Гость
Статьи
Как вы собираетесь …

Как вы собираетесь провести лето? Куда поедете?

Вот и весь вопрос, собственно. А еще, говорят, по статистике больше половины россиян летом никуда не ездят: ни на юг, ни заграницу. Вы входите в эту половину? Или все-таки куда-то поедете? Ну, а если никуда не поедете, то что будете делать в городе.

Снорк
24 ответа
Последний — Перейти
Гост
#1

я сначала к родителям в гости на Азовское море, потом в Крым на неделю к сестре двоюродной , потом в Италию по магазинам пройтись ) потом в конце июля в Черногорию , потом опять в Крым на Казантип.. ну а потом в конце августа в Америку на месяц поедем с молодым человеком .. еще на Ибицу хочу, если время будет то поеду с подружкой потусить

кот
#2

я не езжу заграницу уже давно, вместо этого провожу лето во Владивостоке, в этом году тоже собираюсь. там столько красивых мест и на побережье, и на островах

Гость
#3

Гоа

Гост
#4
Гость

Гоа

а что там сейчас делать?

Маша
#5
Гость

Гоа

там сейчас сезон дождей, вода грязная, жара и влажность.

Гост
#6
Маша

там сейчас сезон дождей, вода грязная, жара и влажность.

я вот тоже не понимаю ) хотя, может у гостя там дом , поэтому едет

чувак
#7
Гост

я сначала к родителям в гости на Азовское море, потом в Крым на неделю к сестре двоюродной , потом в Италию по магазинам пройтись ) потом в конце июля в Черногорию , потом опять в Крым на Казантип.. ну а потом в конце августа в Америку на месяц поедем с молодым человеком .. еще на Ибицу хочу, если время будет то поеду с подружкой потусить

отдыхалка не сломается?))))

Гость
#8

Да, гость один, круто. А работать не пробовали?

мариша & Ко
#9

А ***?

#10

В апреле была в египте, но по работе. Сейчас ухожу на 2 недели в отпуск - поеду на сплав, потом еще куда нибудь по России. На море в начале сентября, надеюсь..

Гость
#11

На Родину в Казахстан, после, в октябре на Канары.

Принцесса_на_белом_коне
#12
Гост

я сначала к родителям в гости на Азовское море, потом в Крым на неделю к сестре двоюродной , потом в Италию по магазинам пройтись ) потом в конце июля в Черногорию , потом опять в Крым на Казантип.. ну а потом в конце августа в Америку на месяц поедем с молодым человеком .. еще на Ибицу хочу, если время будет то поеду с подружкой потусить

вот мажорка)

#13
Принцесса_на_белом_коне

Гост

я сначала к родителям в гости на Азовское море, потом в Крым на неделю к сестре двоюродной , потом в Италию по магазинам пройтись ) потом в конце июля в Черногорию , потом опять в Крым на Казантип.. ну а потом в конце августа в Америку на месяц поедем с молодым человеком .. еще на Ибицу хочу, если время будет то поеду с подружкой потусить

вот мажорка)

Не мажорка, а фантазёрка)

#14

Скоро еду на пляжный отдых, потом в июле в Европу в какую-нить страну на экскурсии.

Гость
#15
Снорк

Вот и весь вопрос, собственно. А еще, говорят, по статистике больше половины россиян летом никуда не ездят: ни на юг, ни заграницу. Вы входите в эту половину? Или все-таки куда-то поедете? Ну, а если никуда не поедете, то что будете делать в городе.

Дел поно. Работать будем+мама инвалид, ее не бросить.

Муж на 2 нед. В Сентябре полетит в Ташкент к родным, к друзьям.

Гост
#16
Кареглазка

Принцесса_на_белом_конеГост

я сначала к родителям в гости на Азовское море, потом в Крым на неделю к сестре двоюродной , потом в Италию по магазинам пройтись ) потом в конце июля в Черногорию , потом опять в Крым на Казантип.. ну а потом в конце августа в Америку на месяц поедем с молодым человеком .. еще на Ибицу хочу, если время будет то поеду с подружкой потусить

вот мажорка)Не мажорка, а фантазёрка)

почему?? ну вы даете ) даже странно )) это еще у меня лето спокойное , обычно больше поездок.. я не работаю, поэтому почти все время куда-то езжу, да к тому же тусовщица )) поэтому все тусовки - мои ) странно, что для кого-то это фантазии.. у меня вообще почти весь круг общения - такие же люди ..

Гост
#17

пост ╧1 - это я была, номер уже другой тут

Гость
#18

В Хорватию, на неделю..) Кто был поделитесь впечатлениями..

Гость
#19

поеду в поход на 2 недели!!!)))

Гость
#20

До 10 июля в Сочи, потом дома в сентябре снова в сочи. В июне июле по путевке бесплатно, в сентябре в свое жилье.

Хлорка
#21

Через неделю удетаю с сыном на 2 недели в Великобританию (экскурсионный тур), в августе - на неделю в Питер (мы не сторонники "пляжного отдыха"). Ну и неделю оставляю на тупой домашний диванный отдых с книжкой.

#22

Не знаю куда, много где была, хочется сочетание пляжного и экскурсионного отдыха, н могу ничего новенького придумать.

Коллеги по работе кто куда едет, один полетел сегодня в Нью-Йорк, оттуда в Лос-Анжелес, в Лас Вегас, напоследок в Канаду. Прикольно наверно, утомительно.

Другой в Италию уехал, третий со своей гражданской женой поехал на Байкал, будут вдвоем сплавляться, нестандартно:)

Белка
#23

У меня ребенок уезжает в лагерь в Болгарию на 3 недели - на недельку к нему в гости съезжу, в начале августа на недельку полетим на родос (или крит, кипр и т.д. - еще не определилась).И в ноябре на тенерифе на недельку. А в остальное время работать буду))

Курортница
#24

Приезжайте к нам в апартаменты в Карловы Вары отдыхать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема