Гость
Статьи
Испания шенген

Испания шенген

Подскажите, как часто Испания отказывает в шенгене? я была во многих странах шенгенского соглашения, а мой мужчина не был ни в одной..На следующей неделе улетать, вот чего-то волнуюсь )))

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Кацарида
#1

не волнуйтесь сильно. в основном, отказывают молодым незамужним девушками, которые хотят ехать в одиночку. Семейным или более взрослым людям, у которых документы в порядке и отсутствует криминал в прошлом)) отказа быть не должно, но всякое бывает.

Мари
#2

Испанцы не отказывают. Запрашивала визу на 15 дней (как раз бронь отеля была на 15 дней), дали визу на 30. У них с экономикой беда - туристов любят, так что не волнуйтесь - визу дадут!

Bacalhau
#3

Пару лет назад женщине было практически невозможно получить визу в Испанию из России. Насчёт мужиков - не знаю.

Гость
#4
Bacalhau

Пару лет назад женщине было практически невозможно получить визу в Испанию из России. Насчёт мужиков - не знаю.

что за чушь???

#5

Не, испанцы и итальяшки раздают визы направо и налево, причем очень оперативно. Так что не бойтесь.

Надежда
#6

Спасибо, тогда спокойно буду закупаться к поездке )) А то не покупала ничего, боялась сглазить что ли! Спасибо, успокоили!!!

Гость
#7

Всем дают, причем мультивизы 90 дней на полгода.

Хихи
#8

Не бойтесь! Нам по индивидуальному туру дали визы полугодовые, а у моего мужчины тоже еще не было шенгена. Испанцы достаточно лояльны, да и живут они за счет нас, туристов:))

Гость икс
#9

не бойтесь, мне дали без проблем мульти на полгода хотя просила на 15 дней )) Им бабосики нужны от туристов ....Я молодая и незамужняя)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: