Гость
Статьи
Мы едем в Париж

Мы едем в Париж

Предлагаю всем делиться опытом своих поездок в Париж с теми кто в этом нуждается.
Могу помочь с организацией отдыха.Пишите

Все о Париже
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я два раза в месяц там бываю , тоже могу подсказать )

Гость
#2

Там нет смысла брать машину напрокат, я думаю? поеду в конце лета. Проще метро, а потом отдельно взять машину для поездок по стране. Если знаете, где дешевле взять, напишите. пожалуйста. Предполагаю, что в аэропорту.

Гость
#3

Не, я вам конечно завидую, но смысл ехать смотреть на бетон? Нужно на природу смотреть, на океаны, тропики, горы. А каменных джунглей и в России хватает

Гость
#4
Гость

Не, я вам конечно завидую, но смысл ехать смотреть на бетон? Нужно на природу смотреть, на океаны, тропики, горы. А каменных джунглей и в России хватает

ну почему же) 2-4 дня,что бы осмотреть город,и окресные достопримечательности..нормально так,смотаться.

мы будем проездом в Париже
#5

Автор,здравствуйте! Сразу несколько вопросов к вам - вы живёте в Париже постоянно или хотите помочь теоретически? Работаете в тур. агентстве или действуете самостоятельно? Помощь на добровольных началах или сколько стоят ваши услуги? Спрашиваю, потому что в конце июля будем лететь с американского континента в Москву через Париж, с выходом в Париже на несколько дней. Есть идея из Парижа смотаться в Барселону и обратно, а потом продолжить поездку в Москву...

Гость
#6
Гость

Не, я вам конечно завидую, но смысл ехать смотреть на бетон? Нужно на природу смотреть, на океаны, тропики, горы. А каменных джунглей и в России хватает

ну, не надо уж так ) для некоторых вот красота - это не природа, а то что создано человеком -как вы выразились "бетонные джунгли" - знаю таких людей ( для них даже 3 дня вне города- мука адская) и ничего в этом плохого нет,все люди разные

мы будем проездом в Париже
#7

Автор, где же вы, отклинитесь , плиз!

лилия
#8

где

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: