Гость
Статьи
А вы бы поехали на …

А вы бы поехали на море веся 92кг?

Вот такая у меня непростая ситуация...Мне 21год,вешу 92 кг.В обычной жизни вес конечно мешает,но в принципе я уже смирилась.
А тут мне мама предложила на море поехать,точнее даже не столько на …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51
Подруга

Лучше быть толстой и молодой, чем стройной бабкой. А вообще съезди, отдохни, стимулом тебе будут красивые фигуры, в следующий раз подумаешь, прежде чем себя запускать еще дальше

Подруга, я заметила, не любишь ты тёток в возрасте.Но вот пародокс, кто боится старости в первую очередь стареет

Гость
#52

Автор, если уж так комплексуете, то лучше ехать куда-нибудь в Арабию. В Северную Африку например. Туда, где пляжи раздельные и тетки купаются в длинных балахонах.

Ангел
#53

Все не читала, не вздумайте отказываться от поездки из-за такой ерунды. Кпите закрытый купальник, парео, будете выглядеть отлично, покупаетесь, море посмотрите. Даже в голову ничего не берите. С чего вы решили, что на пляж только модели ходят. Там как в жизни всякие люди и полных очень много. А пока, чтобы самооценку повысить перейдите на здоровое питание, мучное, сладкое ограничте или совсем исключите, гуляйте быстрым шагом не меньше 1 часа в день. Хорошей вам поездки!

Гость
#54

2 месяца это вагон времени! первые необъятные болтающиеся жиры быстро уходят, просто выкиньте из рациона сладости и мучное, ну и на котлеты, творожки и прочие даниссимо-отрависсимо не налегайте. моментально похудеете.

Гость
#55
Подруга

Лучше быть толстой и молодой, чем стройной бабкой. А вообще съезди, отдохни, стимулом тебе будут красивые фигуры, в следующий раз подумаешь, прежде чем себя запускать еще дальше

Подруга,кто бы говорил.Тебе до старости всего ничего осталось.Посмотрим,как ты после запоёшь

#56

Автор, всё это детские глупости. Согласна С Подругой - не рефлексируйте, поехайте и развейтесь.

Гость
#59
Подруга

ну да, у меня внуки уже на подходе))) Не завидй

Подруга,может вы придумаете другой аргумент,кроме зависти.А то твердите как попугай одно и тоже.

кот
#60

купи хороший купальник, который тебе пойдет и наслаждайся отдыхом. какая разница, кто че подумает. тем более на пляжах такие экземпляры встречаются, и не комплексуют ведь. не порти себе жизнь дурацкими заморочками

Арина 51
#61

Я бы поехала в любом весе, главное, чтобы здоровье позволяло. А уж за бугром, если верить нашим местным кумушкам, сплошная политкорректность, так что ваш вес никто в укор не поставит.

дима
#62

в университе подруги учаться у них больше 110кг. они очень красивые.так как чем в женщине тольстенькие женщины очень красивые

дима
#63

в университе подруги учаться у них больше 110кг. они очень красивые женщины :так как тольстенькие женщины очень красивые

#64
Гость

Автор, на каждую девушку найдется любитель. не парьтесь по поводу веса, думайте об отдыхе.

Думайте о любителе.

гость
#65

у девушке друга 124кг.И она очень красивая.

гость
#66

64. + 100%

марьванна
#67

едьте,конечно.

но пора начать приводить фигуру в порядок.

много,очень много интенсивно плавайте.

ешьте овощи-фрукты.

наслаждайтесь морем,солнцем,хорошим настроением.

по приезду-спорт и правильное питание.

Гость
#68

Ох, автор, мне бы ваши 92, так я бы рада была, у меня 116 при росте 160. И чего мне теперь, дальше огорода не выезжать? Пффф... Плевать с высокой колокольни, кто чего скажет. Да, не фотомодель, да, понимаю, что надо худеть хотя бы ради здоровья, и собираюсь этим заняться, но уж из-за веса не ехать на море, тем более, когда там еще и не был не разу... Не вздумайте отказываться! Езжу почти каждый год, за рубежом вообще никому дела нет до вашей фигуры, проверено!

#69

Автор, у вас несоответствие - вам вес мешает, однако вы смирились. Если мешает, то похудейте, у вас не заоблачные цифры и потихоньку-полегоньку можно вполне похудеть до того веса и вида, в котором все будет устраивать. А если ничего не предпринимать - то ничего не выйдет, конечно. Ну, а если вы смирились - то учитесь жить в этом весе и не комплексуйте, вы пышка и на пышек тоже есть немало любителей, будьте в любом случае открыты и веселы.

На вашем месте я бы поехала все равно. В первом случае, если вес все же больше мешает и желание выглядеть похудее превышает лень и желание хорошо кушать, то начните худеть, 2 месяца - достаточно времени, чтобы употребить какую-нибудь нежесткую, но все же диету - например, диета Протасова, рассчитана на 5 недель (если любите овощи и сыромолочные продукты), есть диета Южного пляжа (если не можете без мяса) и т.д. И интенсивный спорт. Сделайте такой рывок, если хотите как можно больше выжать за 2 месяца из похудения. На 15 кг. легче точно станете, а это уже немало. Если не принципиально сильно похудеть - то просто перестаньте есть сладкое, мучное, какой-то спорт все равно включите, хотя бы прогулки пешком побольше. Думаю, кг. 5-7 сможете сбросить. А если смирились с весом (что означает, в принципе, слабую силу воли+слишком сильное желание хорошо кушать) - то приучайте себя в эти месяца к новому весу, подбирайте купальник, аксуссуары, может быть, походите в бассейн, чтобы привыкнуть находиться в купальнике среди людей, читайте форумы, где общаются полные, и приобщайтесь к их жизни и уверенности в себе. Удачи!

kfif
#70

А что, закон запрещает толстым загорать на пляжах? Я бы поехала даже при весе 150 кг, лишь самолет от земли оторвался:) Живем для себя, не для людей, никто никому не обязан выглядеть идеально.

Гость
#71

Ехать обязательно!

Худеть обязательно! Хоть на 10-15 кг.Девушка,милая,ну нельзя мириться с таким весом в 21 год.

Гость
#72
Автор

Вот такая у меня непростая ситуация...Мне 21год,вешу 92 кг.В обычной жизни вес конечно мешает,но в принципе я уже смирилась.А тут мне мама предложила на море поехать,точнее даже не столько на море,сколько в европу по экскурсиям.Я очень-очень хочу,но один минус - там 4 дня пляжного отдыха в туре предусмотрены.Другой тур подобрать не получится.Очень сжаты во времени и ездием только с одной проверенной фирмой.В общем не знаю даже что и делать.Я очень хочу ехать,как представлю,что все лето тут просижу,аж реветь хочется.В прошлом году съездили в Европу(тур без моря был),так я до сих пор все вспоминаю,мусолю,фотки разглядываю.Поездка ровно через два месяца.Мама спрашивает - брать путевки или не брать?Я не знаю,что и ответить.Я ни разу в жизни моря не видела(((( плюс в саму поездку очень хочется.Еще мама туда просто мечтает поехать,не хочется ее обламывать.Как бы вы на моем месте поступили?Я вот стесняюсь на пляж в таком виде идти.Хотя у меня еще 2 месяца ровно есть,можно похудеть поробовать.Я ж еще не особо загружена.до конца июня сессия,а потом я свободна,можно все силы на похудение бросить - ходит там много,упражнения делать.

Господи, автор, что за проблема, попробуйте похудеть, не получится так и фиг с ним, вы там на море 4 дня побудете и уедите, вас никто не знает и вы никого не знаете, никому нет дела. Вы далко не одна такая, там никто и внимания не обратит, берите путевки и не майтесь дурью.

#73

Автор, я вот на море живу. На Черном, правда... Тут столько пышных девушек и женщин летом, офигеть. И никто не парится. Ходят в чем хотят, имеют право, отдыхать приехали, а не дефилировать на подиуме. И никто внимания не обращает, честное слово. Вам наоборот, пофиг должно быть - вас там никто не знает! Хотя похудеть не мешает, конечно, но не ради отдыхающей публики, а ради собственного здоровья и привлекательности.

Гость
#74

Девушка, обязательно поезжайте!

А худеть не обязательно - если вы в своем весе себя нормально физически чувствуете, то зачем - не должны все быть одинаковыми. Не только стройные имеют право на существование!

Гость
#75
Гость

Ох, автор, мне бы ваши 92, так я бы рада была, у меня 116 при росте 160. И чего мне теперь, дальше огорода не выезжать? Пффф... Плевать с высокой колокольни, кто чего скажет. Да, не фотомодель, да, понимаю, что надо худеть хотя бы ради здоровья, и собираюсь этим заняться, но уж из-за веса не ехать на море, тем более, когда там еще и не был не разу... Не вздумайте отказываться! Езжу почти каждый год, за рубежом вообще никому дела нет до вашей фигуры, проверено!

Как проверяли? Всем , кто вас видел в голову залезали и выясняли, что они о вас думают?

Гость
#76

ниче себе

Вау гречка
#77

Моя племяница весом 100 кг ездит на море. Целых две остановки общественным транспортом.

Катерина
#78

Автор, поезжайте. Море - это как раз и есть недостающий стимул в вашем желании похудеть.

#79

Автор, конечно езжайте.

Я, например, когда отдыхаю на пляже не рассматриваю чужие фтгуры, а если мне попадется человек полнее нормы я не буду его обсуждать, осуждать и тп (если конечно эта дама будет не в стрингах, например))) и поверьте, всем нормальным людям в голову не придет на вас косо смотреть.

#80
Гость

За 21 год вас ни разу даже на Азовское море не свозили, что у вас за родители?

ахахах)) а родители должны возить детей по морям???Я, например, считаю что они должны дать Необходимое, а уж на отдох ваш выросший ребенок пусть сам зарабатывает.

Мята
#81

Я прям так приятно удивленна.Тему прочитала,думала,ну всё сейчас начнётся.Ан нет.Добро всегда побеждает зло.

А по теме Автор,езжайте всенепременно!И плавайте,и гуляйте,и улыбайтесь,это ж радость-счастье.

#82

Девочки, вы просто умнички! Очень приятно вас читать!

Автор, вы молодая, красивая. Вперед и с песней на море купаться! Отдыхайте и развлекайтесь, оставьте закомплексованность и наслаждайтесь отпуском.

Д-те
#83

Во-первых в Европе никому дела нет, в чем вы там на пляже и как выглядите. Если стесняетесь, купайтесь в легкой футболке, так многие делают. Правильный купальник все утянет где надо. Да что там может быть ужасного в 20 лет, тело все равно молодое. Если есть целлюлит, срочно ходите в спортзал, пока есть время, мажьте проблемные места гелем и заворачивайтесь в пищевую пленку на время тренировки, за два месяца все уйдет, да и похудеете слегка. Ешьте больше овощей и нежирной говядины, рыбы, птицы, после 6 не есть. 1-2 кг в неделю уйдут легко

Гость
#84
Д-те

Во-первых в Европе никому дела нет, в чем вы там на пляже и как выглядите. Если стесняетесь, купайтесь в легкой футболке, так многие делают. Правильный купальник все утянет где надо. Да что там может быть ужасного в 20 лет, тело все равно молодое. Если есть целлюлит, срочно ходите в спортзал, пока есть время, мажьте проблемные места гелем и заворачивайтесь в пищевую пленку на время тренировки, за два месяца все уйдет, да и похудеете слегка. Ешьте больше овощей и нежирной говядины, рыбы, птицы, после 6 не есть. 1-2 кг в неделю уйдут легко

Да не успакаивайте вы себя, смотрят и в Европе и в х у ё п е на людей на пляже. Только та разница, что в Европе вам никто ничего в глаза не скажет, а в России запросто.

Заворачиваться в пищевую плёнку во время упражнений просто жесть .

Гость
#85
Автор

Вот такая у меня непростая ситуация...Мне 21год,вешу 92 кг.В обычной жизни вес конечно мешает,но в принципе я уже смирилась.А тут мне мама предложила на море поехать,точнее даже не столько на море,сколько в европу по экскурсиям.Я очень-очень хочу,но один минус - там 4 дня пляжного отдыха в туре предусмотрены.Другой тур подобрать не получится.Очень сжаты во времени и ездием только с одной проверенной фирмой.В общем не знаю даже что и делать.Я очень хочу ехать,как представлю,что все лето тут просижу,аж реветь хочется.В прошлом году съездили в Европу(тур без моря был),так я до сих пор все вспоминаю,мусолю,фотки разглядываю.Поездка ровно через два месяца.Мама спрашивает - брать путевки или не брать?Я не знаю,что и ответить.Я ни разу в жизни моря не видела(((( плюс в саму поездку очень хочется.Еще мама туда просто мечтает поехать,не хочется ее обламывать.Как бы вы на моем месте поступили?Я вот стесняюсь на пляж в таком виде идти.Хотя у меня еще 2 месяца ровно есть,можно похудеть поробовать.Я ж еще не особо загружена.до конца июня сессия,а потом я свободна,можно все силы на похудение бросить - ходит там много,упражнения делать.

Девушка, а вам не наплевать, что о вас другие подумают????

Совсем уж откровенные стринги не надевайте и порядок!!!!!!!

Leto
#86

я в том году жила в Италии все лето. автор не парьтесь даже!!! там такие индивидумы на пляже итальянские ходят и ваще ноу комплекс! я в первый раз тоже стремалась (белая и лишник кг есть) но после того, как ко мне подошел на пляже оч красивый итальянец и все лето ходил собачкой следом... комплексы ушли)) с итальянцем мы дружим до сих пор (большего не было и не будет, я не свободна) а море в Италии вспоминаю с удовольствием - там очень солнечно, уютно и весело. Желаю вам отличного отдыха!

ХУЛИганка
#87

это только на русских пляжах есть дела до других телес, иностранцам на вас до п*зды уж поверьте

Maggy
#88

Езжайте обязательно,отдохните. Ничего страшного в том, что вы полная нет. Ничего! Отдохнете хорошенько, поплаваете, похудеете еще.

Вообще такой вопрос... я понимаю, что он продиктован сомнениями, но все таки, что если вы 90 с лишним весите, теперь отдыхать что ли нельзя? глупости все это

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема