Гость
Статьи
Ай- да в Барселону!!

Ай- да в Барселону!!

Очень хочу в отпуск)) в Барселону)) Но так получилось, что никто не может со мной поехать)) Есть ли здесь такие же несчастные...предлагаю организовать компанию)))

Искра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Айда" пишется слитно. Употребляется это слово в значении "пойдем". С безграмотной бы никуда не поехала.

Ирен
#2

И я не поеду с безграмотной! Учи русский!)))

Искра
#3

ну и вредина!!! ходячий словарь, в чем кайф так засорять темы то?? бред...

Ай-да, это, в моём случае, два отдельных слова. Я запятые правильно везде расставила?? мм...7

Малина в кокосе
#4

Ой, блин, знающие собрались то какие! Базар разводят из ничего! Ненавижу таких зануд и заучек! откуда вы такие злыдни беретесь то..???

Хелен Ройбуш
#5

Ненавижу таких зануд.

Искра, я верю, ты хорошая и веселая)))

К
#6

Зануд?? Уж лучше занудство, чем позорная безграмотность.

Гость
#7

Ай-не-не, Ай-ды-ды.

страшила
#8

Причем тут безграмотность? Вы что, на отдых едете об орфографии разглагольствовать да о стилистике? Это с вами умрешь со скуки там! В самом деле, на вуман, когда нечего сказать, цепляются к правописанию.

Гость
#9
страшила

Причем тут безграмотность? Вы что, на отдых едете об орфографии разглагольствовать да о стилистике? Это с вами умрешь со скуки там! В самом деле, на вуман, когда нечего сказать, цепляются к правописанию.

да при том что грамотность - какой никакой показатель образованности и уровня человека. если вам даже этого не понять...

Гость
#10

автор, хоть бы написали - откуда, когда, чем заниматься, возраст, интересы. ну в чем смысл пустых кличей?

Гость
#11
Искра

ну и вредина!!! ходячий словарь, в чем кайф так засорять темы то?? бред...

Ай-да, это, в моём случае, два отдельных слова. Я запятые правильно везде расставила?? мм...7

Нет не правильно.

А куча смайликов...

страшила
#12
Гость

да при том что грамотность - какой никакой показатель образованности и уровня человека. если вам даже этого не понять...

коль на то пошло, "какой-никакой" пишется через дефис, уважаемый (ая). так что неча на зеркало пенять...

Искра
#13

эээй, люди!!! Да Вы что??? Здесь у всех поголовно ПМС что ли??? вы что цепляетесь? Да, блин, ошибка!! Вы прям никогда что ли не ошибались??мамочкиии...

9. не нужно судить таким образом о моей грамотности, это не правильно и не тактично...

10. я из Москвы

Гость икс
#14

Искра, по-моему лучше найти спутницу в реале))

Искра
#15

14. уже нашла, а теперь пожелайте мне Дамы, приятного отдыха :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: