Гость
Статьи
Девочки, кто был на …

Девочки, кто был на Майорке посоветуйте, пожалуйста, отель.

Вопрос в теме, ещё расскажите, пожалуйста, что там нужно посмотреть и рестораны какие хорошие. Собираемся в конце июля, путевку хотим купить сейчас.

Туристка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый хороший считается никс пелас. берите машину и ездите по острову. а вапще вопрос в турагентство.

муся. одна из многих.
#2

от 4 звёзд уже всё очень приличное. давно были, не помню как назывался отель. тусоваться лучше в пальме. мы были в Can Picafort. смотреть особо нечего. брали обзорную по острову, аквапарк, шоу в сон-амар. фабрика искусственного жемчуга вроде бы входила в обзорную. до сих пор ношу кольцо и серьги. отличный климат. не знаю лучше места для пляжного отдыха в июле, чем болеары.

Olga Shu
#3

http://www.mallorcaresidentsia.com/

Olga Shu
#4

Мы были в SAnta POnca i Alcudia.Ездили в аквапарк в Magaluff.Берите в аеропорту брошюры,карты..там есть скидки-купоны входные на аттракционы.Мы брали авто..сам о-ов 60км вдоль и 60 поперёк.Но мы жили у друга в кв-ре в Santa-POnca.Ездили в саму Пальму...походили,погуляли,а потом катались по о-ову.Изделия из жемчуга красивы,но я считаю дорого.

Olga Shu
#5

Согласна с предыдущим автором...там красиво и нет лучшего места.

Olga Shu
#6

Вина недорогие и вкусные. Мы с собой увезли 4 бутылки красного).У них есть национальный ликёр из мяты..)

Olga Shu
#7

а где именно вы на Mallorce будете?

Гость
#8

Езжайте в Магалуф, в Sol Antilys Barbados?, это 4-ка, очень хороший отель и Пальма рядом

Гость
#9

Названия отеля не помню, но мы там все равно только ночевали :))) Мы объездили весь остров, даже один раз наткнулись на испанскую свадьбу :) Берите машину на прокат и дерзайте! Не пожалеете!

К
#10

Автор, смотря что вас интересует.

Тусовки? Езжайте в Магалуф, там шумно.

Отдых, пляж? Тогда в Алкудию или Кан Пикафорт. Рекомендую отель Eden Alcudia, 3*

esposito
#11

В Магалуфе шикарвмо, тока очень шумно, советую останавливаться в Пальма Нове, оттуда до магалуфа тукой подать, мы пешком ходили (туда тока, обратно не помню как хаха)

В Магалуфе классный аквапарк, и не дорого и не шумно. В катманду зайдите, такой домик перевернутый, и обязательно на 4Д фильм, он всего то 20 минут, но ощущения не описать))

Мы останавливались в отеле Пальманова, очень приличный, 4 звезды, правда около бассейна всегда народу много, это был минус

Sony PS
#12

Если хотите море и песка то везде хорошо, если развлечений и знакомсв то Магалуф там ирландцы и британцы, в Акудии скандинавы , Плайя де Палма немцы и другие заблудшие овечки из Европы..., Валдемоза красива.., Пальма, но так остров маленький сельскохозяйственный...

Мира
#13
Гость

Езжайте в Магалуф, в Sol Antilys Barbados?, это 4-ка, очень хороший отель и Пальма рядом

Вчера вернулась из этого отеля. Отель классный. Вид из окна (жили на 8 этаже) на залив, потрясающий. И большой плюс, он хоть и на пляже но вдалеке от шумных баров...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: