Гость
Статьи
Куба Варадеро кто был?

Куба Варадеро кто был?

Сейчас много спецпредложений в Варадеро кто был? стоит туда ехать? что интересного?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
персидская
#1

подружка была - говорит, такой супер, ни с чем не сравнимый, буду на еде экономить, но теперь только туда

Nebo
#2

в Варадеро хорошо, но смотря какой отель. Вообще имейте ввиду, что на кубе еда не самая распрекрасная, а если отель меньше чем 4 звезды, то ожидайте всякие мелочные раздражения. А вообще люди там хорошие, ну и красиво.

СЗК
#3

Ну, я была. Вилла была отличная, не знаю как сейчас, но тогда сервис был не очень. Зато море - супер! Плавание с маской по мелководью - красота! Варадеро - натурально посёлок с несколькими улицами. Но - экзотика. Прежде всего - безопасность.

СЗК
#4

Взяли там как-то с девицами велосипеды в прокат и двинули по Варадеро кататься. Доехали до места, где стояли железные скульптуры Дон Кихота на коне и Санчо на осле. Одна довольно упитанная наша девица стала сзади на осла залезать - её иностранные туристы из рядом стоящего ресторана стали фоткать - она была в сарафане и все трусы было видно! Мы валялись от хохота!

Тигра
#5

Обычный курорт, не хуже и не лучше, чем везде. Непонятно, зачем лететь так далеко, чтобы торчать безвылазно в Варадеро.

Падонаг
#6

Да ну Варадеро, блин туристическая резервация типа пляжный отдых, если ехать на кубу надо брать тачилу и вперед по острову а так, стоит ли так далеко лететь чтобы на пляже тока загорать и купаться.

Гость
#7

Melia Varadero хороший отель

Вайда
#8

Была в прошлом году, отель Paradisus. Имейте ввиду, что летом не сезон, слишком жарко, и начинается сезон ураганов, туда надо ехать зимой, тогда там хорошо. Насчёт сервиса, с Европой конечно сравнивать нельзя.За чертой лагеря, страшная нищета, выбитые окна, машин пракически нет, из изредко встречающихся самые распрастранённые старые советсие модели жигулей.В ресторанах меню скудное и не вкусное, вспоминаются наши советские рестораны.. Но пляжи конечно же шикарные.. В общем место экзотичное, попадаешь как в машину времени, обратно в Союз, но пожёстче вариант. У местного населения зарплаты по 20 долларов, очереди на машины, дефицит всего, продуктов, бензина, одежды.

Рупрeхт
#9

Туда надо мечтающих о СССР и социализме возить. Чтоб пожили там месяц, вспомнили. Причем не как туристы, а как местные жители.

Свинка
#10

Я была там. Об этом месте могу говорить часами. Не верьте никому, что еда там не вкусная! Наоборот, я там собралась на диету садиться, да не тут-то было! И тебе пирожки сладкие, и морепродукты, и салаты, и даже торты. Отель - Плажа дель Оро. А уж какие красивые молнии ночью над океаном!!! Ящерицы по всему городу бегают! А рыбы под водой красивенные! А то что в комнатах грязно, так я там и не жила вообще! Это так, вещехранилище и изредка ночлежка!

Свинка
#11

Еще там базарчики есть, иногда даже по пляжу ходячие! Я там накупила бусов килограмм на 5, теперь ношу поочереди!!

Свинка
#12

А из напитков мне больше мохито и куба либрэ понравились! Я как-то выпила мохито и села управлять лодкой, а потом все пассажири дружно испугались, когда мы в берег в итоге чуть не врезались!

Автор
#13

а как там с шопингом? вычитала про мол Plaza America расчитаный на американцев

Гость
#14

Бедно там и тупой пляжный отдых в резервации.

Гость
#15

Автор | 29.05.2010, 23:11:26 [814095788] а как там с шопингом? вычитала про мол Plaza America расчитаный на американцев

Американцам въезд в Кубу запрещен

Инна
#16

По-моему и Куба и Доминикана -отстой, больше туда не поеду, особенно на Кубу! Пришла к выводу, что лучше отдыхать в Европе, ну а зимой - на островах индийского океана!

Тигра
#17
Инна

По-моему и Куба и Доминикана -отстой, больше туда не поеду, особенно на Кубу! Пришла к выводу, что лучше отдыхать в Европе, ну а зимой - на островах индийского океана!

А вы ее видели, Кубу-то, чтобы вот так вот огульно всю страну опускать? Варадеро - это не Куба, а так, туристическая резервация. Прутся за пятизвездочным отдыхом туда, где его сроду не было, а потом глупости пишут в тырнете.

nnnnnnnn
#18

я была на Кубе - но не Варадеро , а южнее - нормально, было миллион одиноких канадцев и немцев так что севетую всем ! На Кубе шикарный балет и много экскурсий , была в январе но жара была +30 - море теплое .

nnnnnnnn
#19

Европа - помойка , Доминиканская республика моя любимая страна.

nnnnnnnn
#20

http://www.youtube.com/watch?v=v8asFByR7xA&feature=relat​ed

Инна
#21
nnnnnnnn

Европа - помойка , Доминиканская республика моя любимая страна.

Как раз наоборот, Доминикана-помойка, достаточно поехать в Санто-Доминго и все станет ясно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: