Гость
Статьи
ПОДСТАВА? или …

ПОДСТАВА? или случайность?

Расскажу реальную историю.. были в Италии.. автотуризм с остановкой на ночь в отеле.. каждый день новый город .. отели забронированы заранее по инету.. так вот.. заходим в отель.. 4 звезды меж прочим.. портье даёт ключи от номера.. поднимаемся, заходим.. и тут я вижу в шкафу полно рубашек мужских.. муж вниз к портье.. а там уже стоит мужик мафиозного типа весь распальцованный и просит свой ключ от номера.. а его ключ у нас!! он начинает орать.. муж пулей наверх и буквально выкидывает меня из номера.. я ещё нич не пон.. далее вопрос-- подстава ли это местного масштаба? кто знает итальянские законы? а если б мы на секунду задержались и этот разъярённый мафиози обвинил бы нас в краже фамильного брульянта???... а мож это инсценировка совместно с отелем?
кста, городок портовый..

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а администрация отеля как это объяснила?

Гость
#2

ппц

#3

у страха глаза велики. мафиози... ))

Monika
#4

Я бы этого мафиози...так отмафиозила!хДДДддДД

Джулиана
#5

здравствуйте, мафиози, очень приятно, здравствуйте )

автор
#6

1 администрация включила дурака и глупо извинялась

автор
#7
Vizavi

у страха глаза велики. мафиози... ))

этот мужчина очень яркий, почти герой из фильма.. и серьёзно настроенный.. представьте себя на его месте.. а теперь на нашем...

автор
#8

знаете, раньше была другая фишка - в последнюю ночь перед отлётом на ресепшне терялись "вдруг" ключи. но это мелкий развод -всего на сто долларов. но тогда и это были деньги..

автор
#9

а сейчас в этой ситуации они могли вытрясти нас конкретно.. чтоб дело не передавалось полиции и т.д. если б застукали нас в номере лазающими по чужим шкафам.. расчитано на нашу растерянность и ограниченное время.. у нас же с утра самолёт!

автор
#10
Monika

Я бы этого мафиози...так отмафиозила!хДДДддДД

просто в чужой стране без знания их законов.. у меня почему то ощущение, что не мы первые- не мы последние.. с кем то это срабатывает а с кем то срывается.. тогда они мило улыбаются и всё.. типо инциндент исчерпан.. сорвалась рыба..

vesnushka
#11

автор , нет в Италии "распальцованых", вообще бредовая ситуация, все что вы себе там надумали, какой им смысл в этом можете объяснить? Я не первый год живу в Италии, об итальянцах ничего плохого сказать не могу, они очень милы и приветливы, в отличии от вас русских туристов с вечной гримассой недовольства и высокомерия, прям в крови у вас чувство что все вокруг хотят вас обмануть

автор
#12

[quote="vesnushka"]автор , нет в Италии "распальцованых", вообще бредовая ситуация, все что вы себе там надумали, какой им смысл в этом можете объяснить? Я не первый год живу в Италии, об итальянцах ничего плохого сказать не могу, они очень милы и приветливы, в отличии от вас русских туристов с вечной гримассой недовольства и высокомерия, прям в крови у вас чувство что все вокруг хотят вас обманут

то есть вы хотите сказать обычное раздолбайство? в маленькой гостинице полусонный портье спутал ключи? почему это нет распальцованных? такой брутальный бронзовый белозубый мачо с чёрной шевелюрой в хвост, весь в белом, мокасинах на босу ногу, перстнях.. и появился ведь сразу.. как будто ждал .. он как бы тоже гость, поэтому может не итальянец. и если бы он вежливо и с улыбкой, а то сразу орать начал..

черемушка
#13

Автор,это бред!Насколько я знаю,не одна гостиница этого не допустит,все дорожат своей репутацией и держаться за клиентов.Мы ведь не джунглях живем,цивилизация на дворе,господа!

сэнди
#14

Увы, если туристы россияне, то все возможно в любой стране мира. Обратили внимание, вся фигня в даже в отелях Турляндии и Египта происходит только с русскими туристами. Мы не отстаиваем свои права, не все знают английский, хотя при любых разборках сотрудники отеля и его забывают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: