Гость
Статьи
Израиль

Израиль

Хочу поехать в Израиль, в начале-середине июля (ориентировочно числа 11) на недельку, что-нибудь бюджетное, но приличное. Кто со мной???))
Просто так получается, что из знакомых никто не может, а одной страшно..и скучно)
Мне 20 лет, ни разу там не была,
хотелось бы услышать отзывы тех кто уже побывал.

Заглянувшая
19 ответов
Последний — Перейти
Ехидная
#1

Грязь, не соответствующая такой стране. Очень дорого все....могу сказать, что понравился кофе на каждой улице и больше ничего.. Везде пытаются тебя развести, отношение к женщинам паршивое....

Гость
#2

Не знаю, мне понравилось, Тель Авив показался гораздо чище Рима (ездили сразу после Италии). Все дорого, это точно. Отношения плохого не заметила, все дружелюбно настроены по отношению к туристам.

Гость
#3

Ехидна, не согласна с вами. отношение к женщинам в Израиле, намного лучше чем в Египте. Вообще не заметила разницу между отношениям к мужчинам и женщинам. Страна действительно не из дешевых, особенно по сравнению с Турцией.

---
#4
Ехидная

Грязь, не соответствующая такой стране. Очень дорого все....могу сказать, что понравился кофе на каждой улице и больше ничего.. Везде пытаются тебя развести, отношение к женщинам паршивое....

Что, так одевалась, что арабы клеились?

Это я
#5
---

ЕхиднаяГрязь, не соответствующая такой стране. Очень дорого все....могу сказать, что понравился кофе на каждой улице и больше ничего.. Везде пытаются тебя развести, отношение к женщинам паршивое....Что, так одевалась, что арабы клеились?

Не, наверное, никто вообще не клеился. Потому и не понравилось))

беспечный ангел
#6

в июле там жара несусветная, если вы на мертвое море собираетесь. градусов 50 наверное. вот щас приехали - уже под 40.

#7

"отношение к женщинам паршивое.."

Шо?? Вы уверены, что были в Израиле? Мало того, что дружелюбны ко всем..так к женщинам вообще особое (прекрасное) отношение. К детям, кстати тоже.

#8
Это я

Не, наверное, никто вообще не клеился. Потому и не понравилось))

))))))))

#9

Кстати..."очень дорого все"- это вы о чем конкретно? О развлечениях? Одежде? Продуктах?))

ku
#10
беспечный ангел

в июле там жара несусветная, если вы на мертвое море собираетесь. градусов 50 наверное. вот щас приехали - уже под 40.

Я на это всегда отвечаю: "У нас не жарко, у нас тепло!"

Вилка
#11

Грязь, не соответствующая такой стране. Очень дорого все....могу сказать, что понравился кофе на каждой улице и больше ничего.. Везде пытаются тебя развести, отношение к женщинам паршивое....

Что дорого-то??На продукты цены как в родной Украйне.Кое-что и подешевле.Хлеб хороший дорогой?Берите дешевый!Очки и купальники фирменные дорого?Берите с собой.Зато у нас их не найти.Грязь где?В бесплатном общественном туалете на пляже чище,чем в наших кафе и ресторанах.Некоторых,но все же.Вы вообще в каких кварталах бывали??В арабских?Так и не мудрено.Там и деревьев нет.Можно смело заявить на этом основании,что Израиль пустыня.ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ ПАРШИВОЕ?Это как ужасно интересно?!Да не надо тра-ля-ля.Я на пляж ездила в мини-сарафанчике,а фигуркой и личиком Б-г не обидел-никто не посмел косо глянуть.Не говоря уже про паршивое отношение.Меня вот нигде не пытались "развести".Как ни странно.Даже наоборот,везде объясняли,помогали и улыбались.Жарко?!Ну и жарко,конечно,утром хорошо.Пораньше.И людей на пляже мало.И песок нормальный.Бычки в нем??Так это не Вы вчера их туда воткнули??Я думаю не в стране причина,хотя более дружелюбной страны к русскоговорящим трудно найти,а в человеке.Неча на зеркало пенять,коли рожа...того...сами понимаете.Я лично в Израиль влюбилась.Съездите и посмотрите.Везде есть и дорого и дешевле,плюсы и минусы,главное уметь видеть.

Ехидная
#12
Это я

---

ЕхиднаяГрязь, не соответствующая такой стране. Очень дорого все....могу сказать, что понравился кофе на каждой улице и больше ничего.. Везде пытаются тебя развести, отношение к женщинам паршивое....Что, так одевалась, что арабы клеились?

Не, наверное, никто вообще не клеился. Потому и не понравилось))

Странный у тебя выбор страны... Гы, где склеилось понравилось, тебе, маленькой... Тоды езжай в Турцию, ООООО тебе там еще больше понравиться.....Хорошей тебе поклейки!!!

Ехидная
#13
Вилка

Грязь, не соответствующая такой стране. Очень дорого все....могу сказать, что понравился кофе на каждой улице и больше ничего.. Везде пытаются тебя развести, отношение к женщинам паршивое.... Что дорого-то??На продукты цены как в родной Украйне.Кое-что и подешевле.Хлеб хороший дорогой?Берите дешевый!Очки и купальники фирменные дорого?Берите с собой.Зато у нас их не найти.Грязь где?В бесплатном общественном туалете на пляже чище,чем в наших кафе и ресторанах.Некоторых,но все же.Вы вообще в каких кварталах бывали??В арабских?Так и не мудрено.Там и деревьев нет.Можно смело заявить на этом основании,что Израиль пустыня.ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ ПАРШИВОЕ?Это как ужасно интересно?!Да не надо тра-ля-ля.Я на пляж ездила в мини-сарафанчике,а фигуркой и личиком Б-г не обидел-никто не посмел косо глянуть.Не говоря уже про паршивое отношение.Меня вот нигде не пытались "развести".Как ни странно.Даже наоборот,везде объясняли,помогали и улыбались.Жарко?!Ну и жарко,конечно,утром хорошо.Пораньше.И людей на пляже мало.И песок нормальный.Бычки в нем??Так это не Вы вчера их туда воткнули??Я думаю не в стране причина,хотя более дружелюбной страны к русскоговорящим трудно найти,а в человеке.Неча на зеркало пенять,коли рожа...того...сами понимаете.Я лично в Израиль влюбилась.Съездите и посмотрите.Везде есть и дорого и дешевле,плюсы и минусы,главное уметь видеть.

Так ты еще здесь? А че так? Просто такие как ты, там никому не нужны.....Главное уметь видеть? Увидела, расслабься.

Ехидная
#14
Это я

---

ЕхиднаяГрязь, не соответствующая такой стране. Очень дорого все....могу сказать, что понравился кофе на каждой улице и больше ничего.. Везде пытаются тебя развести, отношение к женщинам паршивое....Что, так одевалась, что арабы клеились?

Не, наверное, никто вообще не клеился. Потому и не понравилось))

УПС, а у тебя видать неплохо получается путешествовать? И какие впечатления коллекционируем.....только не надо нам подробностей..догадливые ФУУУУУ

Вилка
#15
Ехидная

Так ты еще здесь? А че так? Просто такие как ты, там никому не нужны.....Главное уметь видеть? Увидела, расслабься.

Мне и тут хорошо и там неплохо,и везде масса хороших людей.Но не без обиженных на всё и вся.Вы разбавляете мир,чтобы научиться таких жалеть и прощать.

Вилка
#16
Ехидная

Так ты еще здесь? А че так? Просто такие как ты, там никому не нужны.....Главное уметь видеть? Увидела, расслабься.

Уронили в детстве.Это диагноз.Ну бывает,бывает,милая.Вы не напрягайтесь так.Где я здесь и где там?Какие такие?Мы,к счастью,не знакомы.Так я с депрессивными и убогими не общаюсь.И про "здесь и там":везде,где понравилось стоит остаться жить??Детка,так не разорваться,однозначно.

Вилка
#17

И вообще,ехидная,Вы от темы отвлеклись.Человек спросил мнение.Она не просила грязь лить.Высказалась-оставь в покое.Или пофлудить негде?Уже никуда не впускают?Так и сюда не впустят.Толку мало,злобы и желчи многовато- с экрана капают.При себе держите.Не нравится страна-сидите дома,не нравится дома-пора в лучший мир или полечиться.

Вилка
#18
Заглянувшая

Хочу поехать в Израиль, в начале-середине июля (ориентировочно числа 11) на недельку, что-нибудь бюджетное, но приличное. Кто со мной???)) Просто так получается, что из знакомых никто не может, а одной страшно..и скучно)Мне 20 лет, ни разу там не была, хотелось бы услышать отзывы тех кто уже побывал.

Ехать не бойтесь-страну более безопасную трудно найти.В нормальных кварталах ходить можно и днем и ночью совершенно без опаски.Если и задержат,то скорее всего иммиграционная полиция,которая ловит нелегалов.Нужно иметь документы.Одной скучно не будет,там много экскурсий,но лучше найти знакомых или друзей.Тогда будет веселей.Одна возможна,не проблема,а напряг-это прохождение таможни.Юный возраст и красивая внешность действует на них несколько своеобразно.Пограничники очень дотошные и придирчивые.Надо запастись терпением,понять,что люди на работе,не шутить,но и не впадать в панику.Искать бюджетные места сложно.Но можно,опять же по инету.Если не ехать в Ейлат будет подешевле.Там и смотреть,собственно нечего.Курорт,и курорт.Море,пляжи...

Ника
#19

Поддерживаю Вилку почти во всем)))Дорогая вода и напитки, ну эт понятно, пустыня)))Проезжала по арабским территориям,автобусы бронированные,но в общем-то просто иногда камнями детки кидаются,вот и вся война с арабами.Много пропускных пунктов,но я почему-то внушала всем доверие,меня быстро пропускали.Была в горах зеленой зоны у родственников,там - рай,только скучновато.Половина населения говорит по-русски,проблем с общением нет.На улицах действительно немного грязновато (окурки бросают прямо на асфальт).Была в четырех городах,везде никакого напряга,как дома практически.Зелени правда немного в городах,да и на побережье.Но главное - Иерусалим. ради него стоит съездить в Израиль, остальное - по вкусу, кому-то нравится, кому-то нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: