Гость
Статьи
отпуской одной

отпуской одной

так уж вышло,что скорее всего на этот раз полечу одна.мн енеобходимо побыть одной и подумать.С МЧ только что разошлась.С подружкой отпуска не совпадают,да и не очень хочется ,если честно,с ней ехать.С другой- это вечные пьянки-гулянки-тоже не особо хочется.
Посовейтуйте, плз, страну( НЕ ЕГИПЕТ И ТУРЦИЮ) куда можно поехать..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

От Автсралии до Америки. От похода в горы, до ленивого пляжа. Вопрос бюджета и приоритетов. Я бы одна (да и не одна тоже) поехала бы в Нормандию и Бретань, в Питер, в Копенгаген. Но это настолько дело вкуса...

автор
#2

в австралии была) да и щас не по карману..

Бюджет ну 30тыс максимум!!!пляж)

Красная Шапочка
#3

Даже не знаю, что посоветовать. Бюджет оч.скромный:( Зайдите на http://obnovlenie.ru/ хороший сайт. 100% что-нибудь себе подберете.

Инга
#4

Кипр

сардина
#5

Испания хороша для повышения самооценки одиноким девушкам) И испанцы не так прилипчивы, как турки или египтяне: захотите - "повысят", нет - будете просто спокойно отдыхать.

Гость
#6

я как раз попутчицу себе ищу, хочу в Египет, автор не хотите со мной?

#7

я тоже одна еду в этом году, такой кайф, как представляю что никто мозг не выносит, сама себе предоставлена...супер!

автор
#8
Гость

я как раз попутчицу себе ищу, хочу в Египет, автор не хотите со мной?

ой туда точно не хочу .была 2 раза...а вы тока туда хотите?

автор
#9
Лизка Турбина

я тоже одна еду в этом году, такой кайф, как представляю что никто мозг не выносит, сама себе предоставлена...супер!

а я вот чета боюсь.была в египте одна в 21 год(щас мне 26) это ППЦ! хотя все от страны зависит...

а как вы фоткались одна?)

автор
#10
сардина

Испания хороша для повышения самооценки одиноким девушкам) И испанцы не так прилипчивы, как турки или египтяне: захотите - "повысят", нет - будете просто спокойно отдыхать.

была с мамой,знаю о чем вы говорите)))

Гость
#11

я в египет хочу))

автор
#12

11,сорри;)

Асашай
#13

или Европа: чтоб гулять по улочкам, заказывать экскурсии, фотографироваться, лазить по музеям чтоб активно!!

или пассивно, наедине со своми мыслями, книгами, спа-процедурами, загаром и натуральным соком то на острова!

автор
#14

13,на острова не с моим бюджетом;(

Асашай
#15

ну можно ж найти путевки по акции, то бишь горячии, там в пол цены скидки!

Гость
#16

Тунис

Жужелица
#17

Германия, Нойшванштайн, посмотрите в инете - сказочное место.

Ольга
#18

Автор, я точно в таком же положении) Рассталась недавно с б/ф.Отдыхаю от отношений, набираюсь сил перед новыми. И собиралась с подругой в Барселону в июле, но у неё изменились планы, и вот я еду одна. Может, скооперируемся? мой мейл foxgirl777@rambler.ru

автор
#19

18,я была в барселоне в 2004.

а вы уже купили путевку?

Ольга
#20

19.У меня финская мульти, и мне придётся через Хельсинки лететь. И отель самой бронировать.

ОльгаYYY
#21

езжайте в финляндию... и вобще скандинавские туры мне нравятся, когда депрессняк...

Гость
#22

ОАЭ, если не полезете в проблемные районы - там уважение к женщине выше всяких похвал, чудный шопинг, роскошь и вкусная еда; жениха можно богатенького присмотреть;

самое трудное - виза(

Лена
#23

Ищу попутчицу или попутчика. Тоже мучаюсь куда поехать. Скорее всего Греция.Но точно не в Турцию или Египет. Конец июня начало июля.

Тома
#24

Лена напишите мне на мыло eka-tomilina@yandex.ru

У меня отпуск с 21 июня, ищу попутчицу.

Тома
#25

Автор, если у вас отпуск с моим совпадает - пишите тоже. Мож чего сообразим ;-))) А может вообще втроем скооперируемся и всем недорого будет!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: