Гость
Статьи
Температура на Крите

Температура на Крите

с 10 по 24 июня будем на Крите.Но сейчас смотрим прогноз и хочется плакать(( Температура около 22 градусов.Может, кто-то оттуда уже вернулся или был там в прошлом году. Какая температура воды и воздуха обычно в это время?

Ирен
8 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

До 10 числа прогреется еще. Там очень приятный климат. Не помню точную температуру, но там днем тепло и не влажно, а ночью чуть прохладней, нет духоты. Море вполне нормальное в это время уже.

Гость
#2

Я 3его на Родос лечу, не парюсь, а Крит вроде южнее получается. Отлично всё будет, не волнуйтесь ;) знакомые на Косе сейчас отдыхают, говорят, что всё Ок - и море, и погода.

Гость
#3

А я на Корфу 5-го, тоже переживаю, там вообще говорят погода капризная, а так хочется кости прогреть.

муся. одна из многих.
#4

долгосрочные прогнозы очень неточные. будет тепло, и не заморачивйтесь по этому поводу. сестра отдыхала 2 года назад, всё было отлично...что-то мне сацики захотелось...мммм...

Муж Ирины
#5

Спасибо за поддержку, вуманы

Деми Мурррка
#6

На Крите в конце июня будет классно! Даже жарко.

Сява
#7

даже очень жарко!!!

Гость
#8

что Родос, что Крета, один климат. прошлым летом в начале июня к полудню было 35 в тени и 22 в водеhttp://www.holiday-weather.com/crete/index.html. гляньте здесь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: