Гость
Статьи
ТУРЦИЯ. Посоветуйте …

ТУРЦИЯ. Посоветуйте отель в Мармарисе

Всем привет!!! Собираемся с подружкой в Мармарис, но так как там цены и выбор отелей отличается от той же самой Алании или Кемера, и едем мы не в первый раз в Турцию, хотелось бы недорогой (а лучше дешёвый) отель, чтобы не переплачивать за доп.услуги (горки, суперпупер анимация, множество бассейнов и т.д.). Друзья турки имеются, так что скучать в отеле нам не придётся. НУЖЕН: чистенький отель, с нормальной едой (можно не ALL), чтобы недалеко от моря (а лучше на бережку), чтобы территория была не большая, но и не совсем маленькая.. и по возможности недалеко от bar street. Кто знаток Турции, подскажите куда нам направится, потому-что по сути отель будет нужен чтобы поспать, поесть и просто отдохнуть. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Созвездие
#1

Мармарис Парк Отель - самое то!!!!

Аида
#2

Гавайи СУПЕР!!! Особенно если номер на море выходит.

Наталья
#3

Мы были в Mares...там правда большая территория и он далековато от улицы баров, ближе к Ичмелеру уже...но отель отличный...

Mun
#4

Брать в Мармарисе all не логично. Рекомендую Flamingo.

Алёна
#5
Mun

Брать в Мармарисе all не логично. Рекомендую Flamingo.

почему это? очень удобно.

были в 4* Оylum Prestige. для четверки вполне нормально, а главное недорого.

а во фламинго ол инклюзив нет.

Гость
#6

в марме сейчас холодно

Автор
#7

1. Если Вы имеете ввиду - Marmaris Park HV-1 - не сказала бы, что он недорогой...

Автор
#8

2. Hawaii 3* - тоже не скажу что дешёвый, но прилично так на фотках выглядит. Но там пляж общественный

Автор
#9

3. Mares 5* - априори дорогой

Автор
#10

4 Mun - почему не логично?(Хотя я тоже так думаю) Там и правда так здорово!!??? А вы отдыхали в Flamingo? Там хорошо, что пляж свой и рядом, насколько я поняла... Далеко от Bar Street?

Автор
#11

5. Oylum Prestige 4* - рассмотрим, спасибо! А вот эта красота из отеля видна?? http://www.tophotels.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=4​922&number=129257

Автор
#12

6. Мы не сейчас, а месяца через 2 планируем =) думаю к тому времени нагреется ;)

Гость
#13

Карен Отель

#14

Romance, Poseidon, Royal Maris, Nergis

mshq
#15

Aqua Hotel 5* (смотрите на http://imhotour.ru/hotel/855365/about/) теннисный корт, оздоровительный клуб, закрытый бассейн и даже русская баня)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: