Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите определиться с отдыхом

Помогите пожалуйста, не можем решить как лучше отдохнуть: поехать всей семьёй на 2 недели вместе с ребёнком(3 года) или свозить с начало ребёнка на море, а потом самим съездить. Если мы поедем все вместе то заграницу(в прошлом году ездили вместе, я не отдохнула ни фига). А если с начала ребёнка везти, то я поеду с ребёнком одна на поезде на наш юг, а потом с мужем заграницу, но дней поменьше. Какой бы вы вариант выбрали, за раннее спасибо

Ответы (2) Ответить
  • Если цель - именно отдохнуть, то лучше съездить сначала с ребенком, а потом поехать вдвоем с мужем. Я бы такой вариант выбрала.

• Реклама

• А можно на наш юг либо вообще не ездить, либо послать туда с ребенком мужа? А потом с мужем вдвоем съездить на 2 недели за границу?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь