Гость
Статьи
Во сколько вам …

Во сколько вам обошлась поездка в ЧЕРНОГОРИЮ?

Хотим с подругой отдохнуть на неделю в июне-июле. Предлагают по 650-800 евро. Полупансион. Насколько это дорого? Мы рассчитывали дешевле. И ещё подскажите пожалуйста хороший отель или хотя бы место. Интересует хороший пляж, вход в море, рядом кафе-магазины. Спасибо большое!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
З
#2

Я живу в Хорватии, Черногория и Хорватия-две разные страны.У Черногории-маленький кусочек моря, а у Хорватии-свыше 5 тысяч км прибрежная полоса. Не была в Черногории, но в Хорватии не все пляжи каменистые, на южном побережье Адриатического моря все пляжи песчаные.Сервис в Хорватии значительно выше, чем в Черногории...

Юльча
#3

Если покупали через турагенство, это считается нормальной ценой. Но если самим бронировать, то за эти же деньги можно выбрать вариант лучше.

Ирен
#4

Ездили в прошлом году, на человека 35 000 на 10 дней (проживание,перелет,страховка, питание BB).

Гость
#5

в черногорию бы не поехала, скорее всего, выбрала бы хорватию))

ххх
#6

Тоже хочу в Монтенегро.на сайте неватревел 2-3 звезды отели можно найти от 25 0000 на 12 дней (НВ).Но надо еще учитывать, то что там нужно платить за лежаки и зонтики и полотенца не выдают в отелях.

Гость
#7
З

Я живу в Хорватии, Черногория и Хорватия-две разные страны.У Черногории-маленький кусочек моря, а у Хорватии-свыше 5 тысяч км прибрежная полоса. Не была в Черногории, но в Хорватии не все пляжи каменистые, на южном побережье Адриатического моря все пляжи песчаные.Сервис в Хорватии значительно выше, чем в Черногории...

А я слышала наоборот, сервис в Хорватии гораздо хуже.. И пляжи там ужасные

#8

Настоятельно рекомендую активным и отважным туристам НЕ покупать готовый тур в турагентствах, а собрать его самостоятельно, выйдет существенно дешевле. Страна безвизовая, недорогих частных апартаментов тьма тьмущая по всему побережью, питание в кафе и ресторанах до смешного дешевое, передвижение по стране тоже недорогое (аренда авто от 40 Евро/сутки, общественный транспорт от 1,5 Евро по городу, такси примерно 0,4-0,6 Евро/км), все местные так или иначе владеют русским языком, приветливы и общительны, хоть и расслаблены порой чересчур.

Короче, берете авиабилет, бронируете отель/виллу, заходите в любую страховую компанию и за 5 минут оформляете полис за 1 Евро/сутки, собираете чемодан - и вперед.

лилия
#9

2. + 100%

лилия
#10

5. + 100%

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: