Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Sensation 2010

12 июня, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Sensation WHITE 2010!!!!!

Кто уже был? И кто едет в этом году?
Очень жду! Это будет потрясающе!!

Прикрепленные изображения:
Ответы (6) Ответить
  • не была и не хочу. с нариками тусоваться не охота:P

• Реклама

• Автор, белые одежды заготовили ?:)

• 1 вот-вот. Это мероприятие из разряда: "Прячь таблетки -шухер -милиция", устраивается спецом для москвичей, эта же контора раньше устраивала Форты и колбасные цеха. Фу, гамно, а не мероприятие. Огламуренные питерцы на него не ходят, предпочитая вечеринки г-на Милославского, а Сенсейшены для москвы и прочей лимиты

• А автор у нас из Орла я так понимаю по нику)))

• А мне нравиться такая музыка, не субкультура с наркотой и т.п., а именно музыка. Жаль, что в Калининграде не устраивают ничего подобного

• Думала, что тему не одобрили. Не знала, что идет обсуждение)))
    Во-первых, спасибо за позитивные и негативные комментарии.
    Во-вторых,белое платье уже готово! Оно прекрасно!
    Кстати, я не из Орла. Орлова - моя фамилия)Кстати, из Москвы) очень занятно было прочесть мысли Розы Алексеевны об этом
    Уж и не знаю, просить вас или нет, однако, нужно проголосовать за мою фотографию. Страстно желают попасть на Sensation в зону Мтв.
    ссылка вот: http://www.playstation.inmind.ru/gallery.php?&Clmt=20#
    ник Стасятка (на фото изображены 3 парня в колготках и одна девушка в очках ... тоже в одних колготках ) кто бы это мог быть ?)))
    Сделайте доброе дело, поддержите девчушку ))) заранее спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни