Гость
Статьи
добро пожаловать на …

добро пожаловать на "Родину" :-(

Хочу поделиться историей, как мы с мужем позавчера вернулись из отпуска.
После посадки в шер-во 2, ждем багаж около часа. Наши чемоданы появляются на ленте последними, одной сумки мы так и не …

автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151

Автор, спасибо вам большое, что вы поделились с нами вашей историей! Ваш опыт может быть полезен очень многим людям. Я вам очень сочувтсвую, но не из-за пошлины, которую вам пришлось уплатить (Автор, по этому поводу и не расстраивайтесь,такой принцип во всём мире: незнание закона не освобождает от ответственности), а сочувствую вам из-за того унизительной процедуры, через которую вам пришлось пройти.К сожалению, в нашей стране моральные компенсации вообще не выплачивают а если и выплачивают,то такое ощущение,чтобы посмеяться над пострадавшим.

Анна
#152
Бабуся Ягуся

И вообще, автор, странная вы. Мужские трусы покупать в качестве сувенира, это додуматься надо. Да еще и розовые. Странный у вас вкус.

А вот это тоже чисто по-российски высказывание:)) Автор, если на каждую дуру в нашей стране обижаться- никаких нервово не хватит! Утешайте себя тем, что в нашей стране зато живут самые стрессоустойчивые граждане. И если что, заграницей вы нигде никогда не пропадёте;)

Анна
#153
Гость

ну да,ну да...плавали,видали...Устаешь убирать такой дом? А хозяин как,потрахивает ? :)

Фу, женщина, остановитесь. Опомнитесь, вы бы себя со стороны видели. Вы сейчас вот одной этой фразой уже всё о себе сказали.

Анна
#154

И вообще, обе хороши. Устроить ругань на пустом месте. Сразу видно, что одна из России, а вторая...хоть и уехала,но тоже из наших:) Вот выбыли бы умной, тоже просто бы остановились и не стали бы тратить на неё свою энергию, раз она не достойна одного вашего внимания. Но нет же, вы как истинная россиянка будете ей отвечать и отвечать:)

Кошка
#155

Автору сочувствую, история поучительная, но вот от советов дать деньги лично в руки воздержусь. Время и нервы это, конечно, сэкономит, но не исключит вероятность попасть под показательный процесс за дачу взятки должностному лицу при исполнении.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: