Гость
Статьи
Греция, куда поехать?

Греция, куда поехать?

Рассматриваю Крит, Халкидики, Касандра...
Вообщем ни разу не была в Греции, буду всем признательна кто сможет помочь дельным советом.
Интересует преимущественно пляжный отдых, интересные экскурсии, и бурная ночная жизнь... Ой, чуть не забыла, и красивая местность.

Ани
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПХ, сперва денег накопи, тогда и вопросы сами отпадут.

Хихи
#3

Ну насчет красивой местности...трудновато. Там преимущественно довольно сухо, поэтому если интересуют пейзажи, то, наверное, Вам в Халкидики лучше или на остров Корфу. Я была на Родосе и Крите, на Родосе было скучно немного, весь остров изъездили за 3 дня. Хорошо там только в деревушке Линдос, красивые песчаные бухточки и лазурная водичка, нам очень понравилось. Но Крит произвел неизгладимое впечатление, и природа и море и места и города. Есть чем заняться, что посмотреть. Двух недель показалось мало. Из городов больше всех понравился Ретимно, и с ночной жизнью там тоже все ок. Удачного отдыха!

Гость
#4

дома сиди.

#5

На Кипр уж тогда. ) В Греции щас неспокойно. Могут булыжником по голове случайно заехать. )

Гость
#6

Вот тоже страдаю, какой остров выбрать. На Корфу были. Родос, Крит или Миконос?..

из германии
#7
Гость

Вот тоже страдаю, какой остров выбрать. На Корфу были. Родос, Крит или Миконос?..

Вы что?

Какая греция в этом году?

Едьте в места поспокойнее, зачем рисковать?

Стифи
#8

Да, не рискуйте, лучше Турция или Египет!

О чем вы, в Греции позитив..

не слушайте вы новости, там все Ок!

муся. одна из многих.
#9

в греции спокойно. принцип тут один: хотите на пляже поваляться - острова, достопримечательности осмотреть - материк. крит очень хорош!

Астрогатор
#10

аха щас самое время туда переть. там не работает ни ***, забастовки одни.

сама туда хотела-обломили, и ситуация только ухудшается

Гость
#11

Мне Крит понравился очень, если получится в сентябре еще поеду!

Гость
#12
Астрогатор

аха щас самое время туда переть. там не работает ни ***, забастовки одни.

сама туда хотела-обломили, и ситуация только ухудшается

На материке - возможно и не спокойно, а острова живут с туристов. Сейчас самое время и ехать - пока все пугливые отсиживаются )) Меньше народа - больше кислорода

вторая жена
#13

я только с крита и родоса вернулась.по работе была.все там отлично,все работают,туристам рады.

херсонисос на крите выбирайте.по всем параметрам подойдет

Анонимка
#14

Мне понравилось в Халкидиках, там классное море и пляжи, в прошлом году были, сейчас конечно не знаю как там.

Гость
#15
Анонимка

Мне понравилось в Халкидиках, там классное море и пляжи, в прошлом году были, сейчас конечно не знаю как там.

такая же грязюка и местныегреки, разглядывающие вашу попу. фи

#16

Были с мужем в Халкидиках, в отеле Истеон-клаб. Сам отель замечательный, но ночная жизнь там фи... На экскурсиях были с теми, кто в отеле Океания остановился-в один голос говорят, что там супер.

Из экскурсий очень интересными были Афины, Метеоры, круиз вокруг Афона... Удачного отдыха!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: