Гость
Статьи
Крит или Родос - что …

Крит или Родос - что лучше?

Планирую полететь в июле, но никак не могу определиться с выбором!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

А какие критерии у вас пожеланий от отдыха?

Автор
#2

Хочу, чтоб была красивая природа, чистое море. От отдыха ожидаю спокойствия, релакса и расслабухи.

Aelita
#3

Тогда однозначно о.Родос,если вы за покоем и расслабухой едите.Природа-супер,море-теплое и чистое.

Гость
#4

на Родосе преобладают каменистые пляжи и в июле очень жарко. хотите спокойствия, избегайте мест отдыха молодых англичан, например Фалираки. мне понравился Линдос, тихая бухта, песочек, акрополис под боком. Правда далековато от Родос-сити, но вы же хотите покоя) погода в июле субтропическая. влажность и темп. в полдень под 40 в тени.

Aelita
#5

Я была на о.Родос в начале октябре. Как по мне- идеальное время для отдыха там. Нет изнуряющей жары,толп кричащих детей(т.к школа уже в разгаре),да и англичан поменьше :-)

гость
#6
Aelita

Я была на о.Родос в начале октябре. Как по мне- идеальное время для отдыха там. Нет изнуряющей жары,толп кричащих детей(т.к школа уже в разгаре),да и англичан поменьше :-)

А море теплое в это время?

#7

[quote="гость"

А море теплое в это время?[/quote]

В начале октября море теплое ещё, но на Родосе всегда дуют ветра, особенно север острова, поэтому там на море полно спортсменов))В октябре дождики могут быть. Да и отели закрываются, а потом вы не сможете посмотреть долину бабочек. Очень красивое зрелище. Выбирайте сентябрь.

Мартышка
#8

Скажите, а какая темп. на Крите в июне?

Flyin' without wings
#9

Rhodes, no letom tam ochen zharko

Leave me alone
#10

Родос!

#12

Только Крит, и только отель Вритомартис. Не пожалеете...

ДеБрю
#13

Крит гораздо мягче, всегда дует ветерок и нет удушаюшей жары и полно чего есть посмотреть, Родос влажный, жарко и турков много)Езжайте на Крите в Агиос Николаос и Элунду или рядом с Ханьей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: