Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите про Крит!

Были уже темы подобные, но я там не нашла необходимой информации. Кто был на Крите, рассажите, пожалуйста, в каком именно городе и чем вам там понравилось отдыхать? Что из минусов?

Ответы (15) Ответить
  • Побережье Агиос Николоса мне лично нравиться больше, чем Херсонесон, который предлагают туроператоры. А лучше взять машину и ездить по побережью, отдыхая везде. Самые красивые и роскошные виллы-отели - в Элунде

• Реклама

• Ретимно и Ханья очень красивые города, это на западе острова. И запад он позеленее. Рядом с Ретимно есть туристический поселок Платаньяс, рекомендую. Рядос с Ханьёй как это ни смешно звучит тоже есть свой Платаньяс и там тоже неплохо. Между Ханьёй и Ретимно есть Георгиуполис - замечательное место, но немного глуховатое по причине удаленности от крупных населенных пунктов. Но пляжи там хорошие, рядом озеро, вид на горы замечательный. Отели неплохие там, из линейки "Вантарис". А вообще Крит это большой, но все таки остров, надо брать машину и путешествовать, на нем уйма красивых мест!!!

• И куда бы ты не поехал - там будет пляж! )))

• Мы жили в Херсонисе, ездили в Айос Николаос, Ретимно и Иерапетру. Айос Николаос красивый очень, в следующи раз, если поедем на Крит, то туда. Южный берег потрясающий, там инфраструктура практически не развита, дикие пляжи, оочень теплая вода, не в пример северному берегу.

• Самое незабываемое место на Крите Элафониси,такого я нигде не видела,это что то.

• Отдыхали близ Ретимно, очень понравилось. Была хорошая тройка*, большая комната, вкусная еда. Климат жаркий и сухой, вода теплая, пляжи галечные, во многих местах камни острые, нужна специальная обувь для входа в море (продается везде). Погода была все 14 дней хорошая. Понравился пляж Элафониси - но туда далеко ехать.

• мики

Побережье Агиос Николоса мне лично нравиться больше, чем Херсонесон, который предлагают туроператоры. А лучше взять машину и ездить по побережью, отдыхая везде. Самые красивые и роскошные виллы-отели - в Элунде

))Мне тоже там очень нравится.

• А что может не понравится на Крите? Слышала, что к русским там не очень...Персонал хамоватый даже в хороших отелях.

• Автор

А что может не понравится на Крите? Слышала, что к русским там не очень...Персонал хамоватый даже в хороших отелях.

Чего?На Крите люди очень доброжелательные.Хамов много в Афине.

• А кормят там хорошо? :) Разнообразно?

• Ещё хотела спросить: что оттуда везут? Какие сувениры?

• Автор

А кормят там хорошо? :) Разнообразно?

Критская кухня,считается самой полезной кухней в мире.Как только я оказываюсь там,начинаю набирать кг.

• Автор

Ещё хотела спросить: что оттуда везут? Какие сувениры?

Там много всякой всячины,приедете туда,глаза разбегутся.

• Лучшие отели в Греции - это линейка Грекотель, на Крите есть их Эль Греко -4 звезды, недалеко от Ретимно. Была там два раза, просто супер!Еда замечательная, по воскресеньям даже утром шампанское наливают)), персонал хороший, по-русски стараются говорить. Люди в целом доброжелательные, из покупок - оливковое масло, мед, орехи в меде, оливки, ну и всякая бурда типа магнитов, на месте разберетесь)))

• А, забыла еще, минусов нет, одни плюсы))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни