, отдохнуть, потом может возраст не позволит. к тому же на месте можно познакомиться с другими отдыхающими, скучать все равно не придется. все лучше, чем отпуск пропадет

• Эврика

Я с папой ездила в Египет, все думали, что мы пара. А мы классно отдохнули!
    Еще были необычные комбинации: мама, мой брат, я и мой парень. Все бы ничего, но отдыхали мы на нудистском пляже!
    Прошлым летом мама отдыхала в Италии, я к ней прилетела из Германии со своим парнем (уже другой, а не с нудистского пляжа). Мой парень был в шоке, что мама там так зажигала, а однажды уехала с дискотеки на мопеде с молодым симпатичным итальянцем.

АААА,вы меня шокировапи,не знаю толи плакать толи смеяться над вами...с одной стороны все очень прикольно и весело,а с другой...а с другой хочется воскликнуть -О времена,о нравы!
    если что,обидеть не хотела.
    Блин,даже вашей маме завидую,я бы тоже очень хотела уехать с симпатичным молодым итальянцем на мопеде,но испугалась бы наверно и застеснялась окажись я в такой ситуации.

• Этой девушке надо радоваться , что у нее есть дедушка и что он согласен ехать аж в Египет ))

• Я ездила с дедом.Он у меня стройный,высокий и современный.Мы и в кабачках посиживали,я еще ангину подхватила,если бы не дед,не знаю как бы все вышло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни