Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зарплата для визы

Кто знает, какя должна быть зарплата, чтобы дали шенгенскую визу?

Ответы (14) Ответить
  • мне 4 года назад раскрывали полностью серую зарплату и еще писали, что я на работе делаю

• Реклама

• Подруга

я читала что 25.000 Но по идее если через турфирму делать, то и без ЗП сделают.

справку все равно требуют, но не 2-НДФЛ, а просто на бланке предприятия

• Грин

Подруга
    я читала что 25.000 Но по идее если через турфирму делать, то и без ЗП сделают.
    справку все равно требуют, но не 2-НДФЛ, а просто на бланке
    Что просто напечатать на бланке зарплату по месяцам и печать фирмы. И пройдет?
    предприятия

• Скажите, а если я не работаю временно? окончила институт недавно, планирую съездить в Германию. Мне дадут визу? Средства есть из расчета 50┬ в день.

• от 1000 евро или долларов, я писала, 1000 евро, чтобы наверняка.
    Кстати, проверяли информацию с пристрастием

• Да, интересно, если не работаю, на счету деньги есть, то откроют? Я из Украины.

• Лисенок

Что просто напечатать на бланке зарплату по месяцам и печать фирмы. И пройдет?

просили справку такого вида:
    такой-то работает в такой то компании с такой среднемесячной з/п. с такого-то по такое-то предоставлен оплачиваемый отпуск с сохранением места
    все это на бланке компании с печатью и подписью ГД

• от 18000 р (Греция) сейчас делаю, примерно столько же Испания и Германия были в прошлом году.. вообще зайдите на сайты турфирм, там всё расписано

• Мне с 14 т. дали визу. Правда у меня еще 100 т на счету было.

• делала шенген месяц назад без справки с работы, но с выпиской со счета. Просто сказалась безработной. Все ок

• В турфирмах просят указывать не менее 15 тыр.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни