Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про загран

Вышла замуж, загран был оформлен на девичью фамилию! Развелась, вернула девичью фамилию! Скажите, мне в графе "укажите старые фио и дату изменения" указывать сначала девичью, дату вступления в брак, потом мужнину с датой развода? или достаточно указать мужнину и дату развода?

Ответы (10) Ответить
  • А в том месте, где Вы зп переоформляете, спросить - не судьба?

• Реклама

• надо ехать, выстаивать очередь только ради того чтобы спросить.
    может кто сталкивался с этим при заполнении-как вы заполняли??

• Да не заполняйте это место - в очереди отстоите и спросите уже когда будете отдавать форму.

• 3, так не получится, все должно быть напечатано, а не от руки.
    Автор, советую не парить себе мозг и заплатить за оформление анкеты. Наверняка, у вас рядом с УФМС есть конторка, в которой за деньги заполнят, как надо. Если нет конторки, зайдите в приемный день и спросите у очереди, где можно заполнить за деньги. Вам все подскажут.

• Я сама все анкеты заполняла, откройте сайт российского консульства в Бонне, там подробная инструкция, как заполнять, проще простого

• Аля

Вышла замуж, загран был оформлен на девичью фамилию! Развелась, вернула девичью фамилию! Скажите, мне в графе "укажите старые фио и дату изменения" указывать сначала девичью, дату вступления в брак, потом мужнину с датой развода? или достаточно указать мужнину и дату развода?

Все изменения фамилии надо указывать, и при вступлении в брак, и при разводе

• ну а как именно указывать??
    например была у меня фамилия иванова, вышла замуж стала смирнова, развелась-снова взала фамилию иванова.
    как указывать??
    иванова,12.08 таганский загс, смирнова, 01.10. таганский загс. так??
    или можно
    сминова с 12.08. по 01.10 таганский загс.
    как именно?????

• иванова,12.08 таганский загс, смирнова, 01.10. таганский загс. так?? - вот так
    Я же вам сказала откройте сайт боннского консульства и скачайте себе образец заполненной анкеты

• я открыла
    там непонятно указана сначала просто дата и загс, потом фамилия дата..короче не мой случай

• Д-те. я точно все правильно написала. т.е. сначала указывать фамилию которая была и загс который ее поменял, потом которая была и загс который поменял так?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь