Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы собираетесь провести лето? Куда поедете?

Вот и весь вопрос, собственно. А еще, говорят, по статистике больше половины россиян летом никуда не ездят: ни на юг, ни заграницу. Вы входите в эту половину? Или все-таки куда-то поедете? Ну, а если никуда не поедете, то что будете делать в городе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • я сначала к родителям в гости на Азовское море, потом в Крым на неделю к сестре двоюродной , потом в Италию по магазинам пройтись ) потом в конце июля в Черногорию , потом опять в Крым на Казантип.. ну а потом в конце августа в Америку на месяц поедем с молодым человеком .. еще на Ибицу хочу, если время будет то поеду с подружкой потусить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я не езжу заграницу уже давно, вместо этого провожу лето во Владивостоке, в этом году тоже собираюсь. там столько красивых мест и на побережье, и на островах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гоа

а что там сейчас делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гоа

там сейчас сезон дождей, вода грязная, жара и влажность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

там сейчас сезон дождей, вода грязная, жара и влажность.

я вот тоже не понимаю ) хотя, может у гостя там дом , поэтому едет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

я сначала к родителям в гости на Азовское море, потом в Крым на неделю к сестре двоюродной , потом в Италию по магазинам пройтись ) потом в конце июля в Черногорию , потом опять в Крым на Казантип.. ну а потом в конце августа в Америку на месяц поедем с молодым человеком .. еще на Ибицу хочу, если время будет то поеду с подружкой потусить

отдыхалка не сломается?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, гость один, круто. А работать не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • А ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • В апреле была в египте, но по работе. Сейчас ухожу на 2 недели в отпуск - поеду на сплав, потом еще куда нибудь по России. На море в начале сентября, надеюсь..

Нравится0
    Не нравится0
  • На Родину в Казахстан, после, в октябре на Канары.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

я сначала к родителям в гости на Азовское море, потом в Крым на неделю к сестре двоюродной , потом в Италию по магазинам пройтись ) потом в конце июля в Черногорию , потом опять в Крым на Казантип.. ну а потом в конце августа в Америку на месяц поедем с молодым человеком .. еще на Ибицу хочу, если время будет то поеду с подружкой потусить

вот мажорка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса_на_белом_коне

Гост
    вот мажорка)

Не мажорка, а фантазёрка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоро еду на пляжный отдых, потом в июле в Европу в какую-нить страну на экскурсии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снорк

Вот и весь вопрос, собственно. А еще, говорят, по статистике больше половины россиян летом никуда не ездят: ни на юг, ни заграницу. Вы входите в эту половину? Или все-таки куда-то поедете? Ну, а если никуда не поедете, то что будете делать в городе.

Дел поно. Работать будем+мама инвалид, ее не бросить.
    Муж на 2 нед. В Сентябре полетит в Ташкент к родным, к друзьям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кареглазка

Принцесса_на_белом_конеГост
    вот мажорка)Не мажорка, а фантазёрка)

почему?? ну вы даете ) даже странно )) это еще у меня лето спокойное , обычно больше поездок.. я не работаю, поэтому почти все время куда-то езжу, да к тому же тусовщица )) поэтому все тусовки - мои ) странно, что для кого-то это фантазии.. у меня вообще почти весь круг общения - такие же люди ..

Нравится0
    Не нравится0
  • пост ╧1 - это я была, номер уже другой тут

Нравится0
    Не нравится0
  • В Хорватию, на неделю..) Кто был поделитесь впечатлениями..

Нравится0
    Не нравится0
  • поеду в поход на 2 недели!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • До 10 июля в Сочи, потом дома в сентябре снова в сочи. В июне июле по путевке бесплатно, в сентябре в свое жилье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Через неделю удетаю с сыном на 2 недели в Великобританию (экскурсионный тур), в августе - на неделю в Питер (мы не сторонники "пляжного отдыха"). Ну и неделю оставляю на тупой домашний диванный отдых с книжкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю куда, много где была, хочется сочетание пляжного и экскурсионного отдыха, н могу ничего новенького придумать.
    Коллеги по работе кто куда едет, один полетел сегодня в Нью-Йорк, оттуда в Лос-Анжелес, в Лас Вегас, напоследок в Канаду. Прикольно наверно, утомительно.
    Другой в Италию уехал, третий со своей гражданской женой поехал на Байкал, будут вдвоем сплавляться, нестандартно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ребенок уезжает в лагерь в Болгарию на 3 недели - на недельку к нему в гости съезжу, в начале августа на недельку полетим на родос (или крит, кипр и т.д. - еще не определилась).И в ноябре на тенерифе на недельку. А в остальное время работать буду))

Нравится0
    Не нравится0
  • Приезжайте к нам в апартаменты в Карловы Вары отдыхать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни