Гость
Статьи
Виза в Испанию

Виза в Испанию

собрала документы на визу в испанию, туристическую. боюсь отказа. шенгена не было, не замужем, з/п средненькая, компания хорошая. тура нет. есть отель, купленные билеты, ну и в общем всё как полагается по списку, нормальная сумма на кредитке. Меня убеждают идти подавать самой, вроде как ничего такого, если не полугодовую, то хоть на время визита дадут, а я боюсь. Опять же через агентство наверное дольше все это будет. пока они там понесут, пока что. У кого был подобный опыт, который закончился успешно? я имею в виду со всеми перечисленными минусами и плюсами) Спасибо.

Феня
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

всегда сама подаю документы, зачем переплачивать?

Без Башни
#2

сама иди! агентство часто мошенничает, документы путает или теряет.

Гость
#3

Причем тут замужем или не замужем??? Придумали х@рню какую-то и потворяют друг за другом как попугаи. Не смешно уже даже. Какое европейское консульство откажет человеку в визе на основании семейного положения? Ну подумайте головой, прежде, чем слушать всякие бредни. Собирайте все документы как сказано на сайте визового центра и посольства и дадут вам полугодовую шенгенскую визу без проблем. Испанцы никому не отказывают, при условии, что все документы в порядке! И не нужно вам никакое турагентство. Зачем оно вам, если вы уже все забронировали сами?!

Феня
#4

[quote="Гость"]Причем тут замужем или не замужем??? Придумали х@рню какую-то и потворяют друг за другом как попугаи. Не смешно уже даже. Какое европейское консульство откажет человеку в визе на основании семейного положения? Ну подумайте головой, прежде, чем слушать всякие бредни. Собирайте все документы как сказано на сайте визового центра и посольства и дадут вам полугодовую шенгенскую визу без проблем. Испанцы никому не отказывают, при условии, что все документы в порядке! И не нужно вам никакое турагентство. Зачем оно вам, если вы уже все забронировали сами?![/quot

Спасибо :)

хочу на Тенерифе
#5

Феня, какие д-ты надобны, скжите!

Феня
#6
хочу на Тенерифе

Феня, какие д-ты надобны, скжите!

анкета, 2 фото, копия всех стр.загран паспорта и обычно, копии броней билетов и отеля, справка из банка или трэвэл чеки, док-ты о имуществе если есть, зайдите на сайт визового центра испании. все что там написано, ничего лишнего не возьмут. сходила сдала туда док-ты в субботу, проверили забрали, сказали ждать. боюсь вот сижу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: