Гость
Статьи
Посоветуйте квартиру …

Посоветуйте квартиру посуточно в Москве

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Подскажите пожалуйста, как можно найти и заказать квартиру в Москве посуточно со всеми удобствами и красивым дизайном. Буду благодарна любой помощи.
В интернете нашла много сайтов, но хотелось бы воспользоваться сервисом по рекомендациям.

Annushka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посуточно намного дороже,есть ли в этом смысл??

#2

а_Вы_находитесь_в_другом_городе?

Татьяна
#3

я останавливалась 2 раза в квартире на Большой Никитской (напротив Консерватории), агенство HotelFLat - тел. 7349982, 7970138

Если Вы собираетесь жить более 12 дней - то трансфер с аэропорта (вокзала) в одну сторону бесплатно (они Вас встречают сами или провожают)!!!!!

Я жила 2 раза в одной и той же квартире, квартира с еврорементом и уборкой, отличные условия!!!

Annushka
#4

Это будет мой первый визит в Москву. Я приезжаю с двумя друзьями - иностранцами. Нам нужна очень уютная чистая и современная квартира на 4 дня в раене, где находятся рестораны Турандот и Пушкин. Подскажите также пожалуйста, как этот раен называется :)

Annushka
#5

Татьяна, спасибо большое за совет. Я обязательно проверю эту фирму.

Гость
#6

да все фирмы нормальные,не бойтесь)) просите фото квартиры,нравится-бронируйте и едьте))

Гость
#7

на 4 дня вы слишком заморачиваетесь! ))

Гость
#8

раен - это что за зверь? Район?

Гость
#9

8, может, это транслит?

Ya
#10

Мы жили в Районе малой Бронной в центре(у ст м Пушкинская), останавливались в конце мая на 2 ночи, 1,5 месяца назад. Квартира очень уютная, тихая, по типу студии, все чисто, очень организованно, нам понравилась большая ванная с огромоной джакузи. Через эту же фирму мы организовывали трансфер из Шереметьево. Кстати, там их 3 квартиры в одном месте, если у вас несколько человек/пар можно снять несколько квартир, все равно будет дешевле, чем гостинницу снимать

http://www.apartmentres.com/en/apartments/moscow/oriental/

Так же могу посоветовать ресторан Аист за углом и ресторан Марь Иванна - первый более пафосный и подороже 2ого, во 2ом очень классная атмосфера и вкусная еда

Перчинка
#11

А мы с молодым человеком недавно снимали квартиру около м. Царицыно. Позвонили по телефону 8-926-078-8825 (нашли на сайте каком-то), и не смотря на то, что было уже поздно - (11 ночи) - нас заселили. Квартира красивая, все было - даже соль-сахар. Не знаю, это агенство или как, но телефончик сохранила) Очень довольна)

Лана
#13

Мы неделю назад приехали от тужа, так мы номер в отеле нашли не дорогой на сайте http://free-booking.ru/reservations/hotels/ru/moskva/ забронировали, когда приехали нас там уже ждали и процентов мы ни каких за бронь не платили)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема