Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Греция, куда поехать?

Рассматриваю Крит, Халкидики, Касандра...
Вообщем ни разу не была в Греции, буду всем признательна кто сможет помочь дельным советом.
Интересует преимущественно пляжный отдых, интересные экскурсии, и бурная ночная жизнь... Ой, чуть не забыла, и красивая местность.

Ответы (16) Ответить
  • ПХ, сперва денег накопи, тогда и вопросы сами отпадут.

• Реклама

• Ну насчет красивой местности...трудновато. Там преимущественно довольно сухо, поэтому если интересуют пейзажи, то, наверное, Вам в Халкидики лучше или на остров Корфу. Я была на Родосе и Крите, на Родосе было скучно немного, весь остров изъездили за 3 дня. Хорошо там только в деревушке Линдос, красивые песчаные бухточки и лазурная водичка, нам очень понравилось. Но Крит произвел неизгладимое впечатление, и природа и море и места и города. Есть чем заняться, что посмотреть. Двух недель показалось мало. Из городов больше всех понравился Ретимно, и с ночной жизнью там тоже все ок. Удачного отдыха!

• На Кипр уж тогда. ) В Греции щас неспокойно. Могут булыжником по голове случайно заехать. )

• Вот тоже страдаю, какой остров выбрать. На Корфу были. Родос, Крит или Миконос?..

• Гость

Вот тоже страдаю, какой остров выбрать. На Корфу были. Родос, Крит или Миконос?..

Вы что?
    Какая греция в этом году?
    Едьте в места поспокойнее, зачем рисковать?

• Да, не рискуйте, лучше Турция или Египет!
    О чем вы, в Греции позитив..
    не слушайте вы новости, там все Ок!

• в греции спокойно. принцип тут один: хотите на пляже поваляться - острова, достопримечательности осмотреть - материк. крит очень хорош!

• аха щас самое время туда переть. там не работает ни ***, забастовки одни.
    сама туда хотела-обломили, и ситуация только ухудшается

• Мне Крит понравился очень, если получится в сентябре еще поеду!

• Астрогатор

аха щас самое время туда переть. там не работает ни ***, забастовки одни.
    сама туда хотела-обломили, и ситуация только ухудшается

На материке - возможно и не спокойно, а острова живут с туристов. Сейчас самое время и ехать - пока все пугливые отсиживаются )) Меньше народа - больше кислорода

• я только с крита и родоса вернулась.по работе была.все там отлично,все работают,туристам рады.
    херсонисос на крите выбирайте.по всем параметрам подойдет

• Мне понравилось в Халкидиках, там классное море и пляжи, в прошлом году были, сейчас конечно не знаю как там.

• Анонимка

Мне понравилось в Халкидиках, там классное море и пляжи, в прошлом году были, сейчас конечно не знаю как там.

такая же грязюка и местныегреки, разглядывающие вашу попу. фи

• Были с мужем в Халкидиках, в отеле Истеон-клаб. Сам отель замечательный, но ночная жизнь там фи... На экскурсиях были с теми, кто в отеле Океания остановился-в один голос говорят, что там супер.
    Из экскурсий очень интересными были Афины, Метеоры, круиз вокруг Афона... Удачного отдыха!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни