Гость
Статьи
Вопрос про загран

Вопрос про загран

Вышла замуж, загран был оформлен на девичью фамилию! Развелась, вернула девичью фамилию! Скажите, мне в графе "укажите старые фио и дату изменения" указывать сначала девичью, дату вступления в брак, потом мужнину с датой развода? или достаточно указать мужнину и дату развода?

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Bacalhau
#1

А в том месте, где Вы зп переоформляете, спросить - не судьба?

афтор
#2

надо ехать, выстаивать очередь только ради того чтобы спросить.

может кто сталкивался с этим при заполнении-как вы заполняли??

Bacalhau
#3

Да не заполняйте это место - в очереди отстоите и спросите уже когда будете отдавать форму.

Гость
#4

3, так не получится, все должно быть напечатано, а не от руки.

Автор, советую не парить себе мозг и заплатить за оформление анкеты. Наверняка, у вас рядом с УФМС есть конторка, в которой за деньги заполнят, как надо. Если нет конторки, зайдите в приемный день и спросите у очереди, где можно заполнить за деньги. Вам все подскажут.

Д-те
#5

Я сама все анкеты заполняла, откройте сайт российского консульства в Бонне, там подробная инструкция, как заполнять, проще простого

Д-те
#6
Аля

Вышла замуж, загран был оформлен на девичью фамилию! Развелась, вернула девичью фамилию! Скажите, мне в графе "укажите старые фио и дату изменения" указывать сначала девичью, дату вступления в брак, потом мужнину с датой развода? или достаточно указать мужнину и дату развода?

Все изменения фамилии надо указывать, и при вступлении в брак, и при разводе

афтор
#7

ну а как именно указывать??

например была у меня фамилия иванова, вышла замуж стала смирнова, развелась-снова взала фамилию иванова.

как указывать??

иванова,12.08 таганский загс, смирнова, 01.10. таганский загс. так??

или можно

сминова с 12.08. по 01.10 таганский загс.

как именно?????

Д-те
#8

иванова,12.08 таганский загс, смирнова, 01.10. таганский загс. так?? - вот так

Я же вам сказала откройте сайт боннского консульства и скачайте себе образец заполненной анкеты

афтор
#9

я открыла

там непонятно указана сначала просто дата и загс, потом фамилия дата..короче не мой случай

афтор
#10

Д-те. я точно все правильно написала. т.е. сначала указывать фамилию которая была и загс который ее поменял, потом которая была и загс который поменял так?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: