Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Карты ITIC и ISIC

Едем в Европу на неделю. Стоит ли оформлять данные карты?

Информацию о том, в каких музеях, кафе делают скидки по ISIC именно в Европе не могу найти. Только про РФ.

Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • айсик только для студентов...мне в универе говорили...и по ней скидки почти везде в Европе, так что перечислять все места нет смысла...тоже из универа инфа...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• но мне говорили что и ISIC и ITIC равнозначны.

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть, в Украине проще айсик оформить..так мне сказали...

Нравится0
    Не нравится0
  • нет...айтик и айсик не совсем равнозначны..по айсик больше скидок, а айтик для преподов!Инфа о предоставлении скидок есть на офиц. сайте, не помню точно сейчас какой..поищите в нете...там можно все детально посмотреть по странам. Я вот делала айтик....скидки делали мне в музеях, но себя карточка не окупила, но просто потому, что с тур. группой ездили и часто индивидуально билеты не покупались, а вообще на будущее если буду куда-то ехать, то буду опять делать карточку эту..мало ли...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни