Гость
Статьи
где Вы заказываете в …

где Вы заказываете в Аэропорт такси?

Думаю поехать на поезде или заказать такси. Но такси хотелось подешевле, но в то же время, чтобы и приехали точно вовремя итд)Где Вы заказываете обычно такси, чтобы поехать?Спасибо!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

в москве их навалом

выбери в интернете подешевле

У меня знакомый таксист , не самый дешовый вариант, зато надежно

пача
#2

вип такси(очень важная персона)трансфер 2тыс

Гость
#3

А мне нравится из дома на метро до вокзала, а оттуда уже экспрессом до аэропорта. Получается очень быстро. Правда, я живу в двух шагах от метро.

Автор
#4

3, а Вы так до какого аэропорта ездиете? И багаж нужно сдавать до посадки на экспресс?

Гость
#5

наберите в яндексе такси и выбирайте любое. Ну и вопрос

Гость
#6

Кр.Горка

#7

Хоть бы город написала, что ли. В москве СИТИ ТАКСИ:

http://www.citytaxi.ru/

уже много лет пользуюсь, всегда все четко.

Гость
#8

зачем платить такие бабки? езжайте на експрессе! быстро ,комфортно и дешево

Гость 3
#9
Автор

3, а Вы так до какого аэропорта ездиете? И багаж нужно сдавать до посадки на экспресс?

Последний раз ездили до Домодедово Аэроэкспрессом с Павелецкого вокзала. Багаж всегда сдаем в аэропорту, т.к у нас лишь маленький чемодан. Но можно сдавать и на территории вокзала.

Без Башни
#10

Я в Калуге заказываю на Шереметьево. Всего 3,5 т.р. за 200 километров.

Эйва
#11

формула такси

ням ням
#12

а что нет знакомых которые бы вас довезли до аэропорта? я например даже не задумываюсь о такси )))собираюсь отдыхать, живу не в москве, друг довезет до аэропорта ))) 5 часов всего то ))))

Гость
#13

я из москвы езжу в домодедово, звоню в такси наугад практически, каждй раз разные фирмы, около 800 рублей, нормально

чувак
#14

с какова горада?

Без Башни
#15
ням ням

а что нет знакомых которые бы вас довезли до аэропорта? я например даже не задумываюсь о такси )))собираюсь отдыхать, живу не в москве, друг довезет до аэропорта ))) 5 часов всего то ))))

Ваши друзья таксисты или безработные?))))

Гость
#16

15,нет, Без Башни, друзья скорее всего из тех лошар, которые создают темы на форуме, как ими пользуются все, кому не лень, а они отказать не могут)).

Гость
#17

в аэропорт езжу на аэроэкспрессе. Обожаю сесть в него и спокойно в комфорте, с кондиционером ехать, не переживая из-за пробок. А из аэропорта обычно просто подхожу к их стойке такси и еду домой.

Гость
#18

Зачем такси? Аэроэкспресс самое то

Гость
#19
Гость

в аэропорт езжу на аэроэкспрессе. Обожаю сесть в него и спокойно в комфорте, с кондиционером ехать, не переживая из-за пробок. А из аэропорта обычно просто подхожу к их стойке такси и еду домой.

вот точно!

Гость
#20

тел 495 2266022

Гость
#21

Аэрокспресс по ночам не ходит. Стоимость его 300 рублей, если не ошибаюсь, а такси порядка 900. Есть ли смысл прыгать по метро и экспрессам с чемоданом, если вас 3 человека? Но если поездка днем, то тоже предпочту экспресс - пробки непредсказуемы.

Гость
#22

По поводу такси, узнавайте их тарифы заранее и спрашивайте (если это Москва конечно), есть ли специальный тариф по МКАД. Я тут впервые узнала, что оказывается до МКАД берут просто время, а по самой кольцевой километраж. Если пробки, что можете попасть конкретно на деньги. Я пользуюсь часто такси в Москве, это дороже, чем поймать частника, но надежнее и бегать не надо... счиатйте сами.Я несколько раз до работы брала такси, в зависимости от пробок было 450-800 рублей, частника можно поймать и за 300, но можно и прождать и ловить полчаса.

Гость
#23

Я боюсь на такси ездить. Тоже вот дилемма - в туре дают билеты на 8-30 вылет из шереметьево, а я в другом конце города живу. как доехать не знаю. Боюсь я этих таксистов из любых фирм. от метро еще далеко живу.

#24

Пардон, а о каком городе идет речь?

Если про Петербург говорите, то могу посоветовать хорошую фирму. "Ленинградское Такси" называется. Приезжают быстро, в любое время дня и ночи, и ценник нормальный. К тому же у них сейчас так называемое время "С".

http://www.lentaxi.ru/p10/index.html

Варвара Сергеевна
#25
Rosamunda

Пардон, а о каком городе идет речь?

Если про Петербург говорите, то могу посоветовать хорошую фирму. "Ленинградское Такси" называется. Приезжают быстро, в любое время дня и ночи, и ценник нормальный. К тому же у них сейчас так называемое время "С".

http://www.lentaxi.ru/p10/index.html

Да да да время "С" у "Ленинградского такси" вообще прикольная тема. Кстати эта фирма заключает договора на транспортное обслуживание организации по безналичному расчету подробности можно узнать по телефону 070 или на их сайте ( http://www.lentaxi.ru/p10/index.html )

#26

у меня недавно случилась жасная вещь,я проспала.. и надо же этому было случиться именно втот день когда мне нужно было улетать. Времени оставалось совсем немного. Срочно нужно было такси и такое что бы приехало быстро ко мне и так же быстро отвезло меня в аэропорт. Я повонила вызвала такси тт www.5100000.ру (ру на английском) и вы знаете я успела!!! такси прехало молниеносно. Доставили практически мгновенно. Очень хороший водительпопался, знал где нжно побыстрее проехать, да и сама машина порадовала. очень удобная оказалась. я теперь буд пользоваться только эттим такси. И вам советую

Екатерина
#27

Я часто заказываю такси Родные просторы. Они могут и в аэропорт отвезти, и по межгороду, если надо. Ездят в разные города и области РФ и СНГ тоже, насколько я знаю. Очень удобно и цены нормальные.

Наталья
#28

Добрый день!
Будьте осторожны при заказе такси Авторитет, Москва, номер +74951289798, при вызове такси назвали сумму 1400, по факту диспетчер назвала водителю сумму на 400 рублей больше! На звонки отвечают, но деньги до сих пор не вернули, каждый раз говорят - разберемся и вернем! Водитель оказался под стать диспетчеру, на вопрос откуда еще 400 рублей, показал смс и все.... Будьте осторожны! Воры и обманщики!

Ольга
#31

я заказываю обычно Симтакс. и вряд ли когда-то снова перейду на другие популярные сервисы. нашла, по-моему, лучший для себя вариант по всем параметрам. Кто еще пользовался им? Что скажете?) по-моему,все четко, компания молодцы,реально о клиентах заботится.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема