Гость
Статьи
В гости в Москву

В гости в Москву

Здравствуйте, вот с мужем и подругой хотим приехать на выходные в ваш чудесный город из Казани. Хотела попросить Вас Москвичи, чтобы вы посоветовали, что посмотреть, где погулять, в какой ночной клуб сходить (думаю, наши Казанские клубы с вашими рядом не стояли). А еще хотели рассвет встретить где-нибудь у воды, тоже была бы благодарна, если бы дали совет, где это лучше осуществить. Еще нашла вывеску, что в клубе Б-2 в субботу 19.06 должны выступать Tokio, но на сайте клуба Б-2 информации нет, очень странно, может кто-то что-то слышал??? Инетом и гуглом пользоваться умею, там все уже прочитала про достопримечательности Москвы, просто хотелось узнать, может у кого-то есть какие-то особые местечки на примете.....

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
хАхляндия
#1

час вас Москвичи начнут нах*уй посылать,шо из-за вас дышать нема чем и пробки на дорогах.

Вомбат
#2

хто у нас буит выступать? шо вы там в своей козане совсем ёпнулись? сидзите дома

#3

Во! Топайте в Б-2,там и концерт,я сама на Токио туда ходила. И пляски,и рассвет там встретите)))))) Там весело

Гость
#4

Рассвет у воды, это наверно Воробьевы горы. Хотя... вот уж не знаю, на какую сторону света ориентирована там смотровая площадка. А вообще, на Москве-реке масса мостов, с них прекрасно рассвет должно быть видно.

Из достопримечательностей, если вы не боитесь дальше центра выбираться, съездите в Царицыно, там сейчас очень хорошо.

Пипа
#5

В Царицино ужасно много народу...

Ксения
#6

ХАхляндия, я вас понимаю, про пробки и все такое, у нас в Казани от приезжих из регионов тоже прохода нет и я тожа на них ругаюсь, а сама вот сейчас буду приезжим в чужом городе и буду на их месте, так что впредь буду более спокойна к ним.))) Вот а всем остальным спасибо большое за советы... Учтем все!!!

Гость
#7

А как же музеи?:(

Марси
#8

я не москвичка, но частенько бываю там, советую посетить - царицыно, александровский сад, покататься на теплоходе

Вишня
#9
Пипа

В Царицино ужасно много народу...

А что делать, в Москве вообще ужасно много народу, но Царицыно все равно, очень красивое место.

Вишня
#10
Гость

А как же музеи?:(

Зачем приезжая на два дня ЛЕТОМ ходить в музеи? Вот приедут зимой и всё посетят, а летом хороши обзорные экскурсии по городу.

Наталья
#11
Вишня

Зачем приезжая на два дня ЛЕТОМ ходить в музеи? Вот приедут зимой и всё посетят, а летом хороши обзорные экскурсии по городу.

Вишня, я вот тоже с детьми буду в августе в Москве. Они там родились,но маленькими уехали оттуда и сейчас впервые , можно сказать, посетят родной город уже в сознательном возрасте.Экскурсии по-прежнему можно купить на Красной Площади?...И ещё хотела бы покатать их на речном трамвайчике ? Где сейчас они базируются,где билеты можно купить, ходят ли они по расписанию ? Спрашиваю, потому что сама сто лет не была в Москве..Заранее спасибо за ответы...Автор, простите, что влезла в вашу тему,но у нас с вами вопросы похожи...:)

Вишня
#12

Экскурсии на Красной площади купить можно, по крайней мере тетеньки с мегафонами очень даже зазывают.

Трамвайчики речные ходят от Киевского вокзала до м.Пролетарской, лучше ехать от Пролетарской, там народу садиться меньше.Билеты на пристани, в прошлом году стоили 400 взрослый, 150 детский.

Наталья
#13
Вишня

Экскурсии на Красной площади купить можно, по крайней мере тетеньки с мегафонами очень даже зазывают.

Трамвайчики речные ходят от Киевского вокзала до м.Пролетарской, лучше ехать от Пролетарской, там народу садиться меньше.Билеты на пристани, в прошлом году стоили 400 взрослый, 150 детский.

Вишня, спасибо большое за ответ. :)))

ОльгаYYY
#14

А я люблю район Ботсада...

Гость
#15

Автор, сходите на конный развод в Кремле - он бывает только летом, по субботам в 11 часов, по-моему. Зрелище эффектное, билеты недорогие, и в музеи соборной площади заодно сможете сходить там же.

limonka
#16

Мы с подругой на выходные в Москву недавно приезжали на выходные. Ходили в музеи, кино, гуляли в парке. Культурный отдых получился. Ночевали в хорошем хостеле Артист. Прилично и недорого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема