Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отпуской одной

так уж вышло,что скорее всего на этот раз полечу одна.мн енеобходимо побыть одной и подумать.С МЧ только что разошлась.С подружкой отпуска не совпадают,да и не очень хочется ,если честно,с ней ехать.С другой- это вечные пьянки-гулянки-тоже не особо хочется.
Посовейтуйте, плз, страну( НЕ ЕГИПЕТ И ТУРЦИЮ) куда можно поехать..

Ответы (25) Ответить
  • От Автсралии до Америки. От похода в горы, до ленивого пляжа. Вопрос бюджета и приоритетов. Я бы одна (да и не одна тоже) поехала бы в Нормандию и Бретань, в Питер, в Копенгаген. Но это настолько дело вкуса...

• Реклама

• в австралии была) да и щас не по карману..
    Бюджет ну 30тыс максимум!!!пляж)

• Даже не знаю, что посоветовать. Бюджет оч.скромный:( Зайдите на http://obnovlenie.ru/ хороший сайт. 100% что-нибудь себе подберете.

• Испания хороша для повышения самооценки одиноким девушкам) И испанцы не так прилипчивы, как турки или египтяне: захотите - "повысят", нет - будете просто спокойно отдыхать.

• я как раз попутчицу себе ищу, хочу в Египет, автор не хотите со мной?

• я тоже одна еду в этом году, такой кайф, как представляю что никто мозг не выносит, сама себе предоставлена...супер!

• Гость

я как раз попутчицу себе ищу, хочу в Египет, автор не хотите со мной?

ой туда точно не хочу .была 2 раза...а вы тока туда хотите?

• Лизка Турбина

я тоже одна еду в этом году, такой кайф, как представляю что никто мозг не выносит, сама себе предоставлена...супер!

а я вот чета боюсь.была в египте одна в 21 год(щас мне 26) это ***! хотя все от страны зависит...
    а как вы фоткались одна?)

• сардина

Испания хороша для повышения самооценки одиноким девушкам) И испанцы не так прилипчивы, как турки или египтяне: захотите - "повысят", нет - будете просто спокойно отдыхать.

была с мамой,знаю о чем вы говорите)))

• или Европа: чтоб гулять по улочкам, заказывать экскурсии, фотографироваться, лазить по музеям чтоб активно!!
    или пассивно, наедине со своми мыслями, книгами, спа-процедурами, загаром и натуральным соком то на острова!

• 13,на острова не с моим бюджетом;(

• ну можно ж найти путевки по акции, то бишь горячии, там в пол цены скидки!

• Германия, Нойшванштайн, посмотрите в инете - сказочное место.

• Автор, я точно в таком же положении) Рассталась недавно с б/ф.Отдыхаю от отношений, набираюсь сил перед новыми. И собиралась с подругой в Барселону в июле, но у неё изменились планы, и вот я еду одна. Может, скооперируемся? мой мейл foxgirl777@rambler.ru

• 18,я была в барселоне в 2004.
    а вы уже купили путевку?

• 19.У меня финская мульти, и мне придётся через Хельсинки лететь. И отель самой бронировать.

• езжайте в финляндию... и вобще скандинавские туры мне нравятся, когда депрессняк...

• ОАЭ, если не полезете в проблемные районы - там уважение к женщине выше всяких похвал, чудный шопинг, роскошь и вкусная еда; жениха можно богатенького присмотреть;
    самое трудное - виза(

• Ищу попутчицу или попутчика. Тоже мучаюсь куда поехать. Скорее всего Греция.Но точно не в Турцию или Египет. Конец июня начало июля.

• Лена напишите мне на мыло eka-tomilina@yandex.ru
    У меня отпуск с 21 июня, ищу попутчицу.

• Автор, если у вас отпуск с моим совпадает - пишите тоже. Мож чего сообразим ;-))) А может вообще втроем скооперируемся и всем недорого будет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни