Гость
Статьи
Ждет меня …

Ждет меня Европа?опа-опа-опа...

Есть мечта-съездить в Европу,преимущественно побывать в таких странах как Италия,Швейцария,Германия,но вот финансы ооочень ограничены.Как считаете,возможно ли самостоятельно организовать свою поездку предположительно на сентябрь,отели,экскурсии,питание,перелет или переезд,не знаю как еще,но с ограниченным запасом денег,а именно 1000 $
p.s.отдых на море как таковой не важен,к условиям проживания не прихотлива))))22 года

Оливковая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автостопом

Гость
#2

Опа-опа.. широка ли жьопа?

Гость
#3

туристкой хотите? или вариант au-pair рассмотрите?

Гость
#4

на сайте знакомств с иностранцами пишите, что готовы общаться в реале и приехать в гости с частичной оплатой принимающей стороны )

в каждой из упомянутых вам стран назначаете жениха и вырабатываете маршрут )

Гость
#5

В италии самые дерьмовые апартаменты - от 50 евро в сутки. Билет на самолет - хз сколько сейчас, в прошлом году туда-обратно что-то около штуки и было. Еда дорогая - ну, можно, конечно и пиццей постоянно питаться по 5 евро... Многие музеи - платные. Проезд в общественном транспорте - дорогой (1 евро, кажется, поездка в метро). Не хватит вам 1000 долларов (тем более, там евро нужны)

Скаковая Лошадь
#6

автор, при любом раскладе с такой суммой и три страны это не реально. лучше купите тур дешевенький и начните с италии например....но не все сразу. в швейцарию чемодан денег брать надо.

Гость
#7

мне кажется, самостоятельно трудно будет. Лучше через турбюро. Вы же не просто по улицам хотите походить, надо же что-то посмотреть. Самой проблемнее будет всё организовывать.

5. 1 евро это ещё недорого. В Германии проезд на трамвае/автобусе стоит 2 евро (если больше 4 остановок, а если меньше, то 1.40-1.60. Но это смотря какой город ещё)

И правильно написала Скаковая Лошадь, лучше не сразу в 3 страны, а например в этом году в одну, на следующий год в другую.

муся. одна из многих.
#8

в первый раз поехала бы просто с автобусной экскурсией, осмотреться и понять что к чему. индивидуальные вам финансы не позволяют. швейцарию, пожалуй, можно совместить с австрией и чехией(прага), а вот италия - это отдельный хороший отпуск,чтоб всё посмотреть.

#9

Ага...сообщаю о хороших спецухах: нынче Австриан Эйрлайнс распродает билеты в Вену по смехотворным ценам (за 6 штук туда-обратно можно уложиться) и Люфтганзой в Берлин можно попасть за 5 штук туда-обратно. Но торопитесь, спецухи долго не держат, билетов может уже не остаться.

#10

А, да...я езжу по Европе одна, без турбюро, ничего сложного, если заранее продумывать маршрут самой и знать хоть как-то английский.

Оливковая
#11

спасибо за ответы))По поводу встречающей стороны,есть вариант такой:уже несколько лет переписываюсь с одинм м.ч из швейцарии,(практика англ.языка)который вполне может показать и свою страну,и италию(по его рассказам для них это как на дачу съездить)но!!!никаких вариантов с тем,чтобы за меня платили,или уж тем более его жилье даже не учитываю!!

Если начнутся темы про то,что "тра ляля,нашла мужа иностранца)-помидоры полетят обратно,т.к. влюблена я в Италию вот уже несколько лет,грезю посмотреть страну,но и др.евр.страны интересно увидеть. По поводу авт.тура-рсссматривала,так и получается в тыс.евро,но опять же хочется самомстоятельно побродить по городу,а не срываться с места на место.

p.s. за резкий тон сразу прошу прощения,диплом,зараза,достал уже...

#12

Оливковая, есть такая страница в инете, где желающие предоставляют свою комнату на короткий срок проживания, только вы со своей стороны тоже должны быть согласны с условиями, т.е. в случае если кто то будет в вашем городе, вы должны быть согласны пустить этого человека переночевать на пару дней. Если вас это заинтересует поищите в инете, я не знаю, как эта страница называется, у нас как то передачу показывали, отзывы вроде неплохие, только там спартанские условия проживания чаще всего. Вы с такими деньгами не сможете посетить три страны.

Гость
#13
Гость

Опа-опа.. широка ли жьопа?

)))))))))))))))

гость
#14

автор, думаю, что реально. я так гоняю по европам (но не швейцария),гоняю так-жду акции-покупаю билеты, если это удалось, остальное легче легкого-на booking.com отель, в вашем случае можно хостел(не бойтесь они приличные, тем более для нашего брата,привыкшего за эру коммунизма к спартанским условиям, далее страховка да виза. на визу доки о своей платежеспособности лучше нормальные заготовить(справка со счета, чеки о покупке валюты)-если с этим проблемы-подскажу как делать:) удачи,амиго!

Гость
#15
Оливковая

спасибо за ответы))По поводу встречающей стороны,есть вариант такой:уже несколько лет переписываюсь с одинм м.ч из швейцарии,(практика англ.языка)который вполне может показать и свою страну,и италию(по его рассказам для них это как на дачу съездить)но!!!никаких вариантов с тем,чтобы за меня платили,или уж тем более его жилье даже не учитываю!!

Если начнутся темы про то,что "тра ляля,нашла мужа иностранца)-помидоры полетят обратно,т.к. влюблена я в Италию вот уже несколько лет,грезю посмотреть страну,но и др.евр.страны интересно увидеть. По поводу авт.тура-рсссматривала,так и получается в тыс.евро,но опять же хочется самомстоятельно побродить по городу,а не срываться с места на место.



p.s. за резкий тон сразу прошу прощения,диплом,зараза,достал уже...

Этих денег хватит только на билеты(например до германии 260 евро туда и сюда) и съем жилья 10 дней- 300 евро(самое дешевое если найти). Проезд очень дорогой. Еда 600-800 рублей за нормальный ужин.

Гость
#16

Поезжайте лучше к этому мч. Попросите номер найти подешевле.Билеты подешевле поищите. Но если будете спать с мч таки номер не нужен и не оплаты еды и ресторанов:)он оплатит. Вот как и экономично.

Маша
#17

я всегда пользуюсь сайтом expedia.com, там обычно самые выгодные цены на авиа билеты и гостиницы

гостья
#18

автобусный тур по Европе. это самый дешевый вариант

Африка
#20

Автобусныи тур-галопом по европе!

Оливковая
#21
гость

автор, думаю, что реально. я так гоняю по европам (но не швейцария),гоняю так-жду акции-покупаю билеты, если это удалось, остальное легче легкого-на booking.com отель, в вашем случае можно хостел(не бойтесь они приличные, тем более для нашего брата,привыкшего за эру коммунизма к спартанским условиям, далее страховка да виза. на визу доки о своей платежеспособности лучше нормальные заготовить(справка со счета, чеки о покупке валюты)-если с этим проблемы-подскажу как делать:) удачи,амиго!

Гранд мерси)я согласна на хостэлы,т.к. абсолютно неважно свернут ли мне в номере полотенце в форме уточки или нет,и.т.п,место где переночевать и вещи оставить.с швейцарией видимо я замахнулась,а вот какие справки?я не работаю,заканчиваю через месяц универ,какие счета?карточка толкьо куда степа исправно перечислялась,деньги-накопления за подработки и подарочные,вот,видать не выпустят меня из страны,хотя нет,скорее к ним не впустят(((этот момент я дружно упустила,пойду про визы читать..

Оливковая
#22
Гость

Поезжайте лучше к этому мч. Попросите номер найти подешевле.Билеты подешевле поищите. Но если будете спать с мч таки номер не нужен и не оплаты еды и ресторанов:)он оплатит. Вот как и экономично.

о да,он обплевался когда эконом классом летел куда-то там,а я еще предлагать дешевый номер буду)нет,я если и поеду,то с подругой,а он может например предоставить свою машину в наше пользование)

Без Башни
#23
Оливковая

ГостьПоезжайте лучше к этому мч. Попросите номер найти подешевле.Билеты подешевле поищите. Но если будете спать с мч таки номер не нужен и не оплаты еды и ресторанов:)он оплатит. Вот как и экономично.о да,он обплевался когда эконом классом летел куда-то там,а я еще предлагать дешевый номер буду)нет,я если и поеду,то с подругой,а он может например предоставить свою машину в наше пользование)

Если только он сам будет ее водить. Иначе рискуете заполучить штрафов на пару тысяч евро: за скорость, парковку, стоянку, зону ограниченного трафика. Еще в Италии хорошие дороги все платные.

Без Башни
#24

Билеты Аэрофлота на сентябрь можете купить за 350 евро туда-обратно. Отель *** стоит около 30-40 евро, номер на одного с душем и завтраком, вы же не "аппартаменты", как тут выразились, приедете смотреть. Кстати "аппартаменты" это не отель, как некоторые думают, а квартира, которую снимают на время отдыха, например на месяц, либо постоянно, для проживания. Еда, где-то до 20 евро вполне приличный ужин, вряд ли вы собираетесь жрать от пуза и лакать коньяк, как некоторые любители "все включено". Опять же не надо ходить в понтовые рестораны на главных площадях, с ценами для туристов, где часто и кормят так себе.

nnnnnnnn
#25

. Без Башни | 29.05.2010, 02:12:41 [1007666730]

Билеты Аэрофлота на сентябрь можете купить за 350 евро туда-обратно. Отель *** стоит около 30-40 евро, номер на одного с душем и завтраком, вы же не "аппартаменты", как тут выразились, приедете смотреть. Кстати "аппартаменты" это не отель, как некоторые думают, а квартира, которую снимают на время отдыха, например на месяц, либо постоянно, для проживания. Еда, где-то до 20 евро вполне приличный ужин, вряд ли вы собираетесь жрать от пуза и лакать коньяк, как некоторые любители "все включено". Опять же не надо ходить в понтовые рестораны на главных площадях, с ценами для туристов, где часто и кормят так себе

______---

аппартменты не всегда квартира ( это может такой же гостиницный комплекс с бассейнами , ресторанами) - это во первых, а во вторых нигде , ни в какой гостинице даже 5 звезд ( все включено ) - никто не наливает коньяк ( дешевые бренди и виски - да , но не коньяк ). Ты то когда нибудь коньяк пробовала ?????????

nnnnnnnn
#26

Gatwick 14/06/10 14 Hipotels Paraiso Apartments

Spain ╩ Majorca

3T SC 4 Sharing £227pp

-----вот например информация из Английского сайта : аппартмент 3 звезды , селф-катеринг (т.е без еды ) на 14 дней , на 4-х правда , но из билещтами туда-обратно: стоит 227 фунтов около 270 евро на две недели , но это английкие туроператоры - России все в 5-6 раз дороже, поскольку российкие турагенства нищие, мелкие и не имееют собственных самолетов как английские.

nnnnnnnn
#27

Departs Nts Rating Based On Save Prices from

Gatwick 25/06/10 14 Olga Apartments

Greece ╩ Corfu

2T SC 3 Sharing £227pp

Gatwick 25/06/10 14 Olga Apartments

Greece ╩ Corfu

2T SC 3 Sharing £227pp

Gatwick 25/06/10 14 Olga Apartments

Greece ╩ Corfu

2T SC 4 Sharing £227pp

Gatwick 25/06/10 14 Olga Apartments

Greece ╩ Corfu

2T SC 3 Sharing £227pp

Gatwick 25/06/10 14 Olga Apartments

Greece ╩ Corfu

2T SC 3 Sharing £227pp

Gatwick 25/06/10 14 Olga Apartments

Greece ╩ Corfu

2T SC 3 Sharing £227pp

Stansted 22/06/10 14 Aparthotel Golden Avenida Suites

Spain ╩ Costa Dorada

3T SC 5 Sharing £227pp

Stansted 25/06/10 14 Olga Apartments

Greece ╩ Corfu

2T SC 4 Sharing £227pp

Gatwick 21/06/10 14 Majestic Aparthotel

Turkey ╩ Turkey - Dalaman

2T SC 4 Sharing £227pp

Gatwick 25/06/10 14 Trivizas Studios and Apartments

Greece ╩ Corfu

3T SC 4 Sharing £227pp

Gatwick 25/06/10 14 Trivizas Studios and Apartments

Greece ╩ Corfu

3T SC 4 Sharing £227pp

Gatwick 14/06/10 14 Hipotels Paraiso Apartments

Spain ╩ Majorca

3T SC 4 Sharing £227pp

Gatwick 14/06/10 14 Salhan Apartments

Turkey ╩ Turkey - Dalaman

3T SC 4 Sharing £227pp

FirstPrevious23456NextLast

nnnnnnnn
#28

http://www.thomson.co.uk/late-deals/late-deals.html

гостья голландская
#29

аппаратменты не выгодны одному человеку. они 2-4-6 местные. и оплачиваются не за человека, а полностью,т.е. за 2-4-6 персон. они удобны для семьи, большой компании и если вы на машине, т.к. как правило до них еще доехать надо и за продуктами сгонять - кухни там отличные, со всем оборудованием. но одному человеку это дорого обойдется. лучше хотэл - и дешево и всегда в городе

#30
Кареглазка

А, да...я езжу по Европе одна, без турбюро, ничего сложного, если заранее продумывать маршрут самой и знать хоть как-то английский.

Всё бы ничего, но пугает самоличное получение визы. Тем более мы не в Москве. вы сами в посольства ходите? И документы самостоятельно готовите?

Оливковая
#31

Говорю же,с подругой поеду)так что 2 чел в комнате будет отлично по апартаментам,другое дело чтобы они в городе находились..вот вопрос с визой меня тоже волнует,другое дело что мне сказали,с получением туристической визы проблем быть не должно...

Nara
#32

Поезжайте самостоятельно, сильно дешево не получится, но лучше чем с турфирмой. Поройтесь здесь http://flyertalk.ru/forumdisplay.php?f=2 может подберете себе недорогой перелет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: