Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Западный берег Крыма!!!!!!!!!

Правда ли, что на западном берегу Крыма в июле сильные ветры и большие волны? Ответьте , пожалуйста, т. к. собираемся поехать именно туда( пляж Песчаное) и именно в июле с ДЕТЬМИ. Спасибо!

Ответы (11) Ответить
  • Автор, я проводила в селе Песчаное по 4 месяца в году на протяжении семнадцати лет. Все что Вам сказали - абсолютная чушь. Летом там сильных штормов не бывает, может быть 3-4 балла и то редко. Сильные ветры - тоже глупость.
    Мне кажется там как раз место очень подходящее для отдыха с детьми. Недаром там в округе несколько детских лагерей.

• Реклама

• Нет там ни сильных ветров, ни огромных волн -вас обманули. Я все время с детьми езжу на Западный берег Крыма. Шторм от силы балла 3-4 изредка бывает. За восемь лет видела только два раза шторма баллов по пять - в августе.

• с детьми хороший отдых, правда после обеда вода бывает мутновата. если хотите, свяжитесь www.sthrealty.com.ua это аг-во недв-ти, у них точно есть варианты в Песчаном недорогие.

• 1,2,3, скажите ,пожалуйста, какой там пляж и будет ли интересно детям в Песчаном? И еще - море то теплое?

• Море сейчас во всем Крыму как подогретый суп, детям будет веселее в Евпатории, там все для них и оздоровление совсем недорогое, но там тоже мутное море после обеда, зато вода насыщена йодом (из-за водорослей) и еще один + в том, что пологий и долгий заход в воду. в Алуште, Ялте чистое море, но очень дорого, зато развлечения и для детей, и для родителей.

• 5, а что вы можете сказать конкретно про Песчаное. Приглашают друзья, которые живут в Вилино, т. е. с жильем + ( экономим). Но хотелось бы,чтобы и море было хорошее. ПРокоментируйте,пожалуйста.

• для меня, если честно - то отстой. делать там нечего. но раз не надо платить за жилье, то соглашайтесь. потому что в Крыму реально все дорого, даже то, что считается типа "дешево".

• 7, а что вы имеете ввиду под словом отстой? меня особенно интересует море ипляж.

• грязное море, в виду того, что там песчаные, смесь с глиной пляжи (обрывы), после обеда всегда море баламутит, купаться невозможно, штормит более 3 баллов. с такими волнами и взрослым лезть не стоит, не говоря уже о детях. инфрастуктуры нет и не придвидится в виду особенностей пляжа. исчерпывающий ответ?

• Спасибо большое!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь